Перейти к содержанию
игарёша

[ГУВД-Н] Nikolay_Izmailov

Рекомендуемые сообщения

игарёша

1. Ваш никнейм: Sergey_Tsevelev
2. Никнейм сотрудника: Nikolay_Izmailov
3. Суть жалобы: Я стоял в порту, дабы открыть контейнер. У меня висела 1 звезда, не знаю, считаюсь ли я ООП у вас на втором, но на первом сервере ООП - 3 звезды и более, но все же за мной приехал данный сотрудник, чтобы упаковать меня. Я, увидев это, прыгнул в воду. (0:37) Прошу заметить, никаких отыгровок, требований в чат, криков в мою сторону не было, поэтому это нельзя считать за уход от погони по воде (потому что погони по факту то и не было). После этого я поплыл в сторону берега, где меня и ждал данный сотрудник. Я выплыл из воды и он сразу встретил меня с тайзером в руках, начал стрелять, (1:34) НО, опять же, прошу заметить (внимание на чат) никаких требований в мою сторону не было. Без всяких проверок документов, без всяких требований сотрудник начал шмалять из электрошокера в обычного гражданина, который решил искупаться в воде. Мне такой расклад конечно не понравился и я начал от него убегать, используя элементы БХ. Опять же, это нельзя считать за БХ ПРИ ПОГОНЕ, так как самой погони не было (В мою сторону не было никаких отыгровок, требований, я ничего не нарушал, хоть и данный сотрудник и пытался сказать что-то в войс, но я разобрать в то время это не мог (все видно на записи)). И вот, он продолжает стрелять в меня из электрошокера, а я все также прыгаю, так как в мою сторону до сих пор не было ни единой отыгровки и ни единого требования. Как итог, он меня все-таки догнали (2:46). Я попытался объяснить, что погони не было, что у меня в чате не было никаких требований, но я не был услышан. После того, как меня заковали в наручники, мне еще и выдали розыск за 1.7 УК РП (Тайм-код:5:21). Прошу разобраться в данной ситуации.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=USyFSIReOHA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

У сотрудника запрошены доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Izmailov

Здравствуйте я тот самый сотрудник на которого вы написали жалобу.  

Для начала 

В 14.08.2020 в 12:43, あなたの主᠌ 𝐓𝐨𝐱𝐢𝐜 сказал:

У меня висела 1 звезда, не знаю, считаюсь ли я ООП у вас на втором, но на первом сервере ООП - 3 звезды и более, но все же за мной приехал данный сотрудник

ООП это не считается, но сотрудники ППС имеют право кататься за одной звездой в родном городе.

Вот видео от моего лица 

 

 

Прекрасно видно что я кинул вам предупреждение в чат, причем я выдержал то расстояние чтобы его возможно было услышать, так же сказал его ОТЧЕТЛИВО в голосовой чат. Понятия не имею почему вы его плохо слышали - возможно у вас проблемы с игрой. Так же на моей записи видно что администратор был солидарен со мной. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игарёша

А теперь смотри, почему я не услышал твоё "предупреждение". На видео, которое ты прикрепил, на тайм-коде 0:18 видно, что ты кидаешь его, когда я еще нахожусь в воде и мой ник у тебя даже не был виден (мой ник на твоем экране появился только на тайм-коде 0:20) Да и даже рассмотрим ситуацию с той стороны, что ты кидаешь его мне, хотя можно увидеть, что ты бежишь за кем-то другим, следовательно, узнать, что это "предупреждение" (которого даже и не было) было адресовано именно мне - я не мог. Что касаемо войса - здесь тоже можно увидеть, что ты нажимаешь клавишу, чтобы сказать "стоять" и тут же ее отпускаешь, от этого я и не услышал отчетливо то, что ты бежишь за мной. Думаю, я рассказал все по полочкам и если у тебя остались вопросы ко мне, ты можешь их задать, либо же я попрошу выплатить мне компенсацию за некомпетентность сотрудника, из-за которой я отсидел 30 минут. Также мне до сих пор непонятна перевыдача розыска, после того, как я уже был пойман и закован в наручники. Зачем это надо было делать? Ты меня уже поймал, я не сопротивляюсь, но тем временем ты перевыдаешь розыск за 1.7 УК РП - неподчинение. Еще раз продублирую свой вопрос, на который ты мне не смог ответить в игре, когда мы с тобой это обсуждали: В каком месте я тебе не подчинился? Ты сказал писать на форум - я предоставил видеозапись, что требования остановиться у меня нет, соответственно, за неподчинение это считать нельзя, поэтому твои действия можно расценивать как nRP выдачу розыска. Требую компенсацию в размере 100.000 рублей

Изменено пользователем あなたの主᠌ 𝐓𝐨𝐱𝐢𝐜

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Izmailov

Я с вами на вы будете добры со мной также. 

Выдача розыска после задержания это стандартная процедура.Во время погони не смог бы выдать ибо не знал вашу серию паспорта. Вы не подчинялись - я вправе выдать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Вы несёте полный бред.

Вы увидели сотрудника полиции, когда открывали контейнеры и внезапно решили побегать, может время для тренировки у Вас подошло?

Я думаю любой адекватный гражданин, когда бежит/идёт/едет и видит то, что за ним едет/идёт/бежит сотрудник МВД, то гражданин остановится и поинтересуется в чём дело?

Вы же просто бежали, как ни в чём не бывало.

У сотрудника на доказательствах отчётливо видны предупреждения.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игарёша

Дело не в том, видны ли эти предупреждения у него, а в том, что эти предупреждения не видны у меня, так как расстояние между нами было настолько большим, что его просьбы до меня попросту не долетали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov
3 часа назад, あなたの主᠌ 𝐓𝐨𝐱𝐢𝐜 сказал:

Дело не в том, видны ли эти предупреждения у него, а в том, что эти предупреждения не видны у меня, так как расстояние между нами было настолько большим, что его просьбы до меня попросту не долетали

Если бы он в принципе их не давал, это было бы другое дело, но он предоставил доказательства выдачи предупреждений.
Это могло быть не из-за расстояния, а из-за бага с которым я сталкивался неоднократно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Доброго времени суток.

Вы сами прекрасно видели то, что за вами ведется погоня. Погоня может не зависеть от предупреждений. Сам факт того, что сотрудники отчетливо бегут за вами означает то, что погоня ведется.

Спойлер

img%5D

За вами бегут - вы это видите.

Розыск выдали уже в наручниках, ибо когда вас остановили - установили вашу личность и уже выдали розыск. В этом ничего страшного нет и что-то и от этого ничего сверхъестественного не произойдет. 

Поэтому прежде чем покрывать сотрудника матом, ставя себя выше других - для начала подумайте головой.

Нарушений не обнаружено. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...