Перейти к содержанию
Xom9koff//crw

[ГИБДД] Alexander_Matveev

Рекомендуемые сообщения

Xom9koff//crw

1. Ваш никнейм: Sergey_Chelishchev
2. Никнейм сотрудника: Alexander_Matveev
3. Суть жалобы: Ситуация: Я зашёл на сервер, взял машину в месте вылета и направился в банк, снять ещё денег, затем поставит авто на учёт и сразу переоформить на другие номера. По пути в банк, меня остановил сотрудник и лишил прав за отсутствие гос. номера. По статье "12.2" "Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами на 2 дня.  " На скриншотах видно, что я согласился оплатить штраф в банке и вёл себя адекватно. Сотрудник выписал мне штраф и лишил меня прав, обозначим это в НОН-рп чате, тем, что ему нужно повышение. Прошу разобраться
4. Доказательства: https://imgur.com/a/i9QliMv

Изменено пользователем Xom9koff//crw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Уведомление о лишении прав отсутствует, как и о выписке штрафа. 

Если имеются дополнительные скрины, будьте добры, прикрепите. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Xom9koff//crw

Скриншоты прикрепил, сам момент лишения я не сфоткал к сожалению, но скриншоты отсутствия прав у меня есть.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Matveev

Здравствуйте. Я тот самый сотрудник на которого написали жалобу.
Доказательство вашего нарушение: https://yapx.ru/v/Ig0S8
1)

Цитата

По статье "12.2" "Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей или лишением права управления транспортными средствами на 2 дня.

Не знаю откуда вы взяли такую статью, но лишил вас по этой статье:

Статья 12.2 Управление транспортным средством без установленных на нем государственных регистрационных знаков. 
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков, либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, видоизмененными или оборудованными с применением устройств или материалов, препятствующих идентификации государственных регистрационных знаков, либо позволяющих их видоизменить или скрыть. 
Наказывается наложением административного штрафа в размере 10 000 рублей и лишением права управления транспортными средствами сроком от 1 до 3 суток.

2) На ваших скринах нету что именно я вас лишил прав и выдал штраф, а то есть в уведомлениях.

Изменено пользователем Alexander_Matveev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganis_Frattini

Солидарен с ответом сотрудника.

На скриншотах не указан сотрудник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Нет активности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...