Перейти к содержанию
Valeriy_Roisman

[ГИБДД-М] Daniel_Manson

Рекомендуемые сообщения

Valeriy_Roisman

1. Ваш никнейм: Valeriy_Roisman
2. Никнейм сотрудника: Daniel_Manson
3. Суть жалобы: Данный сотрудник лишил меня прав на 4 дня за выезд на встречную полосу (однако, в это время я писал сообщение игроку, поэтому выехал случайно), к тому же сотрудник выписал мне штраф, хотя согласно КоАП выписывается либо штраф, либо лишение прав. Прошу наказать данного сотрудника.

Цитата
12.15.1. Выезд в нарушение ПДД на полосу, предназначенную для встречного движения, либо на трамвайные пути встречного направления, а равно пересечение одинарной или двойной сплошной линии разметки.
Наказание: Наложение административного штрафа в размере 50.000 рублей, либо лишение водительского удостоверения сроком от 2 до 4 месяцев.

4. Скриншот/видео доказательство: https://yapx.ru/u/IeZgw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Здравствуйте. Сотрудник имеет право выбрать наказание на свое усмотрение. Нарушений с его стороны не наблюдаю. Передано следящему на закрытие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Roisman
24 минуты назад, Igor_Taunly сказал:

Здравствуйте. Сотрудник имеет право выбрать наказание на свое усмотрение. Нарушений с его стороны не наблюдаю. Передано следящему на закрытие.

Он мне выписал штраф и лишил ВУ. Это получается два наказания, а не на усмотрение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Daniel_Manson

Здравия желаю, Я вам выписал штраф в размере 500р, Так как у вас не были штрафы, чтобы мог лишать ву я вам выписал эти 500р.

а, так же, док-ва Лишение

Док-ва вашей нарушений Тык

 

Изменено пользователем Daniel_Lounge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Здравствуйте.
Сотрудник сам выбираем меру наказания.
Лишить вас не дала система и для того, чтобы отобрать у вас права, нужно было выписать вам штраф.
Нарушений со стороны сотрудник не вижу
.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...