Перейти к содержанию
Vladimir_Krankovskiy

[ГУВД-Н] Vladimir_Smolyakov

Рекомендуемые сообщения

Vladimir_Krankovskiy

1. Ваш никнейм: Voldemar_Baron
2. Никнейм сотрудника: Vladimir_Smolyakov
3. Суть жалобы: Данный человек настявлял на меня оружие неоднократно когда я находилься в машине (( не в машину целилься а иминно в меня )) и вне машины. На тот момент я не являлься ООП и небыл в розыске за убийство, за мной не велась погоня, и я не уезжал некуда!. Просил убрать оружие 3 раза.

Тайм коды 00:25 00:44-00:52 01:46
4. Доказательства:

 

Изменено пользователем Franke
Дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Bimkin

Приветствую! Я являюсь начальником ППС города Невский, зовут меня Владимир Смоляков. Смотрите, я навел оружие на всякий случай, чтобы вы не уехали. Другие сотрудники навели оружие для той же цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Доброго времени суток, я являюсь начальником УВД по городу Невский.

 

А в чём собственно суть жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy

Суть Жалобы, я не являлься ООП приступником, данный человек 3 раза наводил оружие без причин, когда я находилься в машине и в нее

Я просил 3 раза убрать оружие так как я опосаюсь за свою жизнь (( Рп если любите саблюдать ))

Данный человек не раз наводил на меня оружие при чём я небыл в розыске!, небыла погоня!, и я не представлял угрозу ево жизни!, после моего грубово придложение засунуть свое оружие меня посадили за хамство!

Я являюсь гражданином и у меня в мыслях небыло бежать или наносить увечья но почему-то ваш сотрудник наставлял оружие на меня (( ШотГан )), пусть обясняет причину такого поведения!, или выплачивает моральную компенсацию !

7 минут назад, Vladimir_Smolyakov сказал:

Другие сотрудники навели оружие для той же цели.

С другими с приволожска уже был разговор с их начальством, остались только вы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Bimkin

Вы видимо не поняли, что сажал вас не я. И что что вы не были в розыске, и что что не было погони? Я навел оружие чтобы вы не попытались уехать. 

4 минуты назад, Franke сказал:

Суть Жалобы, я не являлься ООП приступником, данный человек 3 раза наводил оружие без причин, когда я находилься в машине и в нее

Я просил 3 раза убрать оружие так как я опосаюсь за свою жизнь (( Рп если любите саблюдать ))

Данный человек не раз наводил на меня оружие при чём я небыл в розыске!, небыла погоня!, и я не представлял угрозу ево жизни!, после моего грубово придложение засунуть свое оружие меня посадили за хамство!

Я являюсь гражданином и у меня в мыслях небыло бежать или наносить увечья но почему-то ваш сотрудник наставлял оружие на меня (( ШотГан )), пусть обясняет причину такого поведения!, или выплачивает моральную компенсацию !

С другими с приволожска уже был разговор с их начальством, остались только вы!

Остался только я. Ну мне не интересно что там в Приволжске, я в Невском,  мой начальник Генерал-Майор Григорий Измайлов.  Он решит что сделать.

Изменено пользователем Vladimir_Smolyakov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
11 минут назад, Vladimir_Smolyakov сказал:

Вы видимо не поняли, что сажал вас не я. И что что вы не были в розыске, и что что не было погони? Я навел оружие чтобы вы не попытались уехать. 

8.3 Сотруднику МВД запрещено применять силу и оружие к невинным гражданам. [Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

Вы похоже не поняли, я жалуюсь на то что вы с оружием в руках целенаправлено на меня наставляли своё оружие (( ШотГан )) при етом у нас не было погони, я не был в розыске, ето как понимать оружие в личных целях используете?, или может док-ва есть то что я угрожал вам или была угроза с моей стороны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Bimkin
2 минуты назад, Franke сказал:

8.3 Сотруднику МВД запрещено применять силу и оружие к невинным гражданам. [Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

Вы похоже не поняли, я жалуюсь на то что вы с оружием в руках целенаправлено на меня наставляли своё оружие (( ШотГан )) при етом у нас не было погони, я не был в розыске, ето как понимать оружие в личных целях используете?, или может док-ва есть то что я угрожал вам или была угроза с моей стороны?

