Перейти к содержанию
Ralph_Murphy

[ГУВД-Н] Maksim_Volonkov

Рекомендуемые сообщения

Ralph_Murphy

1. Ваш никнейм: Ralf_Takanyan
2. Никнейм сотрудника: Maksim_Volonkov
3. Суть жалобы: У меня был розыск, я сидел в доме (погони не было). Когда я вышел с дома, данный сотрудник сразу ударил меня дубинкой, вопрос - откуда он узнал, что я нахожусь дома? Почему сразу начал бить?
4. Доказательства: https://youtu.be/PpOu6FO2__g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Kotovskiy

Здравствуйте!

Давайте поймём ситуацию: Как я вам говорит около участка от Гражданина находящиегося в деревки мог поступить вызов что соседнем доме замечен приступник, я выехал на этот вызов проехавшись по деревне увидел вас стоящего возле дома я подъехал вы сразу зашли в дом и закрыли дверь, я начал звонить вам и говорит "отркойте полиция". Вы не открывали я отъехал вижу вы опять вышли подъехал хотел либо что сделать вы зайши обратно в дом я притаившись достал дубинку и ждал вы вышли из дома и я ударил вас что-бы вы не убежали, затем надел наручники и повёз в отдел. То что вы заходили выглядывая что там полиция уехала у меня вызвало подозрения и я бы не сомневался что вы приступник, я не думаю что нормальный гражданин не открывал двери полиции и выходил смотрел полиция уехала или нет, после видео-запиши вашей вы меня оскорбили.

Ждём ответа Лидера/ГСЗФ.

С уважением Сотрудник УВД-Н, Капитан ОМОНа Максим Волонков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Murphy

Откуда Вы узнали, что это я? Вы ни разу не попросили документы, не пробивали по КПК. 

Изменено пользователем Maximillian_Bruno

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Kotovskiy
1 час назад, Maxim_Volonkov сказал:

То что вы заходили выглядывая что там полиция уехала у меня вызвало подозрения и я бы не сомневался что вы приступник,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov

Доброго времени суток, я являюсь начальником УВД по городу Невский.

 

Сотрудник полиции имеет право задержать гражданина, если гражданин попал под подозрение в совершении преступления и т.п.

 

Вы вызвали подозрение у сотрудника, он Вас задержал до выяснения обстоятельств.

Далее оказалось, что Вы находились в розыске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ralph_Murphy

Оказалось как? Он никак не проверял меня, он не знал кто я. И знать не мог, что я преступник. Почему он не проверил мои документы, не пробил по КПК?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoryi_Izmailov
57 минут назад, Maximillian_Bruno сказал:

Оказалось как? Он никак не проверял меня, он не знал кто я. И знать не мог, что я преступник. Почему он не проверил мои документы, не пробил по КПК?

Он мог Вас задержать до выяснения обстоятельств.

Ввиду того, что Вы забегали в дом и закрывали дверь, потом выбегали и осматривались уехала полиция или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

У сотрудника запрошены доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Сотрудник понесёт дисциплинарное наказание за отсутствие доказательств, а также за применение физической силы без причин на то. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...