Перейти к содержанию
Александр77

[ГУВД-Н]

Рекомендуемые сообщения

Александр77

1. Ваш никнейм: Aleksandr_Sanihi
2. Никнейм сотрудника:на сотрудников ГУВД.
3. Суть жалобы: Полиция невского нарушают свои полномочия.Меня не ознакомили с одним нарушением. Статья 2.7. За оскорбление , хамское поведение, унижение моральных качеств, или клевету в сторону гражданина республики присваивается административный штраф в размере 2.000 рублей. За отказ от оплаты штрафа следует наказание по статье 1.10. Как сразу вменяют следующею .Статья 1.10. Отказ от уплаты штрафа.
4. Доказательства: https://pastenow.ru/9TR6P

Да и ещё хотелось бы добавить. Смешно об этом говорить, но это реальная проблема. Скажите мне, пожалуйста, как вести себя в подобной ситуации. 
Когда наглые люди не традиционной ориентации (геи) навязываются и окружают в круг здравого человека. Который брезгует их появления не только в игре,
 но и реальной жизни. В реальной жизни я думаю, вы знаете, как относятся к таким людям. И полицейский не каких мер не принимают, стоят, тупо смотрят. https://pastenow.ru/9TQOG
 Или полиция ждёт провокационных действий, которые должны были моментально отреагировать! Что касается меня я был арестован по не понятным причинам не кого пальцем не трогал, получил арест 20 минут. Я не однократно обращался к администрации, чтобы они проследили этот бардак, но не каких действий принята не было. Все это происходило в Невском есть скриншоты. Надеюсь, на ваше понимания, что не каждый человек захочет общаться с геями.    https://pastenow.ru/9TR9A .

Такие полицейские позорят ряды сотрудников. Устроили гей парад возле полицейского участка). В игре также подростки играют которые смотрят на все это. https://pastenow.ru/9TYH2   https://pastenow.ru/9TYH6  https://pastenow.ru/9TYH8  https://pastenow.ru/9TYHA

И замете что все, которые удерживали гражданина как не странно тоже сотрудники (ГУВД) или (ГИБДД) только в гражданке. 

Изменено пользователем Александр77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Nurminskiy

Здравствуйте, я являюсь сотрудником УВД г.Мирный. Измените заголовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр77

Вы также и к Невскому относитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Nurminskiy

Нет, я исключительно сотрудник УВД г. Мирный.  Измените заголовок и продолжим разбор жалобы.

Изменено пользователем Danil_Nurminskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр77

Мне надо сотрудниками общаться или непосредственно выше стоящими? Сотрудниками я могу и в игре поговорить!

Что мне надо изменить в заголовке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Nurminskiy

Я являюсь ВрИО Начальник УВД г. Мирный, на данный момент жалоба составлена не правильно, измените то, что я указал выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр77

Доброго времени. Все теперь я начинаю понимать с кем общаюсь. 

 

Изменено пользователем Александр77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Nurminskiy

Никнейм допишите. 
Здравствуйте еще раз.  Я являюсь ВрИО начальником УВД г. Мирный, приступим.
В тот момент, там происходила каша, сотрудники ГИБДД не справлялись так сказать. В следствии чего я вышел, ко мне обратилась данная гражданка, что ее избивали , а также унижали. Я начал беседовать с ними, после чего подбегаете Вы и говорите по типу "Как воспитали родители, то и получили" (Точно не помню, что то типо этого и еще что-то , чуть позже мне предоставят запись, я скину), это можно воспринять как унижение достоинства человека. 
Статья 2.7 УК РП гласит. 

Цитата

Оскорбление или хамское поведение, унижение моральных качеств или клевета в сторону гражданина республики. [2 уровень розыска]

Никакого штрафа за данную статью не предусмотрено, вы возможно спутали с другим сервером.
Также, по РП она была одета в скин девочки, а значит она девочка, у многих людей бывают проблемы с голосом, но это не дает права их оскорблять , а также унижать их достоинство. 
Надеюсь все нормально объяснил, если есть вопросы, задавайте.

Изменено пользователем Danil_Nurminskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр77

Тогда ответе мне на следующий вопрос, почему, когда я был арестован возле меня крутились люди и издевались надомной и на тот момент сотрудники рядом стояли и не каких мер не принимали. это тоже РП было как вы говорите?

