Перейти к содержанию
Sergey Leys

[ГУВД-П] Kirill_Gayratov

Рекомендуемые сообщения

Sergey Leys

1. Ваш никнейм: Artem_Kuzyakov
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Gayratov
3. Суть жалобы: У нас с сотрудниками было разбирательство по поводу моего проникнвоения на крышу гаража. В итоге, на меня повесили 3 звезды розыска и наручники, но полсе разбирательств с администрацией, меня всё-таки отпустили. После, я спросил у сотрудника, "показать ли ему, как туда залезть?". Я сказал, что мне пофиг на розыск и КПЗ. После этого, меня повязали и посадили в КПЗ на 30 минут. Мои требования: 50.000 рублей. Жду ❤️
4. Доказательства: https://imgur.com/a/aUDVLnq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Leys

Мне кто-нибудь ответит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_eshlovich
7 часов назад, 🐸Claudio_Carlone🐸 сказал:

Мне кто-нибудь ответит?

 

Здравия желаю я тот офицер полиции который арестовал вас! Вы сами начали говорить мне: - хочешь типо покажу как на крышу залезть и т.д за вас попросили администраторы чтобы мы и сотрудник ГИБДД отпустили вас потому что он не правильно вас понял и попросил отпустить вас! Хорошо мы отпустили так в чем проблема товарищ зачем вы начали говорить сотруднику ГУВД о том как залезть на крышу нарушая 2.16 УК РП и 1.1 УК РП! Доказательство https://youtu.be/4AZMdsQBWy8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Leys

я разве начал лезть на крышу? я всего лишь спросил Вас, показать мне Вам или нет, как на нее залезть. Вы же меня повязали....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_eshlovich
12 часов назад, 🐸Claudio_Carlone🐸 сказал:

я разве начал лезть на крышу? я всего лишь спросил Вас, показать мне Вам или нет, как на нее залезть. Вы же меня повязали....

Вот такие слова как залезть на крышу это уже провокация называется! Вам просто нужно было развернуться и уйти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

У сотрудника запрошены дополнительные доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Leys
5 часов назад, Jama_khalif сказал:

Вот такие слова как залезть на крышу это уже провокация называется! Вам просто нужно было развернуться и уйти.

Очень удобно любое действие игрока, которое Вам не нравится, обзывать "провокацией". Провокацией можно назвать, например, оскорбления в сторону сотрудника, или выкрики "у меня 1.6кк штрафов" и т.п, но никак не обыкновенный вопрос. Также, я требую доказательства того, как я залез на крышу гаража, за что и был наказан. P.s доказательства требую после разборки с администратором Leo_White!

18 часов назад, Jama_khalif сказал:

Доказательствоhttps://youtu.be/4AZMdsQBWy8

Ваша ссылка не работает

Изменено пользователем 🐸Claudio_Carlone🐸

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_eshlovich
5 часов назад, 🐸Claudio_Carlone🐸 сказал:

Очень удобно любое действие игрока, которое Вам не нравится, обзывать "провокацией". Провокацией можно назвать, например, оскорбления в сторону сотрудника, или выкрики "у меня 1.6кк штрафов" и т.п, но никак не обыкновенный вопрос. Также, я требую доказательства того, как я залез на крышу гаража, за что и был наказан. P.s доказательства требую после разборки с администратором Leo_White!

Ваша ссылка не работает

Посмотрите еще раз пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Leys

Не доступно. Пишет, что автор ограничил доступ к видео!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_eshlovich
13 часов назад, 🐸Claudio_Carlone🐸 сказал:

Не доступно. Пишет, что автор ограничил доступ к видео!

Хорошо подождите до 23:00 я закину снова видать ошибка на ютубе какая то!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Leys

Видео уже заработало.

Изменено пользователем 🐸Claudio_Carlone🐸

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Нарушений со стороны сотрудника не вижу.

Окончательный ответ ожидайте от следящей администрации.

Изменено пользователем Valeriy_Sultanov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergey Leys
23 часа назад, 🐸Claudio_Carlone🐸 сказал:

Также, я требую доказательства того, как я залез на крышу гаража, за что и был наказан. P.s доказательства требую после разборки с администратором Leo_White!

Я так понимаю, док-и мне никто не предоставит.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Вас задержали за то, что находились в федеральном розыске. Если бы у Вас не было розыска - Вас бы не задержали. Хочу подметить тот факт, что доказательства того, что Вас объявил в розыск именно данный сотрудник - нет. Также доказательства сотрудника показывают то, что Вы показали своими скриншотами, а по этим моментам нарушений у сотрудника нет. Были бы доказательства того, что Вас объявил в розыск данный сотрудник за нарушение чего-либо, то был бы другой разговор и было бы обосновано требовать у сотрудника доказательства того, что было ранее и за что Вы были объявлены в розыск. Сотрудник обязан доказывать свою невинность в том случае, когда доказана его вина по доказательствам в жалобе. 

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...