Перейти к содержанию
Mayson_McKenzy

[ГИБДД-М] Aleksandr_Malinovsky

Рекомендуемые сообщения

Mayson_McKenzy

1. Ваш никнейм: Dmitry_Kemerov
2. Никнейм сотрудника: Aleksandr_Malinovsky
3. Суть жалобы: Я случайно проехал на мотоцикле на красный.(Номеров на мотоцикле нет и я был в шлеме) Он остановил меня. Но документы я ему не дал и уехал. Началась погоня, когда они меня потеряли - я бросил мотоцикл около 10 метров от авто салона. Затем они забегают в него и сразу шокером давай бить. Я спросил что происходит. Затем в спросил: Откуда они узнали что это я. Их ответ: По одежде узнали.
4. Доказательства:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky

Доброго времени суток, я являюсь Генералом ГИБДД-М.

Ожидайте ответа от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr_Malinovsky

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на которого вы оставили жалобу, на моей записи видно, что вы не случайно проехали на красный, так-же мы не сразу поехали за вами а поездили по дворам, после чего мы поехали к зданию РЖД и увидели ваш мотоцикл и посмотрели вперед, после чего у видели вас и поехали за вами, достали шокеры выстрельнули из шокера в вас и мой коллега сфотографировал вас на КПК и установил вашу личность, после этого сделал РП запрос на выдачу розыска за 1.7 УК РП когда выдали розыск, я вас заковал в наручники и посадил в паструльный автомобиль, по приезду в ГУВД я лишил вас прав за 12.25 КоАП, так-же ГУВД посадили вас в КПЗ 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksandr Shibinsky
3 часа назад, reper15 сказал:

3. Суть жалобы: Я случайно проехал на мотоцикле на красный.(Номеров на мотоцикле нет и я был в шлеме) Он остановил меня. Но документы я ему не дал и уехал. Началась погоня, когда они меня потеряли - я бросил мотоцикл около 10 метров от авто салона. Затем они забегают в него и сразу шокером давай бить. Я спросил что происходит. Затем в спросил: Откуда они узнали что это я. Их ответ: По одежде узнали.

Укажите конкретные претензии к сотруднику.

 

Просмотрев док-ва моего коллеги серьёзных нарушений я не увидел.

Изменено пользователем Aleksandr_Shibinsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mayson_McKenzy
В 09.08.2020 в 22:48, Aleksandr_Malinovsky сказал:

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на которого вы оставили жалобу, на моей записи видно, что вы не случайно проехали на красный, так-же мы не сразу поехали за вами а поездили по дворам, после чего мы поехали к зданию РЖД и увидели ваш мотоцикл и посмотрели вперед, после чего у видели вас и поехали за вами, достали шокеры выстрельнули из шокера в вас и мой коллега сфотографировал вас на КПК и установил вашу личность, после этого сделал РП запрос на выдачу розыска за 1.7 УК РП когда выдали розыск, я вас заковал в наручники и посадил в паструльный автомобиль, по приезду в ГУВД я лишил вас прав за 12.25 КоАП, так-же ГУВД посадили вас в КПЗ 

 

 

Притензий больше не имею. 

 

В 09.08.2020 в 23:21, Aleksandr_Shibinsky сказал:

Укажите конкретные претензии к сотруднику.

 

Просмотрев док-ва моего коллеги серьёзных нарушений я не увидел.

Притензий больше не имею. 

 

В 10.08.2020 в 20:19, reper15 сказал:

Притензий больше не имею. Можете закрывать. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...