Перейти к содержанию
Artem_Armeliotov

[ГУВД-М] Alexey_Gekov

Рекомендуемые сообщения

Artem_Armeliotov

1. Ваш никнейм: Aj_Operman
2. Никнейм сотрудника: Alexey_Gekov
3. Суть жалобы: приехал к другу (на дальнобое) завернул в карман для парковки, и нечаянно задел сотрудника тк он стоял посреди догори а я сокращать через тратуар не хотел поэтому решил втиснуться (он упал из-за не нарочного толчка) и меня арестовали за нападение на сотрудкика. просьба разобраться в ситуации.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/dbBhfEu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

Вечер добрый. Я являюсь Заместителем Начальника УВД по городу Мирный, Полковником Алексеем Гековым.

Цитата

1.2 — Нападение на сотрудника министерства внутренних дел. [3 уровень розыска]

Вину свою вы не отрицаете, тогда в чем вопрос? При повороте вы могли сбавить скорость и проехать аккуратнее или немного срезать по тротуару, так как вы видели, что протиснуться тут будет довольно сложно.

Сотрудник, которого вы сбили не мог покинуть данное место, так как оформлял протокол о нарушении КоАПа дальнобойщику.

Кроме того вы покинули игру при транспортировке в КПЗ, хоть и был значок Нетворк Трабла, но что мешало вам выдернуть шнур интернета или отключить подключение по WiFi в настройках устройства?

Доказательства моих слов: https://www.youtube.com/watch?v=z8y4Lyb5cGc

 

К сожалению, я не понял, в чем суть вашей жалобы. Если я данным сообщением не ответил на какой-то ваш вопрос, то задавайте, я исправлю данное упущение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Armeliotov

во первых, я не собирался срезать по тротуару тк не хотел нарушать, поэтому на скорости 40 км ч я завернул в карман, и задел сотрудника  совершенно случайно, и это далеко не нападение, и никакой интернет я не выключат тк я бы итав оказался в тюрьме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Grom

На скорости 40 км/ч выполнить данный маневр аккуратно довольно сложно, вам стоило сбавить скорость или посигналить сотруднику ГИБДД.

Это является нападением, так как вы причинили вред здоровью сотрудника, сбив его.

Возможно вы действительно сбили его случайно, но откуда мне было об этом знать в игре? В конце концов вина на вас и так, и так.

 

Ожидаем ответ от Лидера или Следящей Администрации.

Изменено пользователем Alexey_Gekov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Доброй ночи.
Сотрудник  не мог знать, случайно Вы это сделали или нет, Вы приехали к другу, которые ведет диалог с полицией и возможно хотели как-то отвлечь сотрудников , это допустим как один из вариантов, поэтому нарушения за сотрудником не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Armeliotov

да как я его мог отвлечь если я на эту ситуацию никак не отреагировал    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Повторюсь, что я вам привел только один вариант того, что мог подумать сотрудник в данной ситуации.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Armeliotov

Нет, это бред, я это сделал не намеренно на видео это видно, и считать за нападение это глупо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Даже если это было не намерено,  вы все ровно потом даже не подошли к сотруднику и ничего не сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Armeliotov

Еще раз пересмотрите видео сотрудника, на нем видно что я его даже не задел но он упал, и как только я вышел я тут же побежал к сотруднику на которого я якобы напал и к дальнобойщику но на меня моментально надели наручники и не дали разобраться в ситуации 

вот доказательства чтоя его даже не задел https://imgur.com/a/xTAwm6H

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Намеренный или не намеренный наезд на сотрудника - об этом знать можете только Вы. В момент совершения Вашего действия, сотрудник запечатлел отчётливый наезд на сотрудника ГИБДД, а это приравнивает к нападению на сотрудника МВД. При выполнении манёвра, Вы должны быть уверены в его безопасность. Также при входе в поворот, Ваша скорость должна быть такой, чтобы Вы могли суметь вовремя отреагировать на случившуюся дорожную обстановку и успеть предпринять надлежащие меры. Вас никто не заставлял срезать по тротуару.  Вы могли остановиться, снизить скорость и объехать. Также, Вы побежали не к сотруднику ГИБДД, а к водителю грузового авто и никаких слов в сторону сотрудника ГИБДД я не заметил. 

Нарушений за сотрудником не замечено.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...