Перейти к содержанию
pfit17

[ГУВД-М] Danil_Nurminskiy

Рекомендуемые сообщения

pfit17

1. Ваш никнейм: Sergey_Pfit
2. Никнейм сотрудника: Danil_Nurminskiy
3. Суть жалобы: Не разъяснил суть задержания, сказал проник на закрытую территорию и должен учить УК. Хотя по АК это открытая территория обезьяник, в который можно пройти через открытые двери УВД г.Мирного. Этой жалобой, я не призываю наказывать данного игрока, а просто объяснить что такое РП.
4. Доказательства: https://youtu.be/4p1rrUOtQs4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Nurminskiy

Доброго времени суток, задержаны были по статье 2.16 УК РП. 

Цитата

2.16 — Незаконное проникновение на закрытую территорию государственной организации. [3 уровень розыска]

—КПЗ

—Стойка (Дежурная часть)

—Иные служебные помещения в зданиях МВД

—Парковка МВД

Я Вам сказал выходим, в следствии чего, вы продолжили стоять. Не знание законов не освобождает от ответственности. 

Ожидайте ответ СЗФ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

pfit17
6 часов назад, Danil_Nurminskiy сказал:

Доброго времени суток, задержаны были по статье 2.16 УК РП. 

Я Вам сказал выходим, в следствии чего, вы продолжили стоять. Не знание законов не освобождает от ответственности. 

Ожидайте ответ СЗФ. 

Уважаемый, я попросил вас разъяснить как гражданскому лицу. Который не обязан учить УК, а знать должен АК, а УК должны разъяснить вы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Nurminskiy

Я Вам объяснил за что были задержаны. Если вы хотели так сильно узнать значение данной статьи, то могли просто позвать меня на 1-ый этаж и спросить, а не стоять на территории КПЗ и требовать объяснение статьи 2.16 УК РП.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На нашем нет такого нормативно-правового акта, как АК. Есть УК, а также КоАП. Вы нарушили УК - должны быть привлечены к ответственности, которая заключается в заключении под стражу. В данном случае, Вы нарушили 2.16 УК. Следственно, за это сотрудник Вас и задержал. Вы не должны ходить по служебным помещениям здания ГУВД. Если есть вопросы к сотруднику, ждите его в холле, к примеру. Но никак не на территории служебного помещения. Также, Вы можете самостоятельно изучить УК, КОАП. 

Нарушений за сотрудником не замечено.
Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...