Перейти к содержанию
Sergo Nikolson

[ГУВД-П] [Yuriy_Rubchinskiy]

Рекомендуемые сообщения

Sergo Nikolson

Ваш никнейм: Sergo_Hilltriger

Ник нарушителя:Yuriy_Rubchinskiy

В чем суть:

Собрались посидеть - отдохнуть семьями,просто прилетают сотрудники ГУВД г.Приволжск, начинают всех задерживать без разъяснения обстоятельств ,а также накидывают розыск без удостоверения личности и не по правилам(NonRP арест).

Yuriy_Rubchinskiy накинули 2 звезды за 1.3( неповиновение законному распоряжению или требованию),когда я стоял в AFK(т.к. приспичило отойти в туалет.), и в это время мне кричат: "Мордой в пол" и наставляют оружие. После того как я пришел,и уже вышел из AFK,я пытался понять что произошло.Но в меня дальше начали целить,но только уже начали давать обратный отсчет от 3 до 1. Я начал сразу искать анимацию,и когда нашел я выполнить приказ,но мне все равно накинули 2 звезды за 1.3 и сразу упаковали в наручники(когда в это время,других которые бегали просто просили показать им документы,видите ли у них какая-то операция) и даже не объяснили за что. Нормально все? Когда уже админы вспомнят про простых игроков,а не про фракциоников?

Доказательства:

 

Изменено пользователем Sergo_Vlasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Доброго времени суток, я являюсь лидером фракции ГУВД-П.

Жалоба составлена не по форме - октазано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergo Nikolson

А что здесь не по форме?Скажите мне

 

Хорошо,я исправил - пойдет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilsan_Saudov

       Доброго времени суток, я являюсь начальником отдела, в котором работает данный сотрудник. Перейдём к разбору жалобы.
   Во-первых, розыск вам выдал не данный сотрудник, а Alexander_Rubchinskiy.
   Во-вторых, в РП процессе нет такого понятия как "АФК", то есть в РП процессе вы просто танцевали, а когда всем приказывали лечь на землю, вы дальше танцевали, что уже попадает как раз под статью 1.3 УК РП.

Цитата

1.3 — Неповиновение законному распоряжению или требованию сотрудника полиции или военнослужащего. [2 уровень розыска]

   Меня самого не было в данной ситуации, могу предположить что поступила информация, что тут стрела, сотрудники всех просто разгоняли, но некоторых задержали за неподчинение, что было оправданным. От своего лица не увидел нарушений за сотрудниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

У сотрудника запрошены док-ва и пояснение. Ожидайте ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashot_Rubchinskiy

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на которого вы написали жалобу.
Док-ва с моей стороны: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Док-ва со стороны сотрудника предоставлены.

Ваше нахождение в АФК не меняет ситуации.

Нарушений со стороны сотрудника не вижу.

Окончательный ответ ожидайте от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Вам не стоило оспаривать приказы сотрудника, а выполнить их в незамедлительном порядке. Также, понятия AFK в рамках RolePlay процесса нет. Следственно, задержание по 1.3 УК РП верное. Нарушений за сотрудником нет. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...