Перейти к содержанию
Adelbrecht_Lamadjo

[ГУ МВД г. Мирный] [Maksim_Polyak]

Рекомендуемые сообщения

Adelbrecht_Lamadjo

1. Ваш никнейм: Alexsander_Lisov
2. Никнейм сотрудника: Maksim_Polyak
3. Суть жалобы: Сотрудник не соблюдает субординацию и когда он садил в машину человека отыграл " Головой смотри не ударься там."
4. Скриншот/видео от своего лица: Тупо чек

Цитата

 

 

Изменено пользователем Вадим Васильченко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Polyak

Здравствуйте многоуважаемый Alexsander_Lisov. Начнем наш интереснейший диалог.
Во-первых: Я не являюсь моделью смартфона Apple Iphone XS,и мой ник пишется по-другому.
Во-вторых: Не вижу нарушений своих, так как я предупредил задержанного, чтобы он не ударился головой при посадке, что бывает с людьми подобными ему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelbrecht_Lamadjo

Вы могли это сказать на "вы" а не на "ты" (а с ником ошибся извиняюсь)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Orest Baker

А вот что я могу сказать от лица корреспондента. https://vk.com/orest_baker?w=wall597221832_1002

Хочу сказать вам спасибо сотрудники полиции за "прекрасное рп". Так держать... 

(цитирую текст из данного поста:
Вы все знаете что я находился в штате Реверс. Но сегодня я решил слетать на несколько дней в родную республику Провинция. Не успев приехать домой мне поступил вызов что произошло ДТП с жертвами. Как вы знаете я главный корреспондент газеты Province DAY. Приехав на место ДТП сотрудники полиции попросили меня предоставить удостоверение. Но как я рассказал ранее я только прилетел, по этому мое удостоверение было в чемодане в машине. Я сел в машину, через некоторое время я все-таки нашёл его и предоставил сотрудникам. Они начали с меня смеяться и сказали что оно недействительно. Но было бы все хорошо если бы не один сотрудник полиции который меня просто так (как бы за неподчинение) не объявил в розыск. И теперь они меня повезли в тюрьму при этом 2 раза они с меня сняли обвинения и потом просто перевыдавали несколько раз... (p.s тупые школьники).

Судя по этой ситуации я хочу обратиться ко всем жителям провинции. Я вам хочу сказать что в ГУВД Мирного работают не совсем таки адекватные сотрудники которые даже не умеют соблюдать субординацию. Вот вам небольшие фотографии. (У меня также есть видео версия но я решил её оставить для государственного портала). Знайте их лица. Приятной игры. Ну а с вами как всегда был Orest_Baker.)

Приятной игры. 

Изменено пользователем Orest Baker
Немного изменено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim Polyak
17 минут назад, Orest Baker сказал:

А вот что я могу сказать от лица корреспондента. https://vk.com/orest_baker?w=wall597221832_1002

Хочу сказать вам спасибо сотрудники полиции за "прекрасное рп". Так держать... 

Приятной игры. 

Прошу выдать форумные баллы, данному пользователю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makhmud_Reich

Здравствуйте, я Начальник ГУ ГИБДД МВД Провинции.

Нарушений от сотрудника не вижу, но с сотрудником будет проведена беседа, дабы такого больше не было.

Ждем ответ следящих 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adelbrecht_Lamadjo

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dańiił_Kot

Доброго времени суток.
С сотрудником будет проведена беседа.
Извиняемся за данный инцидент.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...