Да я не отрицаю что сказал жалко родителей но почему я должен участвовать в этом РП не по своей воли? где было указано что это РП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Nurminskiy

Измените заголовок на [УВД-М] Danil_Nurminskiy

 

Цитата

Тогда ответе мне на следующий вопрос, почему, когда я был арестован возле меня крутились люди и издевались надомной и на тот момент сотрудники рядом стояли и не каких мер не принимали. это тоже РП было как вы говорите?


Возможно я этого чисто категорически не услышал (Мог быть не рядом), оставьте жалобу тогда на тех сотрудников, которые находились рядом. Вас там было очень много.

Цитата

Да я не отрицаю что сказал жалко родителей но почему я должен участвовать в этом РП не по своей воли? где было указано что это РП?

Вас не заставляли отыгрывать какие то команды) По Role Play , она девочка, тут воля или не воля, она будет девочкой (Из-за скина). Игра на Провинции и есть РП, то есть, вы отыгрываете своего персонажа все время , когда  вы в игре ) 
 

Изменено пользователем Danil_Nurminskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр77

Вы я так понимаю, были в другом месте, когда творился этот беспредел. на скринах есть как возле меня исполняют танцы гомо сексуального характера это вы тоже не замечаете?

Я был арестованный почему возле меня находятся гражданские? Вы говорите у вас видео есть это хорошо. Я минут 20 стоял в наручниках возле этих людей.

Изменено пользователем Александр77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Nurminskiy

Наказывать за танцы крайне не уместно, это не запрещено 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр77

это издевательство над арестованым! они что другого места не нашли для танцев? они этим самым хотели показать что простые граждане не кто и происходило все это возле отделения полиции.

Вы считаете что все находящие на скринах происходящие законно? я такие шуточки не понимаю игра основана на реальную жизнь поэтому и надо соблюдать порядки.

Какого права гражданские удерживали гражданина? Притом что окружение было достаточно полицейских. Если он что нарушил, арестуйте его. Это тоже была показуха, что для них закона нет.

Изменено пользователем Александр77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Nurminskiy

Повторюсь Вам ещё раз, я не видел всей кортины происходящего, я назал тех, кто нарушил на моих глазах. 

За танцы наказывать не уместно. 

Ожидайте ответ СЗФ, Если они все таки сочтут что статья 2.7 УК РП была присвоена Вам не верно, то выплачу компенсацию. Но как по мне, розыск был выдан верно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр77

Да, а насчёт моего ареста как вы говорите за родителей Я, что их оскорбил как-то?

Всего доброго. Ожидаю. 

58 минут назад, Danil_Nurminskiy сказал:

Наказывать за танцы крайне не уместно, это не запрещено 

Они тем самым меня оскорбляли своим поведением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Измените оглавление жалобы согласно правилам подачи жалоб на сотрудников ГУВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр77

Все готова.

Изменено пользователем Александр77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр77
12 часов назад, Danil_Nurminskiy сказал:


Также, по РП она была одета в скин девочки, а значит она девочка, у многих людей бывают проблемы с голосом, но это не дает права их оскорблять , а также унижать их достоинство. 
 

Это девушка как вы говорите с мужским голосом. пусть хоть на ушах стоит они меня затронули своими действиями надо было постоять послушать. 

8 минут назад, Александр77 сказал:

Это девушка как вы говорите с мужским голосом. пусть хоть на ушах стоит они меня затронули своими действиями надо было постоять послушать. 

Там тоже не один полицейский не увидел всю картину!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр77
В 16.08.2020 в 18:46, Danil_Nurminskiy сказал:

Никнейм допишите. 
Статья 2.7 УК РП гласит. 

Никакого штрафа за данную статью не предусмотрено, вы возможно спутали с другим сервером.
 

Возможно не спорю Уголовный Кодекс с другого сервера. Но на снимках и так нарушений целый букет.

В 16.08.2020 в 19:27, Danil_Nurminskiy сказал:

Наказывать за танцы крайне не уместно, это не запрещено 

Да конечно пусть они танцуют, прыгают, кто спорит. Но в этой ситуации происходящего сначала они окружили человека демонстрируя себя не понятно кем. Потом подошли гражданину, который даже отойти от них не мог, не говоря за другое, чтобы постоять за себя. Или это все совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Неверно оформлен заголовок.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...