Перейти к содержанию
Mullo

[ГУ МВД г. Мирный] [Carter_Eliseev]

Рекомендуемые сообщения

Mullo

1. Ваш никнейм: Mikhail_Chizhov
2. Никнейм сотрудника: Carter_Eliseev
3. Суть жалобы: (0:00-3:00) Разбор моего нарушения, документы я не предоставлял. (3:00 Начало погони)-(5:05) Выдаёт на меня ориентировку без каких либо данных обо мне. (5:45) Нарушение устава, пункт 3.16 и 3.19.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://youtu.be/g6GoW-SRvBk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter Eliseev

Здравствуйте, ориентировка существует для того, чтобы вас заковать в наручники и отвезти в отделение... Ранее вам объяснял.

Затем, вы не останавливались по требованиям, так же ЕптШили.

В след раз остановитесь нормально по первому требованию и покажите документы, а не страдайте херней, своих нарушений не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carter Eliseev

Стрельба в городе? 

За вами была погоня, открывал огонь чисто по колесам (Предупреждения давал вам об остановке)  

Угрозы людям не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Sakalov

[Нач. ГУ МВД]
Доброго дня. Перейдем к жалобе.
Про ориентир розыск нарушений не вижу. Для выдачи его сотруднику достаточно запомнить ваши черты лица, одежду и т.п.
Заметил факт стрельбы от сотрудника, хотя не прошло 8-ми минут с момента о начале погони. За это он получит выговор и с ним будет проведена беседа.
Так как вы дальше тайм-коды не указали, считаю, что претензий к дальнейшей работе от сотрудника у вас нету.
Ожидайте ответа ПГС/ЗГС.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Доброго времени суток.
Сотрудник будет наказан по уставу МВД:

 

Цитата

3.16 - Использовать табельное и огнестрельное оружие против гражданских лиц, если те не предоставляют угрозу для жизни мирных граждан и сотрудников. Также под исключение попадает невозможность остановки преступника другими средствами на протяжении более 8 минут IRL (in real life - в реальной жизни).

Так же согласен с вердиктом лидера.
Ориентировка(Ориентир) - выдается розыск по приметам лица и так далее.
Думаю вопросов нету.
Жалобу закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...