Спасибо что развеселили меня. 

 

8.3 Сотруднику МВД запрещено применять силу и оружие к невинным гражданам. [Предупреждение/Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]

Где же я оружие применял? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

О компенсации можете не мечтать, ведь сотрудник не нарушил ни один пункт ПДСФ/ФзОП. 
[Могу предложить толковый словарь по русскому языку]

 

Сотрудник направил на Вас оружие, чтобы показать серьёзность своих намерений.

[Огонь он по Вам не открывал]

 

Цитата

Я являюсь гражданином и у меня в мыслях небыло бежать или наносить увечья 

Сотрудник не экстрасенс, он не может знать, что у Вас в голове.

Можете Вы киллер/террорист/маньяк/угонщик/обычный гражданин.

 

Исходя из Ваших прошлых жалоб, могу сделать вывод, что Вы любитель устраивать погони.


Нарушений со стороны сотрудника не увидел.

Жалоба передана следящим.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Krankovskiy
2 минуты назад, Grigoryi_Izmailov сказал:

Исходя из Ваших прошлых жалоб, могу сделать вывод, что Вы любитель устраивать погони.

Если можете так судить, то я устраивал только с дпс а не ппс погони!

3 минуты назад, Grigoryi_Izmailov сказал:

Сотрудник не экстрасенс, он не может знать, что у Вас в голове.

Можете Вы киллер/террорист/маньяк/угонщик/обычный гражданин.

Док-ва в студию кем я являлься для вашего сотрудника!, Читаем ФЗоП

4 минуты назад, Grigoryi_Izmailov сказал:

[Могу предложить толковый словарь по русскому языку]

Себе оставте на здачу, я не руский!, и у вас права нету что бы указывать мне что делать!.

4 минуты назад, Grigoryi_Izmailov сказал:

Сотрудник направил на Вас оружие, чтобы показать серьёзность своих намерений.

Неповерите ето и есть по РП применить силу, дайте обезьяне гранату она хотя бы ее спрячет!, а не как ваш сотрудник направляя на меня оружие!, я 3 раза просил в войс убрать оружие так как ишло Рп но вашему было по одному месту что ишло Рп (( ЗАвтра ему захочеться грохнуть каво-та ))

7 минут назад, Grigoryi_Izmailov сказал:

Нарушений со стороны сотрудника не увидел.

Про блатил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Bimkin

Выше Вы написали полную ахинею, мне не о чем с вами разговаривать. Жду ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Сотруднику ничего не запрещает наводиться на гражданина оружием, который в чём-то подозревается или был замечен на месте правонарушения/преступления. Сотруднику запрещено его применять к невинным гражданам. Применение это непосредственный факт, когда сотрудник им воспользовался. В данном случае, на Вас наставили оружие, дабы обозначит серьёзность намерений сотрудников, а также, чтобы показать Вам на то, что они не собираются шутить и их намерения более, чем серьёзные. Никто не мог знать, что творится у Вас в голове и какие у Вас умыслы, какие цели ставите. Также, если Вам была бы дорога жизнь в данном случае, Вы скорее бы покинули транспортное средство и подчинялись распоряжениям сотрудников, нежели бы им перечели. Соглашусь, что наставление оружия на Вас - от части применение, но всё же, Вас не просто так остановили и Вы совершили правонарушение по части КоАП. И по этому, статус невинности снимается, ибо Вы совершили правонарушение по части КОАП как минимум.

Нарушений за сотрудником на выделенных таймкодах нет.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...