Перейти к содержанию
Andrey_Suvorov

[ГУ ГИБДД г. Невский] [Macan_Ross]

Рекомендуемые сообщения

Daria_Bennett

Здравствуйте, жалоба на рассмотрении, тему не поднимаем. Ожидайте пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daria_Bennett

Доброго времени суток!

Перейдем сразу к суте:

На автомобиле инкассации установлены бронированные двери,стекла с завода.

Так же рассмотрев доказательства сотрудника, можно сделать вывод по РП отыгровкам.

На 1.37 тайм-коде, сотрудник отыграл "открытие" двери, но так же откатил, ибо по приезду не знал, что дверь открыта.

На 2.28 тайм-коде, сотрудник отыграл "разбитие" окна, но не откатил. Что является НонРП действием, так как авто полностью бронированное.

Сотрудник будет наказан по пункту 5.2 ВПФ.

Цитата

5.2 - [nonRP] Non Role Play – проявление любых non Role Play действий. Неоправданные/нелогичные действия игровых персонажей, нарушающие каноны Role Play или портящие игровую атмосферу. [Бан до 10 дней + выговор или строгий выговор. При серьезном проявлении nonRP — бан + увольнение с ОЧС от 14 до 35 дней].

Предоставьте ваш банковский счет для выплаты компенсации. 

Приятной игры! 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Suvorov
15 минут назад, Daria_Bennett сказал:

Доброго времени суток!

Перейдем сразу к суте:

На автомобиле инкассации установлены бронированные двери,стекла с завода.

Так же рассмотрев доказательства сотрудника, можно сделать вывод по РП отыгровкам.

На 1.37 тайм-коде, сотрудник отыграл "открытие" двери, но так же откатил, ибо по приезду не знал, что дверь открыта.

На 2.28 тайм-коде, сотрудник отыграл "разбитие" окна, но не откатил. Что является НонРП действием, так как авто полностью бронированное.

Сотрудник будет наказан по пункту 5.2 ВПФ.

Предоставьте ваш банковский счет для выплаты компенсации. 

Приятной игры! 🙂

942094, приложите скриншот еще пожалуйста, чтобы я был уверен, что перевели. Требую компенсацию в размере 50 тысяч рублей за моральный ущерб + срыв работы на инкассаторах. Еще вопрос к вам, почему игрок получил два дня бана, если по пункту 5.2 ВПФ положено - 10 дней + выговор. Почему так? Что за поблажки? На каком основании ему два дня? Обычным игрокам дают 5 дней, а то и 7 за NonRP. Не совсем устраивает ваш вердикт.

Изменено пользователем Andrey_Suvorov
Корректировка текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

Здравия желаю! Я откатил второе действие, только через некоторое время, так как мне можно сказать мне помешали за компьютером, когда я снова перевел взгляд на компьютер и увидел, что я еще не откатил, я откатил уже на 3:38 и пошел снова отыгрывать РП! Андрей, читайте внимательнее по 5.2 ВПФ, бан до 10 дней! Прошу администратора Daria_Bennett пересмотреть жалобу и видео от моего лица!

Изменено пользователем James_Hoffman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Suvorov

Ну во-первых, не стоит мне указывать как мне читать, разберусь сам 😉 Я говорю о том, что наказание выдано чересчур мягкое, всего 2 дня, т.к. обычным игрокам выдают 5-7 дней, а другим сотрудникам, к примеру, за нонрп открытие дверей выдают так же 5-7 дней бана. На мой взгляд, здесь грубейшее нарушение РП-процесса и задержания, которое достойно уж точно больше 5 дней бана. А насчет твоих запоздалых откатов: выглядит все как очередная отмазка. 
Хотелось бы отметить так же и для Дарьи, что двери никто не открывал по факту. Процессом открытия занимался врач с помощью скальпеля и заколки, что является нонрп само по себе. Сотрудник ЦГБ уже наказан ОЧС на 60 дней. Так что двери были закрыты, если рассуждать логически 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

Я лично дверь не открывал и не видел, как сотрудник ЦГБ открывал дверь, когда я приехал, мне сказали, что дверь открыта, осталось только вытащить. Поэтому за НонРП открытие двери от сотрудника ЦГБ, ко мне присваивать смысла нету! Срок бана указываете не вы, а администратор, тем более откат от моего лица был, хоть и через некоторое время. Я вам не указываю, как вам читать, а говорю, чтобы вы перечитали ответ внимательнее!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Suvorov

Повторюсь, молодой человек, не стоит нервничать! Можно было узнать о том открыта или закрыта дверь по РП, вот это да, правда? Срок бана тебе никто не указывает, диалог я веду с администратором, не присваивай себе то, что к тебе не относится 😉 Я настаиваю на увеличении срока бана только для того, чтобы ты внимательно ознакомился с принципами РП-процесса, устройством инкассаторской газели и о способностях открытия (взломе) ее дверей, чтобы впредь не совершать таких глупых ошибок. И я всегда предельно внимателен к тому, что пишу и говорю, в отличии от тебя, судя по такому нелепому задержанию с твоей стороны 😉 

Изменено пользователем Andrey_Suvorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴀɴʜᴇʟ ᴋᴀʟᴀsʜɴɪᴋᴏᴠ

Смысл мне по РП узнавать, открыта ли дверь, если сотрудники мне сказали, что дверь открыта? Далее я спросил отыгровкой - пристегнуты ли вы, но вы ничего не ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daria_Bennett

Здравствуйте, компенсацию вам выплатила. https://yapx.ru/u/In1Zq

Игрок наказан за НонРП отыгровку "/do Стекло разбито." у инкассаторского автомобиля, так как нарушение только в одной отыгровке, наказание выдано минимально по пункту ВПФ 5.2.

Рассмотрено. Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...