Перейти к содержанию
Konstantin_Laptev #1

[ГУВД-П] August_Medrano

Рекомендуемые сообщения

Konstantin_Laptev #1

 Ваш никнейм: Konstantin_Laptev
2. Название фракции:  ГУВД-П
3. Никнейм сотрудника фракции: August_Medrano
4. Суть жалобы: Нарушил УК рп. был объявлен в розыск. Уехал от сотрудника на 2 квартала от него. Приезжает....Без предупреждения об остановке сначала протаранил, потом достал пистолет и начал стрелять... Повторюсь! Начал стрелять без предупреждения об остановке, тоесть представляем картину. сотрудник полиции протаранил автомобилиста на дороге, а позже еще и расстрелял автомобиль. Требую компенсацию за автомобиль - 20 тысяч руб игровой валюты, так же за каждую минуту проведенную в тюрьме - 1 тыс руб (30 тыс руб) Итого - 50.000 руб. 

Какое вынасить дисциплинарное наказание сотруднику - решит Генерал и следящий

Так же не понятно что "Покидаем!!!" парковку? мир иной? Не представился, не привет не здравствуйте.

p.s В момент моего задержания сотрудник без интервала по времени кинул бинд об остановке или стрельбе на поражение, не отыграл то что достал оружие, так же не отыграл тайзер, не откатил не правильную отыгровку об открытии двери, а просто исправил ее в б  чате, ах да! Кинул без интервалов по времени он только 2 предупреждения, а вот третье, после которого можно начинать пальбу...ПУК.... не сделал
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Здравствуйте, я являюсь Генералом-майором  УВД по городу Приволжск.
Ожидайте ответа от моего сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuuichirou_Medrano

Здравия желаю, для начало хочу ответить - "Так же не понятно что "Покидаем!!!" парковку? мир иной? Не представился, не привет не здравствуйте."
Во первых - Можно бы было понять, что покинуть
Во вторых - Вы были в машине, как я мог представиться? 
Не представился, не привет не здравствуйте.

"p.s В момент моего задержания сотрудник без интервала по времени кинул бинд об остановке или стрельбе на поражение, не отыграл то что достал оружие, так же не отыграл тайзер, не откатил не правильную отыгровку об открытии двери, а просто исправил ее в б  чате"
Во первых - Пистолет и Тазер были отыграны, Это видно у Вас на доказательствах https://imgur.com/a/cVunpaD
Во вторых - После исправления в Б чат, я откатил и написал /me открыл дверьhttps://imgur.com/a/1oW4kOD

"ах да! Кинул без интервалов по времени он только 2 предупреждения, а вот третье, после которого можно начинать пальбу...ПУК.... не сделал"
Ответ: Предупреждений было дано 3 или более, 1, 2 или 3 предупреждение Вы могли попросту не услышать 

А теперь пройдемся по Вашим нарушениям ВПС:
Вы нарушили пункт ВПС как "
6.9 - "PG” - Powergaming – Воображение игроком себя супергероем, отсутствие инстинкта самосохранения. Наказание: бан до 5 дней."

"Доказательства видны у Вас на видео, также и у меня"

Всего Вам доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Laptev #1

Отыгровка тайзера где? На ваших скринах вижу только отыгровку пистолета, ито, до моего след местонахождения вы ехали с ним в зубах? Или одной рукой рулили и маневрировали? Не надо говорить мне тут свои отговорки о том что пистолет вы якобы в кобуру не убирали. 

Вы упустили момент с какой стати вы без предупреждения об остановке протаранили меня, а потом так же без предупреждения начали наводить пистолет... Мы не в б......и живем чтобы у нас в жилых кварталах такое происходило!

