Перейти к содержанию
Nikita_Lybimov

[УВД-М] Nikolay Watson

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Lybimov

1. Ваш никнейм: Nikita_Lybimov
2. Название фракции: ГУВД-М
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikolay Watson
4. Суть жалобы: Приехал написать чистосердечное признание, зашел на территорию ГУВД-М, подошел к сотруднику Leonid Zubov, начал разговор, из машины рядом вылетает "Маски шоу" в лице Nikolay Watson и требует резко документы (ну естественно изначально пробив меня на звезды, без РП как они любят это делать и вантед все показал, это видно по бинду, но я уж не об этом), после короткого диалога не дав возможности написать чистосердечное признание, накидывает наручники, так еще и накидывает сверху 2 звезды якобы за 1.4. Где он увидел оскорбление в свой адрес не понятно... да и вообще в целом оскорбление конкретно какого-то сотрудника лично?

Итог:

НоНРП помеха РП процессу - Не дал написать чистосердечное, так еще и влез в разговор с другим сотрудником изначально. а просто для галочки себе в отчет якобы задержал ООП.

НоНРП звезды после заковывания в наручники - Никакого оскорбления лично не было.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): ТЫК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uwe_Hoffmann

Здраствуйте, я Nikolay_Watson сотрудник ГУ-МВД по г.Мирный.

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска]. 

"Я в розыске, выебал в рот мента" - Не знаю как Вы это хотели высказать, но когда Я читал, то совсему другие мысли, и Я взял как оскорбление.

Могли нормально, сказать " Я в розыске, за оскорбление сотрудника ", ну Вы же не можете обычно сказать это, Вас не учили, только осокрблять и можете Полицию и сотрудников.

По поводу РП, Вы с Зубов даже не началь что то делать, он не сказал давайте за мной в ГУВД, где и надо принимать чистосердечное признание.

Он мог сказать, Все нормально Я принимаю у него чистосердечное, а так он отошёл.. Хмм

Устав сотрудников отдела "ОМОНа" обязателен к изучению и соблюдению.

 

1. Сотруднику ОМОНа разрешено:

1.1 - Попросить предъявить документы у любого гражданина. 

 

2. Основные обязанности.

2.6 - При необходимости показать документы утверждающие личность и принадлежность к Полиции. 

Я не обязан бегать, и тыкать удостоверение в глаза, Вы попросили  Я представился...

Показать видео с моей стороны не думаю что нужно, так как все есть в Вашем видео.

Я вроде на все ответил Вам, если еще будут вопросы от Генерала или Следящего то на все отвечу.

Всего доброго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lybimov

Данная фраза никак не относилась к Вам лично и в Ваш адрес не было никакого оскорбления или Вы считаете себя ментом с которым произошло то о чем я Вам сообщил?

Сотрудник Зубов представился, это уже начало взаимодействия с сотрудником (начало РП взаимодействия), то что он дальше ничего не предпринял это уже отдельный разговор, но Вы влезли по сути в РП ситуацию и помашали ей.

Очень хочется услышать ответ вышестоящего руководства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго времени суток. Я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный.

Начнём разбор вашей жалобы:

1.Не увидел никакой помехе РП, ибо сотрудник ушёл после того как вы переключились на другого.

2.Сотрудник представился.

3.Не важно к кому была данная фраза, вы могли сказать по другому, как ни как вы оскорбили сотрудника МВД.

4.НонРП звёзд не увидел.

Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Lybimov

Ув. Начальник ГУВД, Вы ситуацию вообще смотрели? Или просто отписались и все?! 1. Если Вы не увидили помеху РП процессу, то объясню доступными словами: я подошел к 1 сотруднику, тот со мной поздоровался, и у нас бы начался диалог, но Ваш "маски шоу" вмешался и тогда то конечно сотрудник отошел. Переключился на другого? Вы сейчас шутите? Конечно переключился как только он вмешался в наш диалог! Даже на видео видно, я пишу в чат первому сотруднику!

2. Причем тут представился вообще? Это еще раз доказывает Вы даже не смотрели на ситуацию, а просто дублируете ответ Вашего сотрудника.

3. Что значит не важно? Как это не важно? Как раз таки это важно! Никакого прямого оскорбления какого-либо сотрудника (лица) не было. Была общая фраза, а ни какое оскорбление, даже уточнения какого-либо сотрудника или подобное.

Хватит выгораживать своих сотрудников когда они реально косячат!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Доброго времени суток.
На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

И снова здравствуйте.

Ещё раз повторяю,помеху я не увидел.

Вы подошли к сотруднику, сотрудник представился и спросил цель визита, больше от него ничего не последовало.

9 часов назад, Nikita_Lybimov сказал:

Никакого прямого оскорбления какого-либо сотрудника (лица) не было. Была общая фраза, а ни какое оскорбление

Статья 1.4. За оскорбление или хамское отношение, неадекватное поведение по отношению к должностным лицам сотрудник имеет право оштрафовать вас на сумму 25.000 рублей или присвоить [2 уровень розыска].

Изучите статью.

9 часов назад, Nikita_Lybimov сказал:

вмешался

Сотрудник попросил у вас документы на,что он имеет полное право.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Доброго времени суток.
Не буду цитировать Вашу фразу, но все же данная фраза является оскорблением полицейских. Поэтому сотрудник все сделал верно. Нарушения не вижу.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...