Перейти к содержанию
ask666

[ГИБДД-М] Norwood_Scharnhorst

Рекомендуемые сообщения

ask666

1. Ваш никнейм: Don_Sallery
2. Никнейм сотрудника: Norwood_Scharnhorst
3. Суть жалобы: Данный вид примата быстро проезжая мимо меня, отобрал права на 14кк забиндя клавишу лишения , без биндов и по нонрп. После чего дал розыск незнаю за что, и начал стрелять в общественном месте. За бх могу понести наказания. 

4. Скриншот/видео доказательство: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Значит так. Я вас лишил и в благородство играть не буду. Прикреплю пару доказательств, однако чуть позже. Заодно посмотрим, что у вас запись обрезана, и не видно точного момента где я лишил. А по вашей теме, постараюсь растолковать всё как можно корректнее - лишил я вас с помощью бортового компьютера, что позволяет мне регламентация ДПС, намного раньше того, как была эта неприятная ситуация. С моей же стороны, будет написана ответная жалоба, где вы выходили из игры, когда мы пытались вас задержать.

Ответную жалобу с вашими оффами ожидайте в течение этого-следующего дней. 
И вот мне, кстати, интересно - запись обрезана, я мог провести трафик-стоп и лишить вас, а в силу уже вступает презумпция невиновности. Следовательно, у вас нет доказательств того, что я лишил вас просто проехав мимо.

Спойлер

А  тут, собственного говоря, доказательства вашего лишения с помощью Б/К.
HBPLBoS_xqI.jpg

Сами говорите, что "отобрал права на 14кк" и говорите, что выдал розыск ни за что - ознакомьтесь с кодексом об административных правонарушениях, директива 20.25 - превышение допустимого количества штрафов на сумму более, чем 50.000 рублей. В свою очередь, вы начали убегать  - а это попытка побега от сотрудника ДПС, что приравнивается к директиве 1.7 уголовного кодекса Республики Провинция.
Огонь я открыл только потому что вы начали использовать баг ускорения, так называемый, BunnyHopping при погоне. Тем не менее, на линии огня гражданских не было, а огонь оправдывается тем, что я не мог другими способами остановить  вас.

P.S.: прошу следящую администрацию обратить внимание на нонРП никнейм.

Изменено пользователем ホンダ・アコード

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Добрый вечер. Я являюсь начальником отдела ДПС по г. Мирный. Сотрудник предоставил вам доказательства того, что ваше ВУ было аннулировано ранее при помощи бортового компьютера патрульного экипажа. Всё, что ему оставалось сделать - лишить вас системно. Вы не давали ему этого сделать, так как выходили из игры (ещё бы, 15 миллионов штрафов вы не потянете, вот и прибегали к фокусам). Итог: нарушений за сотрудником нет, так как АР не описывает абсолютный порядок лишения по БК/КПК. Всё сделано в рамках РП процесса. Ожидайте ответа от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ask666
20 минут назад, ホンダ・アコード сказал:

Значит так. Я вас лишил и в благородство играть не буду. Прикреплю пару доказательств, однако чуть позже. Заодно посмотрим, что у вас запись обрезана, и не видно точного момента где я лишил. А по вашей теме, постараюсь растолковать всё как можно корректнее - лишил я вас с помощью бортового компьютера, что позволяет мне регламентация ДПС, намного раньше того, как была эта неприятная ситуация. С моей же стороны, будет написана ответная жалоба, где вы выходили из игры, когда мы пытались вас задержать.

Ответную жалобу с вашими оффами ожидайте в течение этого-следующего дней. 
И вот мне, кстати, интересно - запись обрезана, я мог провести трафик-стоп и лишить вас, а в силу уже вступает презумпция невиновности. Следовательно, у вас нет доказательств того, что я лишил вас просто проехав мимо.

  Скрыть контент

А  тут, собственного говоря, доказательства вашего лишения с помощью Б/К.
HBPLBoS_xqI.jpg

Сами говорите, что "отобрал права на 14кк" и говорите, что выдал розыск ни за что - ознакомьтесь с кодексом об административных правонарушениях, директива 20.25 - превышение допустимого количества штрафов на сумму более, чем 50.000 рублей. В свою очередь, вы начали убегать  - а это попытка побега от сотрудника ДПС, что приравнивается к директиве 1.7 уголовного кодекса Республики Провинция.
Огонь я открыл только потому что вы начали использовать баг ускорения, так называемый, BunnyHopping при погоне. Тем не менее, на линии огня гражданских не было, а огонь оправдывается тем, что я не мог другими способами остановить  вас.

Ахахах, зачем ты врешь, подстава

Изменено пользователем Посетитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShashkiProvince

Ознакомьтесь с понятием презумпции невиновности - она действует как на вас, так и на нас.

Изменено пользователем ホンダ・アコード

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Здравствуйте. 
Нарушений со стороны сотрудника не вижу.
Он дал очень развернутый ответ, мне добавить нечего.
Доказательства вам предоставлены.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...