По поводу открытия закрытия двери - я вам говорю про ситуацию во время моего задержания а не передачи в СИЗО

 

Не увидел 3х предупреждений! Вижу только 2. Требую предоставления доказательств по поводу 3х. И ваабще, что значит не учлышал я их? Я стоял на месте, на пассажирском сиденье. Вы подъехахи и кинули без интервала предпуреждения (2), третьего не последовало. Вы начали целится ОПЯТЬ ЖЕ повторюсь без отыгровок, позже расстеляли мой автомобиль при моей попытке скрыться

 

 

 

Жду развернутый ответ с доказательствами и без ухода от ситуации как вы кинули левый скрин во время моего отправления в СИЗО, и тайзер так же не увидел

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuuichirou_Medrano

Здравия желаю вновь! Во первых, Вы уехали - как Вы могли увидеть отыгровку пистолета?
Во вторых - даже если я его не убрал, я могу ездить с ним, в руках, например положить на сидение и т.д


Предупреждения были, но, я начал стрелять без предупреждений - согласен, моя ошибка.
НО, после было 3 предупреждения.
По поводу тарана:
Таран мог быть по разным причинам:
Пинг, Маневр, случайное касание клавиши.


Готов выплатить компенсацию в размере 20 тысяч, так как в КПЗ Вы сидели - заслуженно за нарушение 2.16 УК РП
 

Цитата

Статья 2.16. За незаконное проникновение на закрытую территорию гос. организаций внутренних дел нарушителю присваивается [3 уровень розыска].

- КПЗ.

- Пост стойка [Дежурная часть].

- Иные помещения в здании ГУВД/УВД.

- Парковка ГУ-МВД/УВД. [На любых транспортных средствах, кроме служебных], так же на парковке запрещено находиться гражданским, кроме прихода на собеседование.

- Оружейная.

- Пятый (служебный этаж) ЦГБ-Н и ЦГБ-П

 

- Второй (служебный этаж) ГУВД-М

- Кабинеты второго этажа (служебные кабинеты) УВД-П

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Laptev #1

Медрано! Поздравляю! Мы все ближе к правде! Только давайте я перестану вас доить на признание вины и мы просто перейдем к тому что вы сами поймете это. 

Какой абсурд может говорить человек занимающий ВЕРХНИЕ должности в структуре МВД - Цитирую : 

Цитата

Таран мог быть по разным причинам:
Пинг, Маневр, случайное касание клавиши.

Пинг? Колеса вашего автомобиля вывернулись ровно в мою сторону после чего вы совершили разворот

Розыск и наказание выдано верно! У меня есть вопросы к тому как вы провели всю процедуру от поимки до непосредственного СИЗО. И все же я так же требую 30 тысяч компенсации за не компетентный аррест, пусть статья подходит к моему содеяному

"Но после было 3 предупреждения" - Я УВИЖУ СЕГОДНЯ ХОТЬ 1 АРГУМЕНТ, ДОКАЗАТЕЛЬСТВО, СКРИНШОТ того что было 3 преда? Его просто не было, а вы пытаетесь избежать добавления вам дисциплинарных выговоров за данный абьюз

Вы понимаете что сам факт того что в начале инцидента вы просто начали стрелять и таранить мой автомобиль без агитаций об остановке и пременении силы! Будь я лидером вашей фракции я бы как минимум дал вам строгий выговор, а как максимум снял бы с руководящей должности с понижением. Но это уже не мне решать, простите за то что лезу

Я все выскзал, расчитываю на адекватный ответ от руководящего состава и СЗФ.

Счет для выплаты компенсации скидываю заранее - 922948

p.s Чуть не забыл! Вы все отмазываетесь тем что я уехал и не мог видеть отыгровку...
Штош, жду скриншот от вашего лица где видна отыгровка 

Тайна тайзера как говорится не раскрыта

И как вы так ловко пистолет сразу поменяли на тайзер не положив его в кобуру) 

Что скажете? Выбросили в лужу? Оставили в руке а тайзер взяли в другую руку? 

