Перейти к содержанию
Toxic Gangster

[УВД-П] Anastasia_Akimova

Рекомендуемые сообщения

Toxic Gangster

1. Vladimir_Doev

2. УВД-П

3. Anastasia_Akimova

4. Почему, брат, можно доказательства? Брат, серьёзно отнесись к этому.

5. https://imgur.com/a/EuDS9z1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Venes

Здравия желаю,Я та самая сотрудница, док-вы у меня нету по тех причинам.

Изменено пользователем Anastasia_Akimova
дополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь начальником УВД-П.
Сотрудница получит дисциплинарного высказывание в устной форме за отсутствие доказательной базы.
Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toxic Gangster

Конечно. Сотрудник не первый раз нарушает и оскорбляет людей на форуме, и на это закрываются глаза, что вы на это скажете и почему ничего не предпринимаете? Ваши а-ля высказывания и выговоры никакого смысла не имеют. ЗАКРЕПИМ, Ваш сотрудник выдаёт наказания просто так, естественно, по этой причине у него нет доказательств. Простите, Вы Лидер детского сада? Исходя из ответов, которые вы пишите людям, я могу рассуждать только так. Т.е. любой человек может устроится к вам, нарушать, а потом это ему будет сходить с рук, нарушать как устав, так и ВПС, вас совсем не смущает, что человек пришёл к вам с подобной фракции уже с нарушениями, за которые его выгнали, вы имеете смелость покрывать нарушения, думая, что это будет сходить с рук. 
Когда мною были получены звёзды, в чате сразу пробежали две отыгровки, дальше, моментально выстрелы, т.е. любой бомж ловится по принципу "мне плевать на отыгровки, я их быстро нажму, а дальше сразу буду его расстреливать", увы, но не сегодня. 
Так же, Ваш сотрудник через ВК пытался купить у меня эту жалобу, чтобы я её удалил. 

Изменено пользователем Toxic Gangster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
19 минут назад, Toxic Gangster сказал:

Конечно. Сотрудник не первый раз нарушает и оскорбляет людей на форуме, и на это закрываются глаза, что вы на это скажете и почему ничего не предпринимаете? Ваши а-ля высказывания и выговоры никакого смысла не имеют. ЗАКРЕПИМ, Ваш сотрудник выдаёт наказания просто так, естественно, по этой причине у него нет доказательств. Простите, Вы Лидер детского сада? Исходя из ответов, которые вы пишите людям, я могу рассуждать только так. Т.е. любой человек может устроится к вам, нарушать, а потом это ему будет сходить с рук, нарушать как устав, так и ВПС, вас совсем не смущает, что человек пришёл к вам с подобной фракции уже с нарушениями, за которые его выгнали, вы имеете смелость покрывать нарушения, думая, что это будет сходить с рук. 
Когда мною были получены звёзды, в чате сразу пробежали две отыгровки, дальше, моментально выстрелы, т.е. любой бомж ловится по принципу "мне плевать на отыгровки, я их быстро нажму, а дальше сразу буду его расстреливать", увы, но не сегодня. 
Так же, Ваш сотрудник через ВК пытался купить у меня эту жалобу, чтобы я её удалил. 

Если вы увидели какие-либо оскорбление, пусть пострадавший пишет жалобу на данную сотрудницу. 
Я не понимаю ваши догадки или же рассуждение в мою сторону. Если вы не верите что сотруднице выдали дисциплинарное высказыванием, вы можете попросту написать электронное заявление и работать у нас, и потом увидеть, выдали или нет.
Я же вам сказал, сотрудница получит дисциплинарное высказывание. Где же я покрываю свою сотрудницу? 
Так приведите доказательства на ваши слова, и уже будем разбираться с этим.
Окончательный ответ остаётся у следящей администрации.
Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. По поводу подкупа: какие-либо санкции в отношении сотрудницы не применимы, так как личные сообщения за нарушение не считаются.

 

Что касается жалобы: также как и Вы разделяю мнение, что за неоднократное повторяющиеся  нарушение недостаточно устного выговора. Перед применением каких-либо санкций в отношении гражданских лиц, сотрудник должен удостовериться в доказательной базе нарушения. У всех могут случится тех. неполадки, но у сотрудницы это повторилось неоднократной жалобой. В связи с этим, считаю справедливым применить дисциплинарное взыскание в виде письменного выговора с последующей беседой относительно хранения доказательств для исключения подобных моментов. В случае повторения, наказание будет пересматриваться. Касательно этого у Вас остались вопросы?

 

Предоставьте Ваш банковский счет для выплаты моральной компенсации за доставленные неудобства от полученного розыска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toxic Gangster

Да, остались, Марина, вы не ответили по поводу одного момента. После ответа за то и за это ещё напишу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toxic Gangster
18 минут назад, Denis_Homyakov сказал:

Если вы увидели какие-либо оскорбление, пусть пострадавший пишет жалобу на данную сотрудницу. 
Я не понимаю ваши догадки или же рассуждение в мою сторону. Если вы не верите что сотруднице выдали дисциплинарное высказыванием, вы можете попросту написать электронное заявление и работать у нас, и потом увидеть, выдали или нет.
Я же вам сказал, сотрудница получит дисциплинарное высказывание. Где же я покрываю свою сотрудницу? 
Так приведите доказательства на ваши слова, и уже будем разбираться с этим.
Окончательный ответ остаётся у следящей администрации.
Вопросы еще остались?

Вы слепой и не видите оскорблений? ЦГБ работает серьёзнее, чем вы, хотя должно быть иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell
15 минут назад, Toxic Gangster сказал:

Да, остались, Марина, вы не ответили по поводу одного момента. После ответа за то и за это ещё напишу. 

Конкретнее, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toxic Gangster

Оскорбления со стороны сотрудника. Сейчас могу скинуть рандомное видео, в котором напишу про вас оскорбления в грубой форме, это приемлемо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Как это касается текущей жалобы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toxic Gangster

Это касается жалобы в целом! Почему это не касается Вас? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Банковский счет предоставьте или отказываетесь от компенсации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toxic Gangster

Отказываюсь. Вы мне отвечать будете или продолжите съезжать с темы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

По теме жалобы вопросов не поступило, от компенсации Вы отказались. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...