Перейти к содержанию
knobberz

[УВД-П] Anastasia_Akimova, Bodo_Brabus, Aleksandr_Fuks

Рекомендуемые сообщения

knobberz

Ещё раз пересмотрел доказательства. Не вижу оправдания действий сотрудников. Распишите, почему вы не должны быть наказаны, иначе я не понимаю Вашей логики.

Изменено пользователем knobberz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
2 минуты назад, knobberz сказал:

Ещё раз пересмотрел доказательства. Не вижу оправдания действий сотрудников. Распишите, почему вы не должны быть наказаны, иначе я не понимаю Вашей логики.

Доказательства были приведены. Действия сотрудников я объяснил и прописал. 
Передано следящей администарции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

knobberz

Я вижу возможное нарушение со стороны подозреваемого. Но его нарушение не является оправданием действий сотрудников. Полицейские не отыграли посадку в автомобиль по всем канонам, нигде на форумах не прописано, что баги снимают все обвинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
Только что, knobberz сказал:

Я вижу возможное нарушение со стороны подозреваемого. Но его нарушение не является оправданием действий сотрудников. Полицейские не отыграли посадку в автомобиль по всем канонам, нигде на форумах не прописано, что баги снимают все обвинения.

Они отыграли посадку подозреваемого в автомобиль.  Пересмотрите еще раз видеодоказательства сотрудницы.
Гражданин в наручниках никак бы не успел сесть в автомобиль и закрыть за собой дверь.
Тут нарушение пункта ВПС, касающиеся ПГ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

knobberz

Извините, а почему это вдруг человек в наручниках не способен сесть в автомобиль и закрыть за собой дверь? Его же не "замораживают" на месте наручники в реальной жизни, он всё ещё способен открыть дверь, подойдя к ней спиной, а затем закрыть её ногой. Это всё можно вписать в рамки РП, которое сотрудники обязаны отыграть до конца, даже если подозреваемый проявлял ПГ (и то он делал это ненамеренно, момент заключения в наручники совпал с его посадкой в Приору). Всё ещё не вижу оправданий неотыгровки команд вытаскивания из авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
17 минут назад, knobberz сказал:

Извините, а почему это вдруг человек в наручниках не способен сесть в автомобиль и закрыть за собой дверь? Его же не "замораживают" на месте наручники в реальной жизни, он всё ещё способен открыть дверь, подойдя к ней спиной, а затем закрыть её ногой. Это всё можно вписать в рамки РП, которое сотрудники обязаны отыграть до конца, даже если подозреваемый проявлял ПГ (и то он делал это ненамеренно, момент заключения в наручники совпал с его посадкой в Приору). Всё ещё не вижу оправданий неотыгровки команд вытаскивания из авто.

Потому-что особо опасный преступник был в захвате у сотрудника специального отряда быстрого реагирования в рамках РП. Как же он будет сопротивляться от рук сотрудников СОБР?
Мне интересно, как подозреваемый мог открыть дверь в наручниках, еще при захвате сотрудников СОБР? 
Увидел только 1 нарушение... это нарушение регламента задержание ООП. Сотрудники не сказали ООП, за какую статью его посадили в наручники. С сотрудниками будет проведена дисциплинарная беседа. 
Гражданин по RP рамкам никак бы не сел в свой закрытый автомобиль. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

knobberz

Я не вижу захвата сотрудников, тоже нет соответствующей отыгровки. Лишь наручники. Вопрос остаётся открытым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Нарушений от Anastasia_Akimova и Bodo_Brabus нет. Сотрудники фракции вне зависимости от различных недоработок игрового мода обязаны адаптироваться под ситуацию и играть соответствующую IC ситуацию RolePlay отыгровками, что отсутствовало у Aleksandr_Fuks, который отправлял задерживаемого в автомобиль.
Касаемо данного инцидента по части ООС информации ФЗоП, существует следующий пункт:

Цитата

10. Запрещены грубые нарушения со стороны сотрудника гос. структуры или иные нарушения ВПС приравниваются к НонРП действиям. Наказание - бан от 1 до 5 дней (окончательный вердикт выносит следящий за фракцией).

Нарушение ВПС имеется по пункту 6.11 внутренних правил сервера: 6.11 - Запрещено любое NonRP проявление действий. Наказание: бан до 10 дней. 
Соответственно, сотрудник будет наказан блокировкой аккаунта с последующим дисциплинарным взысканием в виде письменного выговора. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

knobberz

Вопросов нет, спасибо за ответ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Всего доброго. Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...