Нет уж товарищ полковник, ваша лапша на мои уши не катит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuuichirou_Medrano

Во первых - я сказал что видео-доказательства отсутствует
Во вторых - " Вы все отмазываетесь тем что я уехал и не мог видеть отыгровку...
Штош, жду скриншот от вашего лица где видна отыгровка 
Какой отмазываетесь ? Если так и есть, что на дальнем расстоянии невидна отыгровка, что я могу поделать ?
доказательства я Вам предъявил, да, не от моего лица, но факт того что оружие было отыграно -
есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Laptev #1

Ха-...ха...-ха...

Нет доказательств? А должны быть!

Жду ответа Генерала и СЗФ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuuichirou_Medrano

Как скажете, жалоба передана на рассмотрение лидеру и следящему.
Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Категорически вас приветствую. Давайте разберем данную ситуацию.
Нарушение сотрудника имеется: сотрудник не предоставил доказательства RP отыгровок на электрошокер. С ним будет проведена строгая дисциплинарная беседа по этой ситуации.
Теперь можно рассмотреть всю ситуацию:
Вы нарушили статью 2.16 УК РП, и вы были объявлены в розыск. Оперативный дежурный доложил информацию, где вы находитесь и сотрудник применил манёвр, при котором вы должны были остановиться и уже провести процесс задержание. Но вы же выехали в него и врезались в жилой дом со всей скорости. В таком ДТП, дальнейшее езда не осуществима. Вы же в свою очередь начали уезжать и по вам был открыт огонь.  Берем 2 пункт, из 5 главы ФЗоП:

2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.
Переходим дальше. Как же вас нашли? Оперативный дежурный доложил информацию по камерам около автошколы, и за вами уже приехал данный сотрудник. 
После приезда сотрудника, вы начали уезжать. Вы нарушаете уже Внутренние правила сервера, и это ПГ.
Надеюсь я вам все действия сотрудника разъяснил. Ожидаем ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Laptev #1

Я не спрашиваю как меня нашли!

Я спрашиваю почему без предупреждения об остановке меня впечатали в дом. 

Маневры допустимы только когда уже идёт погоня и были предупреждения об остановке 

Так же сотрудник был не в форме ОМОНа и находился при задержании 1 поэтому он не мог без предупреждения просто начать стрелять! Так же хочу обратить внимание стрельба разрешена после 3х предупреждений второго типа (приказа тельного характера), сотрудник кинул без интервала по времени только об остановке, хотя я стоял на месте а потом об открытии огня! Напомню огонь открывается после 3тьего предупреждения! Я получил одно! 

Так же обратите более подробное внимание на отыгровки полковника Медрано, я считаю беседа, которую вы не проведёте это слишком малая величина наказания, 3 раза минимум накосячить в плане отвгровок - это не беседа 

Так же сотрудник упустил множество моментов в плане доказательств которые я запросил, у сотрудника их нет - нет доказательств - проблема сотрудника 

Так же прошу ещё раз обратить внимание на то что как таковая погоня начата не была! Погоня начинается не с выдаче розыска, а с требованием об остановке 

А тут имеем то что имеем 

Получил предупреждение я только когда стоял на месте ито без интервалов по времени 

Был протаранен и обстрелен без причины получается 

 

Ах да, почему медрано ездит с минимальным запасом здоровья на поимку ООП? 

Я очень удивлюсь если вы в итоге дела не признаете что таран и обстрел были не обоснованы. Повторюсь - любые маневры несущие губительный характер могут быть применены после предупреждения 

Так же сотрудник обязан минимализировать ущерб, но мебрано об этом видимо не слыхал 

Стрял медрано не по колесам, стрелял медрано по машине чтобы я не продолжил движение 

