Перейти к содержанию
Shahid_Rubchinskiy

[ГИБДД-П] Yan_Pretty

Рекомендуемые сообщения

Shahid_Rubchinskiy

1. Ваш никнейм: Taliban_Rubchinskiy
2. Никнейм сотрудника: Yan_Pretty
3. Суть жалобы: Здравствуйте, меня оштрафовали за 12.19.3 КоАП: "Нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на проезжей части, повлекшее создание препятствий для движения других транспортных средств." Хотел бы узнать пункт ПДД, который запрещает остановку в крайней правой полосе в городе. Также никаких препятствий для движения я не составил.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=8T_c-moVZBs&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yan_Gilev

Здравия желаю! Я тот самый сотрудник на которого вы написали жалобу. Звать меня Ян Претти, сотрудник ГИБДД-П. Вы нарушили статью 12.19.3. КоАП. А именно вы стояли на проезжей части в правой полосе без аварийной сигнализации, тем самым вы нарушаете 7.2 ПДД, а именно "Водитель должен включать аварийную сигнализацию и в других случаях для предупреждения участников движения об опасности, которую может создать транспортное средство". Вывод: вы стояли в правой полосе без аварийной сигнализации создавая препятствие для проезда других транспортных средств. Вопросы?

Изменено пользователем Yаn_Pretty

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy
41 минуту назад, Yаn_Pretty сказал:

создавая препятствие для проезда других транспортных средств

Помеху я не создал ни вам, ни участникам дорожного движения.

Ожидаем ответа лидера и окончательного вердикта от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Артём Кубов. Ознакомившись со всеми доказательствами и углубившись достаточно глубоко в конкретную ситуацию, можно смело отметить пару нюансов, например, расстояние автомобиля до бордюра, что играет не в Вашу пользу, либо же, к примеру, лёгкость передвижения автомобиля, говорящее и наталкивающее на недавний её респаун, да и так далее. На мой взгляд штраф был выдан поспешно, немного необдуманно, это можно объяснить тем, что данный сотрудник ещё учится и набирается ценного опыта. С ним уже была проведена соответствующая беседа, по итогам которого он многое понял, пожалуйста, прикрепите Ваш банковский счёт для выплаты компенсации, но в следующий раз, будьте добры, совершайте остановку более аккуратней и корректней. 

 

UPD (от 13.08.2020 в "21:48"): компенсация была переведена на Ваш банковский счёт, приятной Вам игры на просторах проекта MTA Province!

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Изменено пользователем Artem Kybov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Rubchinskiy

172939, спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Будет переведено, успехов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...