Перейти к содержанию
Midez

[ГУВД-П] Dmitriy_Bober, Alexander_Rubchinskiy

Рекомендуемые сообщения

Midez

1. Ваш никнейм: Hitoshi_Midez
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Bober, Alexander_Rubchinskiy
3. Суть жалобы: Почему сотрудник Alexander_Rubchinskiy открыл огонь на поражение после требования об остановке авто, всего их было 1, огонь открыли и только после дали предупреждение.

Так же хочу спросить как Dmitriy_Bober смог узнать меня, когда я сидел на чужом мотоцикле и в шлеме.Прошу предоставить доказательства того, как он смог узнать мою личность.

4. Доказательства: 

 

 

Изменено пользователем Midez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober

Здравствуйте я сотрудник УВД-П Dmitriy_Bober
До остановки вас у Б/У рынка этого были ещё предупреждения. На ваших доказательствах я увидел многократные нарушения правил ВПС 7.1.5 - Уход на личном транспорте от погони путем игнорирования границ дорожного полотна, а также окружающего ландшафта (ЕПР, ЕПП, ЕПТ). [Ban до 5 дней] - https://yapx.ru/u/IjDj7
Не вижу своих нарушений на предоставленных доказательствах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Midez

Я все таки попрошу доказательства предупреждений, так как до этого прошло много времени, поэтому погоню можно было считать оконченной.

ФЗоП 1.6 Сотрудник МВД обязан при любом взаимодействии с гражданскими вести фото- или видеофиксацию. В случае подачи жалобы на государственный портал с полным набором доказательств вашей вины и отсутствии у вас доказательств вашей невиновности, вы получаете выговор или предупреждение. 

Так же вы не ответили, как узнали мою личность,когда я был на мотоцикле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober
1 час назад, Midez сказал:

Так же вы не ответили, как узнали мою личность,когда я был на мотоцикле

Когда я узнал вашу личность когда вы были на мотоцикле? Не вижу доказательств ваших слов! 

 

2 часа назад, Midez сказал:

Так же хочу спросить как Dmitriy_Bober смог узнать меня, когда я сидел на чужом мотоцикле и в шлеме.Прошу предоставить доказательства того, как он смог узнать мою личность.

Я обязан предоставить доказательства своей невиновности, если у вас собран весь пакет доказательств моих нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Midez

Во 2 видео внятно можно услышать:"...вот вы, именно вы, ездили на мотоцикле по полю." Я хочу уточнить именно вот эту фразу, так как я вам документы не предоставлял, был в шлеме, а следовательно узнать мою личность по КПК вы не могли узнать. Так же мотоцикл был оформлен не на меня.

 

А теперь вопрос, почему вы отвечаете только на претензию про то, как вы узнали мою личность. Вы забываете предоставить доказательства предупреждений о открытии огня, так как первое предупреждение было дано только после открытия огня а следовательно это нарушение ФЗоП 3.7 Сотрудник МВД обязан оценить обстановку перед тем, как открыть стрельбу. Перед тем, как применить оружие, сотрудник МВД обязан предупредить преступника о намерении открыть огонь.

Так же в разделе "полезная информация" УВД-П есть такое уточнение "(!) Вторую отыгровку используем в случае неподчинения с первого раза. Повторяем второй раз, если безуспешно - отыгрываем оружие и стреляем по  колёсам, соблюдая все уставные документы." Согласно ей, вы должны были сделать 2 предупреждения о открытие огня, а только после стрелять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober

Об открытие огня предупреждение было, после чего прозвучал выстрел.

Хм, вы хотите сказать что вы подчинялись приказам сотрудников?

Не хочу забывать факт нарушения 7.1.5 ВПС. Ждём ответа от лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

Здравствуйте, я начал огонь ровне после того, как вы уехали, когда вас остановили сотрудники ГИБДД. Если огонь уже был начат, то я не вижу смысла делать дополнительные предупреждения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Midez

Здравствуйте, хочу уточнить, вы первый открыли огонь,когда мы уезжали от бу? Так как тогда мы остановились с просьбы об остановке, и у нас не было предупреждения об открытии огня.

1 час назад, Alexander_Rubchinskiy сказал:

Здравствуйте, я начал огонь ровне после того, как вы уехали, когда вас остановили сотрудники ГИБДД. Если огонь уже был начат, то я не вижу смысла делать дополнительные предупреждения.

Если так, то можете предоставить доказательства о предупреждении ранее и погоне именно за нами.

Почему вы,dimkamimka28, игнорируете мою просьбу о предоставлении доказательств, как вы узнали совершенно не знакомого человека на чужом мотоцикле и в шлеме. Потому что я всё ещё не понял, с чего вы решили, что это был именно я, ведь если вы видели мой никнейм, это не значит, что вы узнали меня в игровом мире, так как это выходит за рамки РП. Так же хочу уточнить, что я не был за рулём. Так же вы написали "Хм, вы хотите сказать что вы подчинялись приказам сотрудников?", нет, но это разве вам даёт право на стрельбу без предупреждения? Вашим жизням мы не угрожали, гражданских не было, так же человек за рулём долго владеет машиной и понимает, на что она способна, следовательно гражданские, которые могли пострадать, это только я и друг.

