Перейти к содержанию
danshinkrg

[УВД-П] Ilya_Maslenikov

Рекомендуемые сообщения

danshinkrg

1. Ваш никнейм: Sergei_Danshin
2. Название фракции: УВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: Ilya_Maslenikov
4. Суть жалобы: Подъехал к Денису спросить за что он дал розыск и как он меня узнал, и тут в меня без отыгровки РП начинает шмалять сотрудник ППС, после чего он меня убивает. Вы прежде чем принимать на работу адекватность и РП сотрудников узнаете? А то как в городе он позволил без РП в меня стрелять? А потом убить? Или вам на жизни гражданских пофигу?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео):  

 

 

Изменено пользователем danshinkrg
Форма подачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Здравствуйте, я являюсь Генералом - майором УВД-П.
Ваша жалоба не подходит под правил подачи жалоб на сотрудников.
Исправьте в течение 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Здравия желаю! Я капитан УВД-П Маслеников Илья Дмитриевич! У меня было видно, как вы сбили Генерала, и поэтому я решил нейтрализовать вас (на видео видно, как вы его сбили).
А применять табельное оружие нам разрешено, когда гражданским или сотрудникам есть угроза (повторяю, вы его сбили)
Готов вам выплатить компенсацию, но здесь виноват Пинг. ( На видео четко видно, как человек отлетаеь от вашего удара, но  у меня было такое, что вы его сбили)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danshinkrg

Компенсацию я потребую в любом случае. У меня на видео четко видно что никого я не сбивал. И винить в этом пинг бессмысленно, потому что даже если бы я его сбил, вы достали оружие без РП, к тому же стрельба в городе при гражданских.

Когда стреляешь нужно думать что делаешь и как, нужно доставать по РП, к тому же стрелять в городе при гражданских, как я знаю нельзя. Я за эти 50 минут мог заработать 70-90к. А отсидел в тюрьме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Ожидаем доказательства у сотрудника.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Хорошо ,если вы не обвиняете пинг, то почему сотруджник отлетел наа 5 метров?  Тут явно Пинг, Оружие я достал с отыгровками. Вы отъехали далеко, поэтому не увидели их. Также, я  стрелял не в гражданских ,а в вас, и под углом. Тем более, рядом не было граждаанских. И я начал по вам стерлять, потому что я увидел, как вы задавили нашего генерала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danshinkrg

Во-первых давайте док-ву, то что я у вас его задавил, а во-вторых, отыгровки от туда точно были бы видны, я был не в конце парковки, а значит ваши отыгровки были бы видны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

Мои отыгровки были. Вы отъехали наазад. Отыгровки не на ВСЮ парковку распостраняются. Док-ва о том, что вы сбили сотрудника нет, но вы САМИ на видео наехали на него, и тот откачил. Был пинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Давайте обсудим ситуацию.
Вы неоднократно заезжали на служебную парковку. Если вы потребуете доказательства - пишите жалобу на меня. Там уже и поговорим.
На вашем видеодоказательстве видно факт наезда.  Не просто же так я откинулся назад. Сотрудник действовал по ФЗоП:

2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.
Но нарушение сотрудника имеется - это отсутствие доказательной базы. Сотруднику будет выдано дисциплинарного наказание в виде письменного выговора.
Вопросы еще имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danshinkrg

Где мы стояли, были бы видны отыгровки, можем даже проверить в игре, за НонРП ган идет наказание по ВПС, можем зайти в игру и проверить что отыгровки были бы видны. И какое право он имеет убивать гражданина? Можно просто было бы убить до анимки и все. 
Это не одно нарушение этого сотрудника. Я сидел в тюрьме и слышал как он затыкал гражданина, какое право он имеет повышать тон на гражданина и орать на него? Даже если ему что-то там говорят?

Серьезно, можем в какое-то время зайти и проверить, то что отыгровки были бы видны

А то НонРП ган я прощать не буду, т.к за это идет наказание по ВПС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Если больше у вас вопросов не имеются... жалоба передаётся следящей администрации на вынесение окончательного вердикта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

давайте проверим это в игре. Тем более, щас изменили анимацию того, что когда в вас стреляют, то вы тут же погибаете.

Вот, пожалуйста - https://youtu.be/7jGYqSscb-0
Если вы скажете, что этто фейк, то давайте с вами проверим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. На предоставленной Вами видеозаписи заметно, что Вы не наезжали на начальника УВД, но со стороны сотрудника из-за пинга данная ситуация выглядела иначе. Огонь был открыт верно, так как Вы создали непосредственную угрозу жизни и здоровью сотрудника полиции. Но, так как подтвердить наезд своей доказательной базой сотрудник не в состоянии по причине ее отсутствия — ему будет выписано дисциплинарное взыскание в виде письменного выговора с последующей блокировкой аккаунта по пункту 6.25 внутренних правил сервера. Предоставьте Ваш банковский счет для выплаты компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

danshinkrg

Спасибо, банковский счет 937094

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Manson_Albert

https://yapx.ru/u/IjciI
Вот вам скомпенсация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...