Перейти к содержанию
Will_Tach

[ГУВД-Н] [Mike_Kotz][Ruslan_Pozniakov]

Рекомендуемые сообщения

Will_Tach

1. Ваш никнейм: Will_Tach
2. Никнейм сотрудника: [Mike_Kotz][Ruslan_Pozniakov]
3. Суть жалобы: 1.Как они могли видеть в какое направления я бежал, если у коттеджей высокий забор, и через него ничего не видно. 2. МГ, в голосовом чате, объясняли как меня нашли, хотя я и не спрашивал об этом в рп чате. 3. Почему не показали удостоверение сразу после задержания. 4. Почему Сержант вел машину. 4. Если я не ошибаюсь, мне должны были дать 3 звезды, за 1.7 УК.РП.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=i77I43gs0V0&feature=youtu.be

Если вы смотрите это видео убавьте звук до минимума

Изменено пользователем Will_Tach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Hennessy

Доброго времени суток, я тот самый сотрудник Mike_Kotz. На Вас была ориентировка от дежурного (так как тонера на автобусе нет, по камерам это легко сделать), мы попросили в МегаФон Вас остановиться, но Вы вышли и сразу начали бежать. Я и сержант Поздняков это видели и начали за Вами бежать, сержант решил подогнать приору в направлении Вас, а я продолжал вести погоню, я увидел, что Вы свернули во дворы, и тоже свернул, думав, что Вы побежите на дорогу, но тут я подумал, что при перепрыгивании забора, могу Вас увидеть, я перепрыгнул и увидел(все видно по миникарте). Это ответ на 1 вопрос. Далее. Я случайно проМгшил, подумав, что Вы написали в Рп чат, так как Рп и нРп чаты одинаково белые у гражданских. 3. Я не думаю, что в реальной жизни когда за тобой погоня, при ударе электрошокер ом покажут удостоверение, а сразу закуют в наручники, как я и сделал, но в машине, как Вы попросили, я показал удостоверение. 4. Сержант имел право ездить на приоре. 5. При задержании Вас мы были обязаны заковать в наручники, чтобы вы не убежали, если сравнивать с реалью, то розыск выдаётся, когда гражданин убегает или пытается скрыться, Вы же, уже были в наручниках, +система не позволяет выдать розыск в наручниках.

       Ко мне вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Will_Tach

Я претензий не имею по поводу момента с автобусом, и когда я повернул в дома, но меня заинтересовал тот момент, таймкод 2:15, когда я решился бежать на улицу, вы в тоже направление, оп, сразу обратно, и вы туда же, вы никак не могли видеть через огромный забор коттеджных домов, по поводу удостоверения, вы могли его показать сразу после того как заковали наручники, вы могли дать мне розыск когда за мной бежали, было прекрасно видно мой id, а когда я был в наручниках, мне уже выдавали звёзды.

И ещё, вы дважды в наручники заковали, хоть откатил бы кто то из вас, тайм код 2:56

По поводу сержанта и приоры, спорная ситуация, лучше дождусь ответа от более старшего состава.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Доброго времени суток, я являюсь начальником УВД по городу Невский.

 

Касаемо МГ и двух отыгровок наручников, сотрудники получат дисциплинарные взыскания.

 

Касаемо домов ситуация действительно спорная и она будет рассматриваться более детально.

 

Касаемо удостоверения, из ФзОП убран пункт о показе удостоверения при задержании/передаче конвоиру/начале диалога. Удостоверение сотрудник обязан показать по первому требованию гражданина.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Укажите таймкоды основных нарушений, ибо видеозапись, используемая в качестве доказательств, длительностью более 5-ти минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Will_Tach

Хорошо, сейчас дам таймкоды, ожидайте.

2:15- Коттеджи, куда я бежал, туда и они, ситуация спорная

4:30- МГ, в голосовой чате, рассказывали как меня нашли, хотя я и не спрашивал этого в РП чат

С 8 минут Сержант, начал управлением авто, было и раньше.

2:56- двойные наручники

С 2:55- С этого момента, и до конца видео мне не выдали 3 звезды по 1.7 УК.РП

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Will_Tach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Hennessy
4 часа назад, Will_Tach сказал:

но меня заинтересовал тот момент, таймкод 2:15, когда я решился бежать на улицу, вы в тоже направление, оп, сразу обратно, и вы туда же, вы никак не могли видеть через огромный забор коттеджных домов

Я не бежал на улицу сразу, а бежал по коттеджам (на миникарте это видно), перепрыгивая забор и прекрасно видя Вас в каком направлении Вы бежите. 

 

4 часа назад, Will_Tach сказал:

вы могли дать мне розыск когда за мной бежали, было прекрасно видно мой id

Мы не можем выдать розыск по ай ли, потому что Вы не предоставили нам документы, а мы физически не могли Вас сфотографировать, потому что Вы бежали.

 

3 часа назад, Grigoryi_Izmailov сказал:

двух отыгровок наручников, сотрудники получат дисциплинарные взыскания

Лично я отыгрывал 1 отыгровку, первую, на видео это видно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Will_Tach

Предоставьте ваше видео, или фото док-ва пожайлуста

Дополню, если я работал на автобусе, то по рп у моих работодателей должны быть хоть какие то документы удостовирающий мою личность

Жду ответ в ближайшее время

Изменено пользователем Will_Tach
Корректировка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Will_Tach

Как я понял, док-ва в виде видео или фото у вас нет, а значит вы нарушили пункт 3.5 сотрудников фракций, и за это вам должны дать пред или выговор, так что прошу, уважаемый Начальник УВД-Н, выдать ему дисциплинарное, о котором вы говорили, и предупреждение или выговор за нарушение пункта 3.5 из Правил для сотрудников фракций

Изменено пользователем Will_Tach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nicholas_Hennessy
11 часов назад, Will_Tach сказал:

Предоставьте ваше видео, или фото док-ва пожайлуста

Доказательства чего, того что я бегу поперек коттеджей? Так на миникарте на видео это прекрасно видно

 

11 часов назад, Will_Tach сказал:

Дополню, если я работал на автобусе, то по рп у моих работодателей должны быть хоть какие то документы удостовирающий мою личность

К чему это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Will_Tach

Вижу, спорить с вами это бессмысленно, жду ответа от следящего или начальника УВД-Н

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Доказательства чего Вы хотите увидеть?

 

Повторюсь сотрудники получат дисциплинарные взыскания за МГ и два бинда "наручников".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Will_Tach

Да, хорошо, дальше уже не вижу смысла спорить о чем либо, закрывайте жалобу, так как сотрудники уже получили свое.

Изменено пользователем Will_Tach

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Сотрудник понесёт наказание.
Ситуация решена.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...