Перейти к содержанию
MakarSS

[ГИБДД-П] Maximilian_Harris

Рекомендуемые сообщения

MakarSS

1. Ваш никнейм: Makar_Seliverstov
2. Никнейм сотрудника: Maximilian_Harris
3. Суть жалобы: Данный сотрудник показатель полного нонРп, начал таранить мое т/c и переворачивать, так же замешан гражданский, Kira_Viper, всячески идти на таран и подрезать по пингу помогая ДПС. Мне пришлось уйти по полям чтобы не разбили моё т/c полностью , в случае чего, я был забанен, знаю, по правилам ВПС это строго запрещено уходить от погони, мне ничего не оставалась делать, но данный игрок Maximilian_Harris должен был придерживаться своей субординации и правил.

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp) https://imgur.com/a/n1n5o9a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. На связи начальник ОГИБДД по городу Приволжск. По скриншотам судить на самом-то деле проблематично о ситуации, но всё же нарушений сотрудник нет. Не понимаю при чём здесь субординация, а вот правила не коем образом на нарушены. Существует пункт 3.7.1 административного регламента ДПС в котором сказаны все манёвры по остановке транспортного средства. Смею предположить, что это были те самые манёвры, в любом случае если тут хватит доказательств, то сотрудника накажут за таран, но это уже будет решать следящие администраторы, так как наказание за таран выдаётся согласно ВПС. На данный момент мне для того что бы сделать какой-либо вывод доказательств не достаточно, жалобу передаю на рассмотрение следящим администраторам. Манёвры на самом-то деле похожи на "пит-манёвр", но опять-таки, если здесь есть таран сотрудник будет наказан по ВПС. 

Пункт 3.7.1 регламента ДПС: 

Спойлер

3.7.1 | В случае невыполнения требований об остановке транспортного средства, сотрудники вправе применить специальные меры для принудительной остановки транспортного средства:
 

- Слэм-маневр - обгон преследуемого транспортного средства с постепенным снижением скорости перед ним, тем самым замедлив автомобиль нарушителя до полной остановки.

- Пит-маневр - Намеренный удар в задние крылья преследуемого автомобиля с целью его разворота или обездвиживания.

- Коробочка - перегруппировка и маневры патрульных автомобилей таким образом, чтобы окружить преследуемого со сторон и постепенно сбрасывать скорость.

- Стрельба по колесам - выполняется за городом, или при ситуациях, установленных действующим ФзОП. Стрельба ведется только по колесам. Нарушитель должен быть предупрежден в мегафон о начале стрельбы.

 

P.S Показатель полного nRP сотрудник? Серьёзно? Ну он хотя бы по регламенту действовал в отличии от вас. К сожалению вы ВПС нарушили и nRP с вашей стороны тоже отчётливо видно на скриншотах потому, что после таких ударов водитель ехать не сможет, но вы видимо другого мнения. Прежде чем кого-то учить играть RP и говорить что-то кто-то nRPшник порой лучше посмотреть на себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masloriy

Здравия желаю, я тот сотрудник на кого написана жалоба. Манёвры, которые применялись против Вас не угрожали окружающим, проводились согласно регламенту ДПС.  До применения табельного оружия не дошло, так как вы были забанены за ЕПП при погоне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MakarSS
3 часа назад, MaksimMaslo сказал:

Здравия желаю, я тот сотрудник на кого написана жалоба. Манёвры, которые применялись против Вас не угрожали окружающим, проводились согласно регламенту ДПС.  До применения табельного оружия не дошло, так как вы были забанены за ЕПП при погоне

Здравствуйте, не, вы меня не так поняли, с вами катался гражданский и пытался помочь вам, тем самым ломая свою машину, идя на таран, если ведете погоню, пусть будет только правоохранительные органы ведут погоню, без привлечения гражданских т/c. Чтобы мне и вам не было проблем из-за них. в будущем. Я против вас нечего не имею, просто сколько замечал, полиция делает такие "спец.маневры" что после этого вырисовывается мнение о всех сотрудников крайне негативное,хотя некоторые сотрудникам, можно отдать должное, за отличную работу свою. Я знаю, вы очень дисциплинированный и ответственный сотрудник. Существуют сотрудники, которые пытаются как можно скорее остановить всеми любыми доступными способами преступника, ломая ограждения, столбы города, и сильно повреждая свое и преступника т/c, не получая от погонь удовольствие,а  имея стимул поймать нарушителя и в конце посадить злостного нарушителя за решетку, очистя дороги от опасных вредителей, ну и дать немного нарушителю почувствовать ненадолго адреналин от погони. Не подумайте, это не указание, и не совет, а доброе пожелание от гражданского, для правоохранительных органов, стать намного лучше в лицах жителей республики. Полицию избегают и терпеть не могут, даже те, которые никогда не нарушали, а им все ровно создали проблемы, которые раньше считали полицию  теми, кому можно подойти и попросить о помощи, а после этого уже возможно становясь злостными нарушителями и перейдя на сторону тех, кто хочет наводить суету на дорогах, и всячески издеваясь над полицией. Если меня поняли вы, спасибо. Претензий больше не имею.

