Перейти к содержанию
Alexey_Navalniy

[УВД-П] Artem_Florence

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Navalniy

1. Ваш никнейм: Alexey_Sklifosovskiy
2. Название фракции: УВД П
3. Никнейм сотрудника фракции: Artem_Florenceи 
4. Суть жалобы: Работал дальнобоем в приволжске, заканчивая работу начал заворачивать на базу, вижу летит он со СГУ(по правому рядом), я притормозил, вдруг он выворачивает налево и таранит мне крыло. Мой прицеп улетел, после этого он стал разбираться почему я его таранить стал. Я сказал, подожди, я уберу помеху(прицеп) и продолжим разбираться. Убрал помеху, завершил работу, подхожу к нему, а он мне говорит что я умышленно нанес порчу гос имуществу и три звезды дал, потом закуфил. На мои возражения, что вызывай гайцов, и что он сам меня таранить стал он игнорить. Даже на мой вопрос почему СГУ юзаешь, если СГУ включается когда на вызов, а тут он вдруг решил "разбираться" - тоже 0 внимания.  В этот момент я написал админам за нонрп от ментов, они мне сказали писать на форум. Видео нет, пусть эта перхоть  нонрпшник представляет доказательства моей вины, ибо он должен все свои дейсвтия записывать. Док-ва есть только  скриншот когда он начал меня везти в отдел, плюс что осталось в консоле. Сразу сюда призываю смотрящего, ибо это пиздец полный, блат не прокатит.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): http://yapx.ru/v/IfW0M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Florence

Здравия желаю,я сотрудник ГУВД г.Приволсжк,находящийся в отделе СОБР Artem_Florence. Поясняю ситуацию как она была на самом деле. Я ехал с проблесковыми маячками и с СГУ на вызов,подъезжаю к базе дальнобойщиков Приволжска,на встречной полосе стоит тягач,пропускает видимо прозрачные автомобили. После того как я уже ехал рядом с въездом на базу данный грузовик начал поворачивать,из-за чего я влетел в крыло тягача и отлетел в стену. Вышел из авто дабы разобраться в ситуации,так как было нарушение со стороны водителя тягача. Нарушения были зафиксированы по статьям 1.12 УК РП и 1.4 УК РП. Также использование проблесковых маячков и СГУ было из-за принятия вызова,которому вы помешали. Ещё было нарушение с вашей стороны,были оскорбления в OOC чат а также угроза баном. Прикрепляю доказательства: https://yapx.ru/u/IfiGj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, на ваших доказательства нарушений сотрудника не зафиксировано, так же док-ва с консоли не принимаются. Вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Вопросов не поступило. Жалоба закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...