Перейти к содержанию
𝙳𝚊𝚗𝚒𝚒𝚕_𝙺𝚊𝚛𝚊𝚜𝚎v

[ГИБДД-П] Vladimir_Kovolevskii

Рекомендуемые сообщения

𝙳𝚊𝚗𝚒𝚒𝚕_𝙺𝚊𝚛𝚊𝚜𝚎v

1. Ваш никнейм: Daniil_Karasev
2. Никнейм сотрудника: Vladimir_Kovolevskii
3. Суть жалобы: Ммм, интересно что сделал ваш сотрудник Vladimir_Kovolevskii ? У нас произошло ДТП, сотрудник полиции приехал на вызов на разбитом состоянии автомобиля и уехал без уважительных причин. Где RP Процесс? Не вижу.. Прошу вас, строго наказывать ему!

Сотрудник полиции Vladimir_Kovolevskii нарушил 2 правил по ФЗоП РП и 1 Пункт ПДД.

Глава I. Общие положения ФЗоП РП.

2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств.

Глава IV. Обязанности и права полиции.

17) сотрудник обязан докладывать дежурному об изменении обстановки при патрулировании или на посту, а также обо всех происшествиях; выезд или окончание патрулирования или пребывания на посту; выезд на вызов или окончание разбора ситуации, начало проведения задержания и окончании процесса задержания; возвращении в участок, сдаче смены.

 

Статья 12.14.2. КоАП. -Разворот или движение задним ходом в местах, где такие маневры запрещены. 

Согласно запрещено ехать задним ходом на пешеходных переходах, он проехал где там на перекрестке.
4. Скриншот/видео: 

 

Изменено пользователем Daniil_Karasev
Поправки ошибки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Kovolevskii

Во первых, я не мог заехать к вам на вызов так как должен был срочно покинуть дежурство, и написал вам в б чат, то что щас вызов примут так как было много сотрудников . Во вторых , в разбитом состояние из за погони! Наказать строго!? Вы понимаете что есть человечество?  И я не могу сидеть за ( ПК 24/7) если мне надо было срочно (выйти из игры, у меня тоже болят глаза!) Я же вам написала что сейчас к вам приедут, сейчас принимут вызов. Я все объяснил! Я не мог отыгрывать в тот момент! было множество сотрудников поэтому я написал что сейчас вызов примут!!! Я не согласен с жалобой ! Да может я нарушил правила Но это было эффект глазной боли! Я не разгядывал нечего после отписки в б о том что приму вызов , ( а выйти при вас это полный нон рп

Изменено пользователем Vladimir_Kovolevskii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙳𝚊𝚗𝚒𝚒𝚕_𝙺𝚊𝚛𝚊𝚜𝚎v

Ммм, мне как то интересно и есть некоторые вопросы для тебя. Зачем Вы приехали на место вызова? Зачем вы работаете в гос.организации, если у вас глаза болит?  Вы думаете, что вам срочно нужно выйти из игр, а  нам не нужно выйти из игр? Мне тоже нужно было  выйти из игр. Просто мне было не повезло, ехал домой как можно скорее  и у нас случился ДТП с неадекватным владельцем на мотоцикле. Из за тебя и я получил бан на 7 дней из за моей ошибки Шантажа и не выдержал нервы, востребовал деньги у  Anton_Muzyka за ремонта моего автомобиля.

Изменено пользователем Daniil_Karasev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladimir_Kovolevskii

Во первых, никак не из за меня! Я не приезжал на место вызова, я рядом был когда вы там стояли Во вторых , будьте по уаажительнее я вам не приятель. И не надо сразу кидать стрелки по типу " мне вот тоже надо было срочно"

Я вам обясьнител в б чат все! И здесь тоже обьяснил все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙳𝚊𝚗𝚒𝚒𝚕_𝙺𝚊𝚛𝚊𝚜𝚎v

ФЗоП гласит для Сотрудникам Полиции. Ожидаю и хочу услышать ответа от Вашего Начальника из ГИБДД Приволжска.

 

5 часов назад, Daniil_Karasev сказал:

Сотрудник полиции Vladimir_Kovolevskii нарушил 2 правил по ФЗоП РП и 1 Пункт ПДД.

Глава I. Общие положения ФЗоП РП.

2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств.

Глава IV. Обязанности и права полиции.

17) сотрудник обязан докладывать дежурному об изменении обстановки при патрулировании или на посту, а также обо всех происшествиях; выезд или окончание патрулирования или пребывания на посту; выезд на вызов или окончание разбора ситуации, начало проведения задержания и окончании процесса задержания; возвращении в участок, сдаче смены.

 

Статья 12.14.2. КоАП. -Разворот или движение задним ходом в местах, где такие маневры запрещены. 

Согласно запрещено ехать задним ходом на пешеходных переходах, он проехал где там на перекрестке.

 

Изменено пользователем Daniil_Karasev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. На связи начальник ОГИБДД по городу Приволжск. Сотрудник, который принял вызов обязан доработать его до конца и полностью доиграть RP ситуацию, в соответствии с административным регламентом ДПС, а так же внутренним регламентом разбора ДТП. Если же человек по каким-то причинам устал, у него есть какие-то проблемы со здоровьем, то, наверняка, ему не следует принимать вызов, а если есть проблемы со здоровьем какие-либо, то, наверное, даже играть, то в таком состоянии не следует. В любом случае, если человек не может обработать ДТП зачем тогда принимать вызов? Так делать нельзя, если полицейский принял вызов он обязан доработать его до конца в соответствии с федеральным законом о полиции. За это сотрудник получит письменный выговор. Так же на видеозаписи я слышу музыку, которая включена в патрульном автомобиле, что является нарушением 24 пункта запрещённых действий сотрудников полиции, за это сотрудник получит устный выговор. Так же сотрудник зачем-то начал сдавать назад в нарушение статьи 12.14.2 КоАП, за это он получит устный выговор. Жалобу передаю на рассмотрение следящим администраторам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innocentij_Banov

Доброго времени суток. Сотрудник действительно не обработал вызов, как следует, а так же нарушил пару пунктов уставной документации, о которых уже сказал выше лидер, за что он [сотрудник] и будет наказан.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...