Перейти к содержанию
Shumilov

[УВД-П] Anastasia_Akimova

Рекомендуемые сообщения

Shumilov

1. Ваш никнейм: Redren_Vren

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Anastasia_Akimova
4. Суть жалобы: Данный сотрудник открыл стрельбу в городе, в людом месте *СТО Г.Приволжск

5. Доказательства: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Venes

Здравия желаю,Я та самая Сотрудница  И так Разберём вашу ситуацию,  Была погоня, вы уезжали, я  просила вас остановится, вы игнорировали, Я запросила разрешение на огонь, мне одобрили, людей по близости не было,был только другой человек который помогал мне остановить вас(Потом его наказали за нарушение впс) 

1.3 - После 3-х предупреждений, разрешено открытие огня в городе по колёсам, но при условии того, что в радиусе 100-а метров нет гражданских и массовых скоплений людей. А также при условии того, что водитель представляет опасность для окружающих своими действиями, манёврами.

С моей стороны ошибок не вижу передаю слово начальнику гувд-п 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П. Давайте обсудим ситуацию:
В самом начале видеозаписи моей сотрудницы, вы провоцировали на погоню.  Это уже пункт ВПС:

6.21 - Запрещено провоцировать игроков на нарушения правил сервера или канонов RolePlay (подставлять игроков), дабы впоследствии пожаловаться на игрока. Наказание: бан до 15 дней.

Сотрудница вас 3  раза предупредила об остановке транспортного средства. Вы её проигнорировали. Единственное нарушение - это стрельба около вокзала. По этому поводу мы проведем строгую дисциплинарную беседу.
Около автосалона вы начали подрезать белый автомобиль марки 'Чайзер". Это уже следующая статья из УК РП:

Статья 2.13. Порча гражданского имущества наказывается штрафом в размере нанесенного ущерба или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].
Когда вы подрезали белый автомобиль, сотрудница открыла огонь, судя по регламенту применение оружия:
2.1.5 - лицо оказывает сопротивление, скорость Т/С подозреваемого в населённых пунктах достигает, или превышает 150-200 км/ч и действия лица представляют опасность для окружающих.
(В городе применение оружия разрешено только при условии, что в радиусе 100-а метров нет гражданских лиц, мест массового скопления людей.)

Дальше когда ваш автомобиль расстреляли , вы начали БХшить при погони. Это так-же запрещено ВПСом
6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. Бег с прыжками, для быстрого перемещения персонажа. Наказание: бан до 2х дней при пешей полицейской погоне.
Нарушений не наблюдаю. Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Black
4 часа назад, Denis_Homyakov сказал:

Категорически вас приветствую. Я являюсь Начальником УВД-П. Давайте обсудим ситуацию:
В самом начале видеозаписи моей сотрудницы, вы провоцировали на погоню.  Это уже пункт ВПС:

6.21 - Запрещено провоцировать игроков на нарушения правил сервера или канонов RolePlay (подставлять игроков), дабы впоследствии пожаловаться на игрока. Наказание: бан до 15 дней.

Сотрудница вас 3  раза предупредила об остановке транспортного средства. Вы её проигнорировали. Единственное нарушение - это стрельба около вокзала. По этому поводу мы проведем строгую дисциплинарную беседу.
Около автосалона вы начали подрезать белый автомобиль марки 'Чайзер". Это уже следующая статья из УК РП:

Статья 2.13. Порча гражданского имущества наказывается штрафом в размере нанесенного ущерба или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].
Когда вы подрезали белый автомобиль, сотрудница открыла огонь, судя по регламенту применение оружия:
2.1.5 - лицо оказывает сопротивление, скорость Т/С подозреваемого в населённых пунктах достигает, или превышает 150-200 км/ч и действия лица представляют опасность для окружающих.
(В городе применение оружия разрешено только при условии, что в радиусе 100-а метров нет гражданских лиц, мест массового скопления людей.)

Дальше когда ваш автомобиль расстреляли , вы начали БХшить при погони. Это так-же запрещено ВПСом
6.2 - “BH” – Bunny-Hopping. Бег с прыжками, для быстрого перемещения персонажа. Наказание: бан до 2х дней при пешей полицейской погоне.
Нарушений не наблюдаю. Вопросы еще остались?



Здравствуйте! Давайте разберем ваши слова.

