Перейти к содержанию
Carver_

[ГИБДД-М] Dallas_Henderson, Richard_Garcia

Рекомендуемые сообщения

Carver_

1. Ваш никнейм: Andrey_Sherifield
2. Никнейм сотрудника: Dallas_Henderson, Richard_Garcia
3. Суть жалобы: Случайно так получилось, что я попал в серьезное ДТП с сотрудниками ДПС, и отыграл /do Водитель без сознания. Сотрудник Dallas_Henderson вместо того, чтобы привести меня в чувство, начал наводить на меня пистолет, а Richard_Garcia начал со мной здороваться... Далее сотрудники разбили стекло автомобиля и вытащили меня, водителя без сознания на асфальт и Dallas_Henderson установил мою личность через КПК, а также до этого решил стоять рядом со мной с дубинкой. Затем они начали бегать вокруг машин, а один из сотрудников пошёл доставать бутылку воды (или что то в этом роде, не помню). Честно признаюсь, я не терплю таких отыгровок и решил слиться от них... Совсем забыл, после отыгровки /do Водитель без сознания. сотрудник начал кричать в войс чат "Выйдите из машины", но, к сожалению, у меня скриншоты, а не запись и поэтому доказать не смогу.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/6CSW6RP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Доброго времени суток, я являюсь Генералом ГИБДД-М.

Передано сотрудникам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richard_Garcia

Приветствую, я тот самый сотрудник ГИБДД-М (Richard_Garcia). 

Я и мой коллега вели преследование за преступником, а тем временем вы, заметив это, решили помочь нарушителю и подрезать нас, так что про "случайность" тут речи и быть не может. Вашей отыгровки сначала никто не увидел, как я, так и мой коллега, увидели когда вы только матом в /n чат матом сказали что вы без сознания, соответственно я поздоровался. Мой коллега навёл на вас пистолет, не просто так, ибо вы намерено подрезали патрульную машину, что является нападением. Когда вас вытащили из авто, вы походили вокруг него (отыгровок что пришли в сознание не было, но вы ходите), потом подошли к водительской двери и легли (опять же отыгровок что потеряли сознание снова, не было), соответственно узнав кто вы, мы объявили в розыск, о чём я вам и сказал, вы просто лежали на земле и всё прекрасно слышали (отыгровки что вы потеряли сознание же нет), далее вы просто сели в своё авто (не приходя в сознание, коль вы говорите вы его "потеряли") и уехали. 

 

Завтра постараюсь найти свою запись, либо спрошу у своего коллеги, чтобы подтвердить свои слова. Себя выставлять правильным, а других плохими, не лучший вариант. Даже по вашем скринам видно, что отыгровки своих действий нет. И я думаю, что предоставили вы скрины, а не видео, просто чтобы выйти сухим из воды + как я вижу доказательств несовсем достаточно, но это уже не мне говорить

 

Изменено пользователем x69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carver_

Я походил вокруг машины? А анимацию мне как включать? То, что ты не заметил моей отыгровки это уже не мои проблемы. С вашей стороны наводить пистолет на человека без сознания это грубая ошибка, а затем определять личность человека без сознания это еще печальнее. Первым делом надо вызывать скорую и приводить человека в чувство. Если что то не нравится, можете подавать жалобу на меня в отдельной теме, здесь я хочу разобраться конкретно с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Укажите свой банковский счет для перечисления компенсации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carver_

944222

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

С сотрудниками будет проведена строгая беседа. Перевел вам компенсацию в размере 30.000.

Доп. вопросы имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Carver_

Вопросов нет. Постарайтесь сделать так, чтобы сотрудники себе такого не позволяли делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Вопрос исчерпан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...