Перейти к содержанию
Yaroslav_Groove

Биография Ярослава Брауна

Рекомендуемые сообщения

Yaroslav_Groove

1) Имя Фамилия: Ярослав Браун
2) Пол: Мужской.
3) Национальность: Русский
4) Возраст: 27 лет
5) Дата и место рождения: 20.08.1993. ПГТ Волчанск
6) Семья: Дваюродные братья  Виталий Марценюк и Никита Бурдуюг.
7) Место текущего проживания: г. Невский
8)Описание внешности: Стройный мужичок, немного накачен, светло-синие глаза, коротка причёска, малое кол-во веснушек.
9)Особенности характера: Добрый, отзывчивый человек.
10) Детство: Родился в ПГТ под Городом Неский(Волчанск) 09.09.1996 года, родителей звали Анжела и Гарри Браун(ы). Развивался с помощью Мамы на дому до 1,5-ра лет, т.к Папа работал и приходил домой только к вечеру. В 1,5-ра года меня отдали в ясли, там я нашёл своих новых "друзей". Через пару лет, когда мне стукнуло 5 лет, Мама с Папой решили переехать в г. Невский и там я, в 7 лет, пошёл в школу.
11) Юность и взрослая жизнь: Учился довольно хорошо, но в средней школе становилось всё сложнее и сложнее, пришлось нанимать репетиторов в плоть до 11-ого класса, если бы не они, я бы не знаю, как бы я сдал ЕГЭ. Здав ЕГЭ на 240 суммарных баллов, мать сказала: "Иди поступай в фазанку" - как сейчас помню, но я посчитал это очень глупым предложением и поехал в г. Мирный поступать в Мед. училище. Поступил без проблем, спасибо репетиторам, которые помогли мне сдать ЕГЭ на довольно высокий балл. В мед. училище было и не легко и не трудно, надо просто вовремя всё учить и сдавать, соответственно и проблем не было. Окончив училище с серебрянной медалью, я начал искать работу, хорошо, что я послушал отца и в 17 лет отучился на категории B и C, чтобы в будущем не было проблем. Увидив электронные заявление в ЦГБ г. Невский - устроился на работу в должности Врач-участковый.
12) Настоящее время: Работник ЦГБ-Н, Врач-участковый
13) Хобби: Игра на музыкальных инструментах: фо-но, гитара и аккардеон, рыбалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...