Перейти к содержанию
Nikita_Bakinov

[ГИБДД-Н] Igor_Bakytov

Рекомендуемые сообщения

Nikita_Bakinov

1. Ваш никнейм: Nikita_Bakinov
2. Никнейм сотрудника: Igor_Bakytov
3. Суть жалобы: Начнём с того что данный сотрудник выписал мне штраф за 12.19.4 КоАП когда я стоял на тротуаре на аварийке. ПДД разрешает это делать. Но сотрудник говорит обратное, хотя сам нарушил 12.19.4 КоАП (док-ва прикрепил).
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/IfveA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Bakytov

Приветствую, я сотрудник на которого Вы подали жалобу! На ваших доказательствах не видно какой именно сотрудник оставил свой байк на тротуаре и кто выписал вам штраф. Будьте добры, предоставьте больше доказательств с участием моего никнейма

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Bakinov

Ну начнём с того там были только вы, я прошу ваши доказательства что я нарушал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Bakytov

Предоставьте скриншот на котором видно кто, за что и когда выписал Вам штраф. (Табличка справа в верхнем углу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Bakinov

Сейчас это скинуть я не могу, нет возможности. Ну раз вы просто не хотите всё скинуть будем по другому. 
Товарищ лидер/СЗФ ориентируясь по времени на моём скришоте прошу сказать кто был на смене из мотбата. Следовательно мы пойдём что данный сотрудник был там и выписыал мне штраф.

Вот скриншот что вы были на там месте https://yapx.ru/v/If7Zq

(скриншот я залил вчера и сохранил ссылку, вчера просто забыл сюда скинуть)

Изменено пользователем Nikita_Bakinov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

В теме недостаточно доказательств. Как минимум, не видно даже инициаторы выписки штрафа, если верить вам. 

В данной теме - отказано в рассмотрении, создайте новую, приложив все доказательства, которые имеются  у вас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...