Перейти к содержанию
Daniel_Mayer

[ГИБДД-Н] Alexander_Matveev

Рекомендуемые сообщения

Daniel_Mayer

1. Ваш никнейм: Ashley_Winston
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Matveev
3. Суть жалобы: Я ехал на мотоцикле, выезжал от ТЦ Парус в сторону банка, чтобы оплатить штрафы и собирался ехать за номером. Потом меня остановил ДПС-ник и попросил документы, я сказал, что еду за номерами, меня проигнорировали, он попытался меня сфотографировать, но я был в маске, он догадался, к счастью, что это было бы нРП. Далее на мой вопрос ответа так и не поступило, я передал документы, он выписал протокол, брать копию протокола я отказался. Потом меня лишили прав на 3 дня. Почему лишили на 3 дня, когда срок от 1 до 3 дней?
4. Доказательства: https://imgur.com/a/vmaJ7r3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Matveev

Здравствуйте. Я тот самый сотрудник на которого написали жалобу. Перейдем по фактом:

1) Доказательство вашего нарушение: https://yapx.ru/v/Ig22U

2) Я могу выбрать срок вашего наказание от 1 до 3 дней

1 час назад, Daniel_Mayer сказал:

Почему лишили на 3 дня, когда срок от 1 до 3 дней?

 3) Вы должны после покупки ТС вы должны ехать получать номера. Но вы оказались у ТЦ

Цитата

я сказал, что еду за номерами, меня проигнорировали

 

Изменено пользователем Alexander_Matveev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

А вас не смутило, что по РП я мог заехать в ТЦ, к примеру, купить водички? Вы должны были установить, откуда я еду, с салона ли ТС, и с каких пор Вы на свое усмотрение лишаете прав? Я вам не отказывал в передаче документов и так далее. В общем, жду ответ лидера или следящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganis_Frattini

Здравия желаю, я Начальник ГИБДД. Рассмотрим вашу ситуацию.
Вас останавливает сотрудник за 12.2- Управление транспортным средством без установленных на нем государственных регистрационных знаков.

После чего просит у Вас документы. Не дождавшись документов от Вас, он пытается сфотографировать, но у него это не получается, т.к Вы в маске. После чего снова просит документы. После передачи документов ( https://yapx.ru/u/Ig7g2 ), сотрудник начинает составлять протоколы и лишает Вас прав. 

3 часа назад, Daniel_Mayer сказал:

Почему лишили на 3 дня, когда срок от 1 до 3 дней?

Сотрудник сам в праве, устанавливать вам срок лишения ВУ.

 

1 час назад, Daniel_Mayer сказал:

А вас не смутило, что по РП я мог заехать в ТЦ, к примеру, купить водички? Вы должны были установить, откуда я еду, с салона ли ТС, и с каких пор Вы на свое усмотрение лишаете прав?

 Вы должны были сразу, после покупки ТС ехать в Автошколу/ГИБДД для поставки на учет( Самого пункта ПДД, о каком либо предоставлении времени для установки Гос.знаков нет, поэтому сотрудник вправе был вас лишить).

 

Нарушений со стороны сотрудника не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Mayer

Ну, и где же вердикт по жалобе?

 

Изменено пользователем Daniel_Mayer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Здравствуйте. Почему Вы сразу не поехали ставить номера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

William_Great

Нет активности. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...