Перейти к содержанию
Tommy_Kaspiyskiy

(ДПС-П) Maximilian_Harris

Рекомендуемые сообщения

Tommy_Kaspiyskiy

1. Ваш никнейм: Gavriil_Bardin
2. Никнейм сотрудника: Maximilian_Harris
3. Суть жалобы: починка при погоне(на 1:59) + нонрп(после того, как я уходил от него, я скрывался в тех местах, где вообще нет камер(1:00, 4:17). 

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Изменено пользователем Gavriil_Bardin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masloriy

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на кого написана данная жалоба.

Починки при погоне не было. Док-во: 

 

 

Проверяя деревню Азино, логично было бы проверить и этот переулок, но вы сами выехали на меня до того как я доехал до домов.

В деревне Горной погони вообще нет.

 

Прошу админов обратить внимание на срез при погоне на видео гражданского на моменте 2:14

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Kaspiyskiy

В деревне Горной есть фрапс, но он начинается не полноценно, я простоял 3 минуты, и начал выезжать, и вдруг вы едете со стороны Жуковского в мою сторону.

И в Азино, я давно уехал от вас, и вы именно ехали туда, где я и был.

(Через 10 минут залью 2 фрапс).

 

И так, вот второй фрапс: 

Я повторюсь, начало не полноценное, я простоял 3 минуты и начал выезжать из деревни Горной, вижу, на меня летит тот самый полицейский со стороны Жуковского и был сделан намеренный таран(это в моменте нет, и доказать это никак не смогу, но по началу видно, как мы выезжаем с обочины), и да, тоже логично хотели проверить деревню? Когда опять же, я уехал от вас очень давно. Позже, началась погоня, и товарищ полицеский просто улетел с моста(0:29), я начал скрываться в Волчанске(2:00), простоял так же 3 минуты, починился, и поехал в вокзал Невского, для того чтобы оффнуться.

Насчёт моего среза - согласен, про это ничего не буду говорить. 

А насчет починки, зачем вообще вы туда заехали? Вы просто хотели проверить - сломана ваша машина или нет? С моей стороны это выглядело как починка.

Изменено пользователем Gavriil_Bardin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. На связи начальник ОГИБДД по городу Приволжск, на доказательствах, предоставленных вами я нарушений за сотрудником не вижу. На самом-то деле при чём тут камеры? Вы не знаете как работает система розыска? Есть определённые личности в определённой графе, я отметил такую личность, к примере вас и еду за ним по всей карте. На мини-карте моей есть квадратики, предположительное ваше местонахождение. Ну вот по этой мини-карте я за вами и езжу, это запрещено что ли? Это наша система так работает, уважаемый... Если вы уехали в лес, ясное дело, вас найдут по этим самым квадратикам потому, что светятся они везде. Я запрещать своему составу пользоваться функционалом не хочу, на самом-то  деле. Вообще надо отдать должное сотруднику, он RP отыграл хотя бы, когда за вами ехал, СГУ выключил, спокойно начал по деревне ездить - вас искать. По поводу починки может вынесло его туда, а может резко вспомнил что чиниться нельзя, не знаю, но факта починки автомобиля не было, соответственно наказать никого я не вправе. Жалобу передаю на рассмотрение следящим администраторам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innocentij_Banov

Доброго времени суток. Починки не наблюдаю, сотрудник не нарушил ВПС.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...