Перейти к содержанию
Karding_Besoeb

[ОКБ г.Мирный] Vladislav_Alcopone

Рекомендуемые сообщения

Karding_Besoeb
  1. ваш никнейм: Ignacio_Coronel
  2. ник нарушителя: Vladislav_Alcopone
  3. суть жалобы: таран, подрез, помеха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McFly

Здравствуйте, я являюсь лидером ОКБ города Мирный.
В чате можно заметить как сотрудник спрашивает вас "Это нормально, что вы делаете?", в ответ на это вы пишите в /b чат пишите что вам всё равно, а сотрудник просто хотел адекватно вас остановить и поговорить, первый таран вижу с вашей стороны на 0:10-0:12 секундах видио. Когда же вы всё-таки остановились, он начал говорить с вами, вы же просто про МГ-шали в голосовой чат и уехали, после на 1:10-1:15 минутах видио, можно заметить намеренный подрез с вашей стороны. Полностью согласен, сотрудник тоже виноват в некоторых моментах.

Ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karding_Besoeb

на 0:10 он подрезал меня по пингу и меня занесло (если ты не знаешь про баганную физику грузовиков и рассинхроны, то я соболезную). далее он начал тормозить передо мной. это нормальные манёвры? я еду на грузовике с прицепом, у которого не маленькая масса (!). у меня тормозной путь не 10 метров, чтоб остановится перед мотоциклом, который подрезает меня и намеренно тормозит, поэтому я его протаранил. после того, как я его обогнал, я ему не давал проехать, потому что он бы подрезал меня и скинул мой прицеп в воду, что и произошло дальше на видео. (на тот момент я не знал, что можно написать админам и они помогут достать прицеп).
и да, насчёт тарана, есть множество видео на просторах интернета, надеюсь, ты справишься, и сможешь их найти, где дальнобойщики таранят автомобили, которые перестраиваются перед ними, и они правы, так же, как и я в этой ситуации. (10.5 ПДД. Водителю запрещается резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Oliver_McFly

С вашим мнением соглашусь, различные споры можно продолжать дальше, но в данной ситуации виноваты вы оба, сотрудник же осознал свою вину и пообещал что такого больше не повторится.

 

Ожидайте ответа следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karding_Besoeb
2 часа назад, Oliver_Mcfly сказал:

сотрудник же осознал свою вину и пообещал что такого больше не повторится.

эммм. а мне какое дело, до того, что он осознал и пообещал что-то, чего я даже не видел. он должен понести наказание, которое, ему выдаст администрация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Ogonkov

Здравствуйте.

 

Предоставьте искомое видео данной ситуации. Т.е. без склеек и наложения музыки.

 

Ожидаю ответа от Автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karding_Besoeb

с какого момента видео началось, и есть оригинал, больше нет. склеек нет, есть вставки картинок и всё. могу залить видео просто без этих вставок.

 

момент 0:29-0:30 могу объяснить тем, что нажал альт ф9, чтоб запустить запись, но она уже была запущена, после этого запустил ещё раз, поэтому там вырезана небольшая часть, менее секунды.

Изменено пользователем Karding_Besoeb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Ogonkov

Хорошо.

 

Ожидаю видео.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karding_Besoeb

ну вот получается оригинал видево на месте. теперь я могу спокойно удалять исходник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy_Ogonkov

Сотрудник будет наказан за п.7.1.8. ВПС, который выглядит следующим образом :

"7.1.8 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. Наказание: бан на 2 дня."

 

Вы же будете наказаны за п.7.2.3. , п.7.2.4, п.6.19. ВПС, которые выглядят следующим образом :

"7.2.3 - Запрещен таран, DB. Наказание: бан на 5 дней."

"7.2.4 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. Наказание: бан на 2 дня."

"6.19 - Запрещено уходить от RolePlay ситуаций, отыгровок, взаимодействия с другими игровыми персонажами. Наказание: бан до 7 дней."

 

Всего доброго.

Закрыто.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...