1 час назад, dimkamimka28 сказал:

Об открытие огня предупреждение было, после чего прозвучал выстрел.

Хм, вы хотите сказать что вы подчинялись приказам сотрудников?

Не хочу забывать факт нарушения 7.1.5 ВПС. Ждём ответа от лидера

 

Пересмотрев 1 видео, я заметил, что вы,Dmitriy Bober,так же игнорировали границы дорожного полотна, это наглядно видно с 36 по 38 секунду,следовательно при дальнейшей погоне вы так же могли игнорировать дорожное полотно.

20 часов назад, dimkamimka28 сказал:

Здравствуйте я сотрудник УВД-П Dmitriy_Bober
До остановки вас у Б/У рынка этого были ещё предупреждения. На ваших доказательствах я увидел многократные нарушения правил ВПС 7.1.5 - Уход на личном транспорте от погони путем игнорирования границ дорожного полотна, а также окружающего ландшафта (ЕПР, ЕПП, ЕПТ). [Ban до 5 дней] - https://yapx.ru/u/IjDj7
Не вижу своих нарушений на предоставленных доказательствах. 

 

Изменено пользователем Midez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober
7 часов назад, Midez сказал:

Почему вы,dimkamimka28, игнорируете мою просьбу о предоставлении доказательств, как вы узнали совершенно не знакомого человека на чужом мотоцикле и в шлеме.

Я не вижу факта своего нарушения, зачем мне предоставлять доказательства!

7 часов назад, Midez сказал:

Пересмотрев 1 видео, я заметил, что вы,Dmitriy Bober,так же игнорировали границы дорожного полотна, это наглядно видно с 36 по 38 секунду,следовательно при дальнейшей погоне вы так же могли игнорировать дорожное полотно.

Вы нарушали дорожное полотно, и мы продолжали погоню за вами, в траву как Вы мы не ездили.
 Дальше общаться с Вами не имею смысла, так как все ровно вы уже зашли в тупик и высасываете из пальца выдуманные истории о наших нарушениях! Жду ответа от лидера.

Изменено пользователем dimkamimka28

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Midez

Согласен, пусть лидер и СЗФ посмотрят и решат. Надеюсь они учтут, что так мне ни одного доказательства вашей не виновности вы не дали, а только пытались увести разговор в свою пользу. 

Изменено пользователем Midez

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Bober
3 часа назад, Midez сказал:

Согласен, пусть лидер и СЗФ посмотрят и решат. Надеюсь они учтут, что так мне ни одного доказательства вашей не виновности вы не дали, а только пытались увести разговор в свою пользу. 

Какие мы должны дать доказательства? На ваших видеозаписях прекрасно видно все 🙂

Очень смешно от ваших высказываний 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Midez

Я прошу ходя бы предоставить доказательства, на которых видно, что огонь был открыт после предупреждения, на моих же видно, что вы открыли огонь, а только после дали предупреждение, до этого за нами погоню вы не вели и предупреждений не давали, был только приказ к остановке. Так же я скинул запись всей погони именно от вас, так как вы приехали за другом, ведь другой полицейский, который был в самом начале, ездил именно за мной. Мы остановились с его первого мегафона, а начали уезжать, когда вы подъехали к стоячей машине и попросили остановится 

39 минут назад, dimkamimka28 сказал:

Какие мы должны дать доказательства? На ваших видеозаписях прекрасно видно все 🙂

Очень смешно от ваших высказываний 

 

Я вас прошу показать элементарное доказательства, хотя бы скриншоты 2 предупреждений до открытий огня, но вы даже этого сделать не можете, а просто говорите пустые слова, что не могут доказать вашу правоту. У меня складывается такое ощущение,будто вы сами понимаете, что накосячил, но признать это не хотите.

В 15.08.2020 в 18:23, dimkamimka28 сказал:

Здравствуйте я сотрудник УВД-П Dmitriy_Bober
До остановки вас у Б/У рынка этого были ещё предупреждения. На ваших доказательствах я увидел многократные нарушения правил ВПС 7.1.5 - Уход на личном транспорте от погони путем игнорирования границ дорожного полотна, а также окружающего ландшафта (ЕПР, ЕПП, ЕПТ). [Ban до 5 дней] - https://yapx.ru/u/IjDj7
Не вижу своих нарушений на предоставленных доказательствах. 

Вы сами пишите, что предупреждения были, но показать их вы не можете, почему? Ведь если вы уверены в том, что они были, почему бы просто не показать их. И вам ведь не сложно, так как на другую жалобу вы сразу скинули видеоролик, но со мной просто на словах оправдываетесь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

У сотрудников запрошены дополнительные доказательства. Следственно ответ по жалобе немного припозднится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Alexander_Rubchinskiy - дисциплинарная ответственность по факту нарушения 8.5 ФЗОП.
Dmitriy_Bober - явных доказательств езды по тротуару, а также езды по газону - нет. Сотрудника могло занести в следствии сложившейся на дороге обстановки. Также, от части, сотрудник может ошибаться в момента, когда он говорит. Возможно он Вас спутал с кем-то. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...