Перейти к содержанию
Mak{X}simka

[ГУ ГИБДД г. Невский] [Dmitriy_Alphard, Emilio_Richardson]

Рекомендуемые сообщения

Mak{X}simka

1. Ваш никнейм: Maxim_Kostochkin
2. Никнейм сотрудника: Dmitriy_Alphard, Emilio_Richardson
3. Суть жалобы: Почему Emilio_Richardson просто так в меня стрельнул? Я стоял на заправке, эти два интеллектуала приехали, даже паспорт не спросили, и начали меня оформлять. ОБА 5.2 ВПФ, точнее nonRP.
4. Скриншот/видео от своего лица: https://drive.google.com/drive/folders/1n1Jc5hbCYR-eS7OUibkxgG-PSand-2j0?usp=sharing

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilio_Richardson

Доброго времени суток, Пункт 1.  Dmitriy_Alphard не является сотрудником ГИБДД  Пункт 2. я сотрудник Майор СБ Эмилио Ричардсон ГУ ГИБДД г.Невский вас ранее остановили сотрудники УВД по приказу выйти вы просто уехали/скрылись, прошла инфа от УВД к сожелению заснять инфу не успел но есть вот это ТЕМА , пробил вас по базе Док-ва на вас числилось почти 500.000 руб. штрафа и розыск вы автоматически попадаете как опасный нарушитель на быстрой машине так как в основе такие люди сразу уезжают от погони создают ДТП и угрозу жизни гражданам/сотрудникам или оффаются от РП не отвечая за последствия на вашем же видео видно как вы неадекватно водите создавая угрозу.
Отвечаю на вопрос:

Почему Emilio_Richardson просто так в меня стрельнул?

Ответ: выше я отписал во 2-ом пункте суть, когда вас 2 раза предупредили на АЗС стоять не двигаться вы всё равно побежали и сели в машину я подошел к передней части машины и направил пистолет на вас после чего вы завели двигатель и начали газовать и пробусоовать резиной в мою сторону тайм код вашего видео 2:44 видно подергивание машины и пробуксовка колес (повезло что вы стояли на ручнике) и за таких действий создавая угрозу жизни сотруднику я подумал что сейчас меня собьют и за чего был произведен выстрел по рефлексу 3.16 - Использовать табельное и огнестрельное оружие против гражданских лиц, если те не предоставляют угрозу для жизни мирных граждан и сотрудников.  как никак отыгрываем РП роли опасности жизни, травм после ДТП и  т.п.

Вопрос 2:

Я стоял на заправке, эти два интеллектуала приехали, даже паспорт не спросили, и начали меня оформлять.

Ответ: В пункте 2 я всё отписал.

 

Так же "уважаемый игрок" вы не умеете играть РП и даже не хотите вам же пофиг на вас направили оружие вы уехали, вас по РП вытащили с машины вы уехали, вы потеряли свою быструю машину и сразу же оффнулись потому что вы без машины ничего сделать не сможете на вашем же видео всё видно за что и получили наказание от Администратора Дмитрия Солиста, приклеплять момент на АЗС не вижу смысла так как у игрока есть все что требуется. На будущие не оставайтесь обиженным и не выплескивайте всё это в игре.

Изменено пользователем Эмиль(ка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mak{X}simka
52 минуты назад, Эмиль(ка) сказал:

пробил вас по базе Док-ва на вас числилось почти 500.000 руб. штрафа и розыск вы автоматически попадаете как опасный нарушитель на быстрой машине так как в основе такие люди сразу уезжают от погони создают ДТП и угрозу жизни гражданам/сотрудникам или оффаются от РП не отвечая за последствия. 

Если я в кого-то случайно врежусь,  то я оплачиваю ремонт. Но все же,  как вы узнали,  что именно я в авто,  ведь её могли угнать,  или кататься кто-то из моих друзей? Далее, сотрудники УВД меня не смогли остановить,  затем я скрылся,  3 минуты с момента скрытия прошло. 

И вообще,  как вы узнали, что я еду по трассе? У вас там камеры что-ли?  Ведь от погони я скрылся,  и то что я еду в том направлении,  никто знать не мог. На перекрестке в Мирном она есть,  но кто дал 100% гарантии,  что я после него поеду вперед,  а не развернусь около тюнинга? 

