Перейти к содержанию
122321

ГУВД-Н Nik_Smolyakov

Рекомендуемые сообщения

122321

1. Ваш никнейм: Panko_Baron
2. Никнейм сотрудника: Nik_Smolyakov
3. Суть жалобы: Нон Рп я уезжал от него отрвался заехал в Волчанск,о приехал прям ко мне,хотя я был на окрайне его,поехал от него в жуковс оторвался поехал в лес машина исчезла моя ,я спрятался в лесу и тут приезжает он прям ко мне к елке.
4. Доказательства:*Тык*

Изменено пользователем Jordan_Maloy
Измена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nik_Smolyakov

Здравствуйте! Я сотрудник УВД-Н Ник Смоляков.  Обсудим момент когда вы уехали от меня под мост. Я Вас потерял и искал, я ездил в Жуковский а так же по трассе там где деревни, потом не найдя вас я поехал на тот мост, ваша машина стояла, я её видел (к сожалению нет видео, но зато на миникарте видно, что одна машина моя, а вторая ваша), так же на видеозаписи видно, что я искал по кустам, я ходил от одного куста к другому. Затем я обнаружил 1 человека, а потом и Вас.
А что касается Волчанска, я Вас нашел с помощью видео камер, находящихся в городе.

(док ва про лес) https://youtu.be/nxx90yFqJdk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Доброго времени суток, я являюсь начальником УВД по городу Невский.
 

В Волчанске он мог Вас найти, когда прочесывал посёлок. В Жуковском по тому же принципу.

Сотрудник предоставил доказательства того, как он Вас нашёл.

Ожидаем ответа СЗФ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

122321
13 часов назад, Nik_Smolyakov сказал:

Здравствуйте! Я сотрудник УВД-Н Ник Смоляков.  Обсудим момент когда вы уехали от меня под мост. Я Вас потерял и искал, я ездил в Жуковский а так же по трассе там где деревни, потом не найдя вас я поехал на тот мост, ваша машина стояла, я её видел (к сожалению нет видео, но зато на миникарте видно, что одна машина моя, а вторая ваша), так же на видеозаписи видно, что я искал по кустам, я ходил от одного куста к другому. Затем я обнаружил 1 человека, а потом и Вас.
А что касается Волчанска, я Вас нашел с помощью видео камер, находящихся в городе.

(док ва про лес) https://youtu.be/nxx90yFqJdk

Меня не видно в кустах было ,а вы сразу побежали ко мне,и сразу ударили как вы это опишите на вашем видео видно что мне не было видно в кустах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Вы хотите сказать, что в кустах можно спрятаться так, что Вас будет не видно?

Если опираться на реальную жизнь, то можно сделать вывод, что данное умозаключение - бред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

По вашим доказательствам ничего вынести не представляется возможным.

Недостаточно доказательства. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...