Разбирайтесь, если ответ лидера и следящего будет не удовлетворяющим, мне будет абсолютно не лень подать жалобу сначала на генерала, потом если не обходимо на следящего. Но надеюсь такого не произойдет 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Как же вы услышите голос из громкоговорителя, при скорости более 100 км/ч? Сотрудник в этой ситуации правильно сделал. Посмотрим  главу 5,  пункт 3:
1) для остановки транспортного средства путем его повреждения, если управляющее им лицо отказывается выполнить неоднократные требования сотрудника полиции об остановке и пытается скрыться, создавая угрозу жизни и здоровью граждан;
Вы врезались в жилой дом. По RP, от вашей машины ничего бы не осталось, и вы получили бы много увечий, несовместимы с жизней. Но вы у нас продолжили погоню, при которой сотрудник отыграл табельное оружие и открыл огонь. На вашем видео видно, что он пытался попасть вам по колёсам, но вы начали менять траекторию движение, из-за этого сотрудник попадал вам по машине. Берем главу 5, статья 12:
2. Сотрудник полиции имеет право не предупреждать о своем намерении применить физическую силу, специальные средства или огнестрельное оружие, если промедление в их применении создает непосредственную угрозу жизни и здоровью гражданина или сотрудника полиции либо может повлечь иные тяжкие последствия.
Не вижу нарушений в 1 ситуации, со стороны сотрудника.
Погоня была начата еще с выдачей уголовного розыска. Теперь вопрос, откуда вы узнали, что вы находитесь в уголовном розыске? По радио узнали? Нет. Если вы бы отыграли, что находитесь без сознания, тогда было бы по рамкам RP. 
Вы откуда знаете, что у сотрудника было минимальный запас здоровье? Вы его лечащий врач? Нет. Ни в каких уставных документов это не прописано.
Пожалуйста, пишите новую жалобу на меня, или на следящею администрацию. 
Вопросы у вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Laptev #1

Чем я мог навредить здоровью или жизни окружению, когда я ехал соблюдаю пдд, по своей полосе, да и не с такой сумасшедшей скоростью? И тут в меня выруливает сотрудник, ах да ваш сотрудник пытался приврать о том что это пинг, ошибка кнопки и прочая ахинея 

Если предупреждения были но я их якобы не услышал - жду скриншот где видно все 3 предупреждения 

Ах да.... Медрано же сказал что у него нет доказательств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuuichirou_Medrano

По моему, Вы меня не понимаете "приврать о том что это пинг"
Во первых - я не хотел приврать
Во вторых - я привел примеры того что ЭТО МОЖЕТ быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Laptev #1

Нечего сказать, просто ВО 🤠👍

Если бы не хотели приврать - скинули бы видео с тем как для вас вы проезжаете мимо меня или ещё какую нибуть версию 

Но там откровенно был выворот в мою сторону

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yuuichirou_Medrano

Я этого "Тарана" не отрицаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Homyakov

Вы нанесли вред жилому дому,  и по RP нанесли вред гражданским, которые были внутри данного дома.
По правилам дорожного движение, на той дороге стоит ограничитель скорости, которое приказываем вам не ехать более 60 км/ч. Вы у нас ехали под 150 км/ч. Это и называется бешеная скорость.
Где же он сказал, что это пинг или другая ситуация? Я лично не вижу.
Все необходимые доказательства сотрудник предоставил. 
Ожидаем ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Соглашусь с Вашей позицией, требовалось изначально предупредить о совершении остановки, прежде чем применять какие-либо маневры относительно Вашего транспортного средства.
Доказательная база от сотрудника не предоставлена, в следствии чего предположить была ли отыгровка на оружие невозможно. На ваших доказательствах она отсутствовала.
За все выше перечисленное будет наказан дисциплинарным взысканием в виде письменного выговора за нарушение федерального закона о полиции, с последующей блокировкой аккаунта за нарушение правил сервера по пункту 6.25 - НонРП использование оружия. Наказание: бан до 3 дней.

Компенсация за вывод из строя Вашего транспортного средства была переведена: click me, вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Konstantin_Laptev #1

Спасибо Марина. Благодарю 

Вопросов нет 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Всего доброго! Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...