Изменено пользователем Mak{X}simka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilio_Richardson
12 минут назад, Mak{X}simka сказал:

Если я в кого-то случайно врежусь,  то я оплачиваю ремонт. Но все же,  как вы узнали,  что именно я в авто,  ведь её могли угнать,  или кататься кто-то из моих друзей? Далее, сотрудники УВД меня не смогли остановить,  затем я скрылся,  3 минуты с момента скрытия прошло. 

И вообще,  как вы узнали, что я еду по трассе? У вас там камеры что-ли?  Ведь от погони я скрылся,  и то что я еду в том направлении,  никто знать не мог. На перекрестке в Мирном она есть,  но кто дал 100% гарантии,  что я после него поеду вперед,  а не развернусь около тюнинга? 

Судя по вашим штрафам в размере 500к совневаюсь что вы за что то готовы отвечать (вы бонально нонрпшите и оффаетесь что ещё от вас ждать).Игрок изучите систему МВД дабы пустые слова не писать в жалобах пробили вас через КПК по РП да есть камеры у нас обозначается в виде квадрата района где по приметам нашли машину на АЗС в базе чётка прописывается ФИО машина и номер машины как и в реале, угнали говорите? ну так мы приехали остановить человека за правонарушения тем самым вы скрылись, нечего было бы скрывать человек бы себя так не вел, далее отвечать на пустые вопросы и бредовые не намерен, ждем ответа Лидера и Следящего!

Изменено пользователем Эмиль(ка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mak{X}simka
23 минуты назад, Эмиль(ка) сказал:

Судя по вашим штрафам в размере 500к совневаюсь что вы за что то готовы отвечать (вы бонально нонрпшите и оффаетесь что ещё от вас ждать)

Вообще то,  штрафы не рассказывают каким есть игрок.  Я их специально собираю,  для меня погони - единственный фан. Ну а кто за мной будет ехать,если у меня нету штрафов? Я много раз через 2 сплошные проезжал, на красные,  и ДПС всё видели, но им было всёравно даже,если они просто катались без вызовов и сигнальных маячков, вам сейчас важнее ловить тех, у кого есть штрафы, чем тех, кто по настоящему нарушает. Сколько раз спокойно скрывался нормально (НЕ ОФФАЛСЯ) от ДПС,  а сегодня ППС выполнял не свою работу,  через 5 минут кинул звезду,  и зразу миллион полицейских начали ехать за мной, хотя до звезды почти всем было пофиг. И в жалобах за последнюю неделю на меня нету ни одной. Если я кого-то тараню,  то ремонт оплачиваю. 

Изменено пользователем Mak{X}simka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emilio_Richardson
9 минут назад, Mak{X}simka сказал:

Вообще то,  штрафы не рассказывают каким есть игрок.  Я их специально собираю,  для меня погони - единственный фан. Ну а кто за мной будет ехать,если у меня нету штрафов? Я много раз через 2 сплошные проезжал, на красные,  и ДПС всё видели, но им было всёравно даже,если они просто катались без вызовов и сигнальных маячков, вам сейчас важнее ловить тех, у кого есть штрафы, чем тех, кто по настоящему нарушает. Сколько раз спокойно скрывался нормально (НЕ ОФФАЛСЯ) от ДПС,  а сегодня ППС выполнял не свою работу,  через 5 минут кинул звезду,  и зразу миллион полицейских начали ехать за мной, хотя до звезды почти всем было пофиг. И в жалобах за последнюю неделю на меня нету ни одной. Если я кого-то тараню,  то ремонт оплачиваю. 

Потребовалась помощь вот за вами и приехали судя РП с вашей стороны я сужу о вас в игре зная что вас поймают без машины вы сразу сливаетесь и нонрпшите, а начать беседу с сотрудниками вам слабо, опять же повторюсь отвечать больше не собираюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Makhmud_Reich

Здравствуйте, я Начальник ГУ ГИБДД МВД Провинции.

Сотрудник выполнил все правильно.

При поднятии темы будут выданы штрафные баллы.

Ждем ответ следящих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daria_Bennett

Здравствуйте, согласна со словами лидера. Так же, в следующий раз доказательства предоставляйте на платформе, не на диске.

Рассмотрено. Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...