4 часа назад, Evgeniy_Wazovskiy сказал:

Доброго времени суток. На связи начальник ОГИБДД по городу Приволжск. По скриншотам судить на самом-то деле проблематично о ситуации, но всё же нарушений сотрудник нет. Не понимаю при чём здесь субординация, а вот правила не коем образом на нарушены. Существует пункт 3.7.1 административного регламента ДПС в котором сказаны все манёвры по остановке транспортного средства. Смею предположить, что это были те самые манёвры, в любом случае если тут хватит доказательств, то сотрудника накажут за таран, но это уже будет решать следящие администраторы, так как наказание за таран выдаётся согласно ВПС. На данный момент мне для того что бы сделать какой-либо вывод доказательств не достаточно, жалобу передаю на рассмотрение следящим администраторам. Манёвры на самом-то деле похожи на "пит-манёвр", но опять-таки, если здесь есть таран сотрудник будет наказан по ВПС. 

Пункт 3.7.1 регламента ДПС: 

  Показать контент

3.7.1 | В случае невыполнения требований об остановке транспортного средства, сотрудники вправе применить специальные меры для принудительной остановки транспортного средства:
 

- Слэм-маневр - обгон преследуемого транспортного средства с постепенным снижением скорости перед ним, тем самым замедлив автомобиль нарушителя до полной остановки.

- Пит-маневр - Намеренный удар в задние крылья преследуемого автомобиля с целью его разворота или обездвиживания.

- Коробочка - перегруппировка и маневры патрульных автомобилей таким образом, чтобы окружить преследуемого со сторон и постепенно сбрасывать скорость.

- Стрельба по колесам - выполняется за городом, или при ситуациях, установленных действующим ФзОП. Стрельба ведется только по колесам. Нарушитель должен быть предупрежден в мегафон о начале стрельбы.

 

P.S Показатель полного nRP сотрудник? Серьёзно? Ну он хотя бы по регламенту действовал в отличии от вас. К сожалению вы ВПС нарушили и nRP с вашей стороны тоже отчётливо видно на скриншотах потому, что после таких ударов водитель ехать не сможет, но вы видимо другого мнения. Прежде чем кого-то учить играть RP и говорить что-то кто-то nRPшник порой лучше посмотреть на себя. 

Хорошо, благодарю за развернутый ответ на эту ситуацию, но где-то  я сам преувеличил на счет про NonRp сотрудника, тут моя ошибка, но пусть следящий администратор пересмотрит эту ситуацию, от лица сотрудника который ввел погоню, и какие маневры он совершал, там должно точно все быть показано. Честно говоря, не хотелось бы чтобы из-за меня сотрудника наказывали, делать плохо другому, но если там была совершена грубое нарушение. Тогда пусть проведут с сотрудниками пересмотр правила "пит-манёвра", чтобы таких больше ситуаций и жалоб на сотрудников по этому поводу не возникало. Все, больше не имею ни вопросов, ни претензий к вам и  к  вашему сотруднику. Спасибо за честное рассмотрение ситуации без укрывательство и "блата" в сторону сотрудников. Желаю успехов и отличного настроения, и иметь как можно больше дисциплинарных сотрудников. Как рассмотрит эту ситуацию следящий администратор, и вынеся вердикт, можете закрывать эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masloriy

Добрый вечер, спасибо за развернутое пожелание. А того гражданского я знать не знаю, он не мой друг и т.д, ну вот такой человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innocentij_Banov

Доброго времени суток. По скриншотам очень сложно собрать полную картину происходящего, поэтому, нарушений не наблюдаю.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...