Мы подъехали к сотруднику имея 6-ой уровень розыска, затем сказали Анастасия и сразу же она включила проблесковые маячки, затем услышала в своей адрес оскорбление. Чтобы не было в следующем вашем сообщение почему мы оскорбляли ее, то отвечу, личное мнение. 6.21 не было, никто не хотел провоцировать, дабы написать жалобу, думаю это бред, который вы хотите просто приписать нам. Стрельба после 1 предупреждения у вокзала - Воть. Идем далее, " Статья 2.13. Порча гражданского имущества наказывается штрафом в размере нанесенного ущерба или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска]. ". Данный автомобиль " Чайзер " сам начал " таранить " и пытаться как то помочь полицейскому, за что и был по вашим словам наказан. Нашей вины в его криворукости нету.2.1.5 - лицо оказывает сопротивление, скорость Т/С подозреваемого в населённых пунктах достигает, или превышает 150-200 км/ч и действия лица представляют опасность для окружающих. ". Наша скорость была не больше 110, значит что? Правильно! Уже не попадаем мы под это.  " (В городе применение оружия разрешено только при условии, что в радиусе 100-а метров нет гражданских лиц, мест массового скопления людей.) ". Рядом был чайзер, который таранил нас, а сотрудница стреляла в этот момент, может быть она убила бы его случайно. Так же добавлю, что стрельбы по колесам было как можно меньше, она старалась стрелять по машине, что видно в конце.
" Дальше когда ваш автомобиль расстреляли , вы начали БХшить при погони. Это так-же запрещено ВПСом ". 1-2 прыжка? Ну такое.. Главное, что в конце ваша сотрудница расстреляла просто нас.

Изменено пользователем Alexey Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shumilov

1. Где вы тут провокацию увидели с моей сотроны?

2. Только после ПЕРВОГО ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ она открыла огонь ПО АВТО А НЕ ПО КОЛЁСАМ НА ВОКЗАЛЕ.

3. Наденьте очки или протрите глаза, белый автомобиль сам начал меня подрезать, а в дальнейшем таранить

4. Вы мне еще хотите "BH" приписать когда я был за рулём... Видать у вас и правда проблема со зрением.

5. Научите данное "животное" называть нормально ролики, а не "мудак за рулём"

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Посмотрите первые секунды видеозапись сотрудницы, и всё узнаете. Тоесть, специально подъезжать на закрытую служебную парковку и подъехать к патрульному автомобилю, сигналить и оскорблять сотрудника теперь не считается за провокацией? Теперь сами подумайте.
Где же вы видите 1 предупреждение? Их там было больше 3, и запрос в рацию об открытии огня. Посмотрите внимательно видеозапись.
Белый автомобиль вам не сделал никакого урона. Вы начали его неоднократно подрезать и таранить. Повторю вам пункт из РПО:

2.1.5 - лицо оказывает сопротивление, скорость Т/С подозреваемого в населённых пунктах достигает, или превышает 150-200 км/ч и действия лица представляют опасность для окружающих.
(В городе применение оружия разрешено только при условии, что в радиусе 100-а метров нет гражданских лиц, мест массового скопления людей.)

БХшили вы в конце видео. Не надо указать человеку на проблему с его здоровьем. 
Вы спокойно могли не смотреть на название видеоролика. Вам будут выданы штрафные баллы за оскорбление на форуме.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shumilov

Вам ещё раз указать на то что не я оскорбил сотрудника, и что это за клевета с вашей стороны? И БХашил я за рулём волги, да? Прям по салону машины прыгал от неё...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
Только что, Shumilov сказал:

Вам ещё раз указать на то что не я оскорбил сотрудника, и что это за клевета с вашей стороны? И БХашил я за рулём волги, да? Прям по салону машины прыгал от неё...

 

Где же моя клевета? "Животное" тоже не является оскорблением? БХ у вас видно в конце видно. Вы 2 раза прыгнули около столба и около автомобиля.
Вопросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shumilov

Вам еще раз сказать что я не БХашил?

 

Сидя за рулём авто я БХашил или что?

Не думаю что вам будет приятно когда вас запишут на фрапс а видео назовут "Мудила в патруле" это так, для примера.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov
8 минут назад, Shumilov сказал:

Вам еще раз сказать что я не БХашил?

 

Сидя за рулём авто я БХашил или что?

Виноват, я не на того писал про БХ. 
У вас остались какие-либо вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Black

Да даже если 3 преда она флудом закинула, то какое она вообще имеет право стрелять у вокзала, она вообще кто? Царь земли? Она не имеет не малейшего право это делать! Быть девушкой не значит, что для тебя ничего не писано, перед ВПС все равны. 

