Перейти к содержанию
DedProvince

(ДПС-П)Maximilian_Harris

Рекомендуемые сообщения

DedProvince

1. Ваш никнейм: Oleg_Nechiporenko
2. Никнейм сотрудника: Maximilian_Harris
3. Суть жалобы: Лишил прав по нон рп,была погоня я уезжал он подъехал сзади и лишил прав классно я тоже сижу у меня соседи с другого дома свет выключают нормально))

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Masloriy

Добрый вечер, хотя для вас наверное он не очень то и добрый, ну ладно. Я тот сотрудник, на которого написана жалоба.

 

Лишены вы были, согласно статье 20.25 КоАП + 12.25 КоАП на 4 дня. Погоня началась из-за того, что вы находились в списке особо опасных нарушителей и имели 15кк штрафов (очевидно, что и сейчас вы их не потянете)  https://imgur.com/a/lw1FsS0

 

До этого я лишил Вас по КПК, что позволяет мне регламент ДПС. https://imgur.com/a/2l68oYy

Соответственно мне лишь осталось сделать это системно, что собственно и показано на вашем видео. Всё сделано в рамках РП.

 

Можете уже сейчас создавать новый аккаунт, чтобы летать на ешке дальше. Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DedProvince

Прав он лишил..... Ты их в руках даже не держал, аккаунт завтра создам за это не переживай.
Интересно в жизни когда прав лишают за 20 метров из другой машины тоже машина пропадает?
если да то я буду бабки забирать пока в пробке стою ваще классно по кпк пробью))) и буду забирать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Доброго времени суток. На связи начальник ОГИБДД по городу Приволжск. Нарушений за сотрудником не наблюдаю, лишать по КПК заранее можно на основании административного регламента ДПС, это, наверное, сделано для того, что бы люди не выходили из игры при погоне. В любом случае данный регламент придумывал не я и точно сказать вам зачем это нужно - не могу. Но  нарушений тут действительно нет, сотрудник опирался на пункт 12.4 административного регламента. Держу в курсе: мне не надо держать ваше водительское удостоверение в руках для вашего лишения, водительское удостоверение это лишь карточка, с которой инспектора нужную информацию в базы данных вписывают... Я могу лишить вас по КПК, узнав вашу личность, что и сделал данный сотрудник, благо регламентом ДПС это  не запрещено. Передаю жалобу на рассмотрение следящим администраторам. 

 

Пункт 12.4 административного регламента ДПС: 

Спойлер

12.4 | Сотрудник ГИБДД имеет право применить лишение через КПК, а уже после оформить протокол, с целью гарантированного лишения водительского удостоверения гражданского, если данный гражданин находится в списке ООП или ООН.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DedProvince

Да крутые у вас правила машина пропадает после лишения как то не по эр пэ я в жизни даже могу сесть за руль без прав а в провинции не могу за то тут можно лишать за 10 километров и все в рамках эр пэ))) еще он подъехал и с закрытым окном говорит вы лишены прав ммм очень классно новый акк создаю ждите на дорогах провинции только я сейчас лучше сразу оффатся буду от таких дурачков вам нужно только набить цифры что бы потом писать отчет я сегодня лишил 5 человек пососал 10 раз и тд что бы вам потом премии дали или зп по больше. А потом вы будете говорить что ыы стритсракеры нон рпшные в жизни так не ганяют ы)))) да в жизни тоже авто не пропадает и с другого авто не лишают я вас в всех в рот трахал я все сказал КТО ГОНЯЕТ ЗА НАС С ВАМИ ЗА ХУЙ С НИМИ пошли они нахуй эти дпсники я их рот ебал вот теперь точно все сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Wazovskiy

Ну а мы тут при чём? То, что система лишения не такая - ну попросите уважаемых разработчиков сделать лучше. То что машина пропадает при лишении - ну попросите исправить у разработчиков... Поливать грязью людей, которые на систему не могут повлиять дело конечно весёлое. Ну цифры нам нужны в отчёт, дальше, то что? Работа у нас такая нарушителей ловить, а как вас ловить если вы не останавливаетесь и оффаетесь? Наверное и придумали такие правила дабы нам жизнь упростить, так это вам следящим жаловаться надо. В жизни, то вы и 300 + в городе не поедите и от любого столкновения со столбом вам будет немножко так неприятно иногда... А здесь вы можете въехать в столб и поехать дальше. Как-то глупо сравнивать игровые системы с реальной жизнью. ЗП вообще не зависит никак от деятельности, кстати. Да создавайте вы что хотите, мы свою работу выполняем, правонарушения устраняем, преступников ловим. Вообще на самом-то деле плевать что вы там создаёте и делаете, главное что бы не нарушали и всё. Позиция быдловатого и неразобравшегося в ситуации человека, конечно, проста... Обвинить сотрудников в том, что они людей лишают системной командой и машина тут же пропадает, уж извиняйте, мы на это никак повлиять не можем. 

Изменено пользователем Evgeniy_Wazovskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Innocentij_Banov

Доброго времени суток. Сотрудник действовал согласно уставной документации. Нарушений не наблюдаю.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...