Перейти к содержанию
Мой сын 3.14орас

[ГИБДД-П] Ivan_Korkin

Рекомендуемые сообщения

Мой сын 3.14орас

1. Ваш никнейм: Josip_Wales
2. Никнейм сотрудника: Ivan_Korkin
3. Суть жалобы: Штраф просто-так, можно увидеть доказательства моего нарушения? 
4. Доказательства: https://ibb.co/ftgpfTN https://ibb.co/nncMn8P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Jefferson

Здравия желаю ,Я тот самый сотрудник на кого была написана жалоба.Меня зовут Ivan_Korkin и я сотрудник ГИБДД города Приволжск.

Вы нарушили 12.16.1 КоАП  и 2.16 Ук рп

Статья 12.16 Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.
1. Несоблюдение требований, предписанных дорожными знаками или разметкой проезжей части дороги.
Наказывается предупреждение или наложением административного штрафа в размере 15 000 рублей.

Перед шлагбаумом находиться знак Кирпич,который обозначает въезд запрещен.Тем самым вы нарушили 12.16.1.Вы должны были знать этот знак,иначе как вы сдавали на права.Также я обязан был попросить у сотрудников УВД выдать вам федеральный розыск по статье 2.16 Ук рп.Вот мои доказательства 

 

Изменено пользователем Ivan_Korkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сын 3.14орас

Как вы поняли кто находится за рулем  этого транспортного средства? Также где доказательства проезда под этот знак,возможно эту машину пригнал сотрудник полиции для каких-либо целей.

Изменено пользователем Josip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Jefferson

Cнова здравия желаю гражданин. Во первых  откуда я знал,что  водителем был сотрудник?

Если это был сотрудник ,то почему он не предоставил документы,удостоверяющие его личность?

Тем самым сотрудник шел на конфликт.И доказательства того что машину пригнал сотрудник я не обязан показывать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Доброго времени суток, я Лидер ГИБДД города Приволжска, звать меня Артём Кубов. Ознакомившись со всеми доказательствами, я не увидел нарушений со стороны сотрудника, ведь автомобиль, за рулём которого были Вы, принадлежит именно Вам, также Вы открывали двери своего транспортного средства, управляя им, где отчётливо видно Ваше лицо. Заезжать на парковку ГУ МВД города Приволжска запрещено не только Уголовным Кодексом, но ещё и Кодексом об Административных Правонарушениях, ведь перед шлагбаумом весит знак "кирпич". В Ваших действиях я увидел провокацию сотрудников Полиции, за что и прошу принять меры Администрацию. Впредь, пожалуйста, не нарушайте! У Вас остались ещё какие-либо вопросы? 

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Изменено пользователем Artem Kybov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сын 3.14орас

В каком месте была провокация сотрудников,меня попросили туда отвезти и высадить человека, также в чате я не увидел предупреждений что-бы я покинул парковку.Насчет лица, я не вижу отыгровок пробива личности,  и считаю штраф нонрп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Давайте не устраивать цирк, ей богу) Вы с открытыми дверьми заехали под кирпич, а после со своими друганами кидали непонятные реплики в сторону сотрудника. Зачем ему знать вашу личность при выписке штрафа? Верно, ему эта инфа просто-напросто не нужна. Не увидели просьбы в чат? Так с вами общались через войс, который вы также прекрасно слышали. 

Штраф выписан верно, тема закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...