А сейчас я повторюсь лично для вас: 
Данный автомобиль " Чайзер " сам начал " таранить " и пытаться как то помочь полицейскому, за что и был по вашим словам наказан. Нашей вины в его криворукости нету. 
Так же добавлю, что стрельбы по колесам было как можно меньше, она старалась стрелять по машине, что видно в конце.
В добавок ваш сотрудник расстрелял меня, лично я не какой угрозы ей не представлял, чтобы было совершено такое действие!

Давайте на землю спускайтесь, дофига себе позволять начали.

Изменено пользователем Alexey Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Здравствуйте, давайте  я вам разъясню всю ситуацию:
Сотрудница после 3-х предупреждений сделала 1 выстрел в колесо автомобиля. Около вас не было никаких гражданских. Сотрудникам УВД разрешено открывать огонь, если рядом с ними нету никаких гражданских лиц ( 100 метров ).
Я не увидел на доказательстве, что белый автомобиль вас начал таранить или подрезать. Если я в чём-то ошибаюсь, вы можете написать жалобу на меня. 
Стрельба была только по колёсам, но вы маневрировали автомобиль так, что-бы сотрудница попадала по автомобилю. Не странно ли это?
Вы нарушили статью 1.7 УК РП, и сотрудница начала пешую погоню, в которой она имела право вас обездвижить, путём попадание пуль в вашу спину.
По РП вы бы оказались в ЦГБ, и уже сотрудники ППС транспортировали вас в КПЗ.
Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Black

Денис, у вас со зрением все печально или вы пытаетесь сделать из меня дурака? Она запросила огонь, но никто не дал разрешение, или у вас просто для галочки нужно просить? Вы умеете считать до 100 метров? Скажите мне, сколько тут до грузовика метров?
" Стрельба была только по колёсам, но вы маневрировали автомобиль так, что-бы сотрудница попадала по автомобилю " , на момент первого выстрела мы ехали РОВНО вперед, не виляя во первых, а во вторых если она не уверена в своем мастерстве, то тогда зачем стрелять?? Тупые отмазки для прикрытия деФФки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Изначально оговорюсь, ситуация рассматривается исключительно по предоставленной Вами видеозаписи. Подъезд к СТО до которого требовалось, как минимум, пересечь перекресток — это не территория СТО, которую можно отнести к общественному месту. Огонь был открыт согласно уставным документам, на которые Вам указали выше. К тому же, время было ночное и людей практически не было, что видно на Ваших же доказательствах. Нарушений за сотрудницей не заметила. Также, попрошу не оскорблять ее в данной теме, в противном случае жалоба будет закрыта сразу же, без дальнейшей возможности к рассмотрению. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Black

Еще раз напишу, а то не ответили...
 Она запросила огонь, но никто не дал разрешение, или у вас просто для галочки нужно просить? Вы умеете считать до 100 метров? Скажите мне, сколько тут до грузовика метров?

" Стрельба была только по колёсам, но вы маневрировали автомобиль так, что-бы сотрудница попадала по автомобилю " , на момент первого выстрела мы ехали РОВНО вперед, не виляя во первых, а во вторых если она не уверена в своем мастерстве, то тогда зачем стрелять?? Тупые отмазки для прикрытия деФФки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Venes

И так,снова здравствуйте, вы говорите что был запрос а разрешение не было, Вот доказательства что мне разрешили стрелять  http://yapx.ru/v/IkLDM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Black

Анастасия, вы сделали 1-ый выстрел когда? У вокзала, а когда вы были у вокзала Вам разрешили? Вроде нет, а выстрел был сделан в нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Автором жалобы является Redren_Vren, какое Вы имеете прямое отношение к данной ситуации?
Если Вас что-либо не устраивает в действиях сотрудницы, оформляйте жалобу от своего имени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Black

Че это вы сразу заднюю дали? Моя не моя, ответ будет на прошлое моё сообщение? Или типо не заметили? И почему меня не касается эта жалоба, на видео почитайте ники внимательней, которые участвовали в погони. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Наверное потому, что согласно правилам подачи без наличия каких-либо дополнительных доказательств, которые бы внесли ясность касаемо конкретной ситуации, Вы не должны были вести дискуссию в данной теме, что расценивается за оффтоп. Вопросов от автора жалобы не поступило. Если у Вас имеются какие-либо претензии в отношении сотрудницы, оформляйте жалобу от своего лица. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...