Перейти к содержанию
Andrey_Chaadaev

[ГИБДД-П] Danil_Bibliv

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Chaadaev

1. Ваш никнейм: Drew_Gambino
2. Никнейм сотрудника: Danil_Bibliv
3. Суть жалобы: Была погоня за игроком на gtr32, его преследовал ППСник, вскоре на подмогу приехал данный сотрудник на х5м и просто таранил игрока.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=8YdUGMN5feo&feature=youtu.be

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Доброго времени суток, я Лидер УГИБДД города Приволжска, звать меня Артём Кубов. Ваша жалоба находится на стадии рассмотрения, она уже передана данному сотруднику, подождём от него ответа, ведь это необходимо для дальнейшего разбирательства.

 

С уважением,

Генерал УГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev

Вам от какого лица нужно? Факт нарушения есть!? И с вашим нарушением нужно разбираться. Сразу начинаются какие-то отнекивания, уходы от темы.

Изменено пользователем V_MoloKo
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Ожидайте ответ от лидера. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev
4 часа назад, V_MoloKo сказал:

Вам от какого лица нужно? Факт нарушения есть!? И с вашим нарушением нужно разбираться. Сразу начинаются какие-то отнекивания, уходы от темы.

Можно вопрос? Сотрудник ответил в данной теме. Ему последовал мой ответ который цитирую. Он что удалил свой ответ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Danil_Bibliv

Так-с... 
Мой ответ удалила администрация, так как посчитала его "неуместным" к тому же я ничего не могу удалять а только изменять.
Что по поводу тарана... А по поводу тарана ничего, так как прибыл я туда по запросу сотрудников УВД, которые крутились так за ним в течение 20-30 минут, так как стрелять возле вокзала нельзя, а нарушитель игнорировал предупреждения об остановки Т.с, мной был проведен обгон данного Т.с дабы загородить ему проезд с переди, так же... На видео видно что гражданин тормозил или даже поворачивал да бы делать вид что это непосредственны таран, хотя я хотел загородить ему только проезд.
Свой ответ я дал, ждем ответа Лидера\СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey Black

Цитирую Ваше сообщение, Даниил - " мной был проведен обгон данного Т.с дабы загородить ему проезд с переди, так же... На видео видно что гражданин тормозил или даже поворачивал да бы делать вид что это непосредственны таран, хотя я хотел загородить ему только проезд. ", на видео 1:19 момент видно очень хорошо как вы таранили человека.

А так же Вы настолько усердно пытались перегородить, что таранили лоб в лоб и взорвались в конце, а потом как нивчем не бывало Вы сели в BMW M5 F90 и начали кричать. ЭРПЭ MTA PROVINCE №2 ¯\_(ツ)_/¯ 
Я думаю врать очень глупо в данной ситуации, потому что на видео все прекрасно видно.

Изменено пользователем Alexey Black

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Здравствуйте ещё раз, ознакомившись со всеми доказательствами, моментами, аспектами и мнениями от обеих сторон, то можно сказать многое, но давайте обо всём по порядку. Во-первых, и в правду, велась погоня за нарушителем, представляющему угрозу не только сотрудникам правоохранительных органов, но и мирным гражданам. Сам же данный игрок целенаправленно ездил кругами вокруг многолюдного места, напротив вокзала, что, безусловно, вызывает много вопросов и позволяет уже сделать ряд выводов о конкретном игроке, поведение которого было не только крайне вызывающим, но ещё агрессивным и нарушающим множество правил. Во-вторых, экипаж ГИБДД города Приволжска, прибывший на подмогу сотрудникам УВД, принялся помогать и включился в погоню с первой же секунды, ведь, повторюсь, преступник нёс прямую угрозу обществу. У моего подчинённого, находящегося за рулём служебного автомобиля BMW X5M, в многолюдных местах проседает FPS, в следствие чего начинает подлагивать и достаточно серьёзно, это попросту необходимо учитывать и понимать (всё это мы видим на порой хаотичных движениях сотрудника, его фризах и так далее). В-третьих, сотрудник оказывал всестороннюю помощь в погоне и пытался всевозможными разрешёнными способами остановить нарушителя, но он же уворачивался перед его носом, выкручивал руль, а порой даже сам врезался. Безусловно, отрицать факт того, что мой подчинённый иногда не справлялся с управлением - нельзя, ведь так оно периодически и было, но только введу технических особенностей конкретного служебного автомобиля, высокой скорости и дорожного полотна, да и опять же не забываем про лаги. 
  Грубых или даже хотя бы серьёзных нарушений со стороны своего сотрудника я не наблюдаю, чего не скажешь о Вас. К чему было с первых секунд Вашего же видео оскорблять сотрудника, тем самым наглядно показывая личную неприязнь к нему? Почему Вы, так скажем, MGешили (один раз лишь была фраза: "MG информация", но на неё не было согласия, да и MG было ещё ранее)? Разве такое поведение адекватно? На мой взгляд - нет. Конечно, я проведу разъяснительную и пояснительную беседу с данным сотрудником, учитывая Ваши пожелания, лично на днях поеду с ним в патрулирование города и его окрестностей, а также я совместно со своим Руководящим и Старшим составом проведу мероприятия для всех сотрудников своей организации по учению правильным и корректным действиям при погоне, в частности отдельно отработав эту ситуацию. Думаю, выше описанных мер будет вполне достаточно, ведь смысла выдавать выговор, за ранее подмеченное, не бред ли? Спасибо Вам за сигнал! У Вас остались ещё какие-либо вопросы?

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev

  Здравствуйте. Начнем разбирать ваш ответ (Ответ от Лидера ГИБДД-П). Вы начинаете оправдывать сотрудника, спирать все на многолюдное место(на лаги). Во-первых я тщательно пересмотрел запись, и ни одного подлагивания не увидел, на вокзале было не очень много людей, обычно там их очень много, но в этой ситуации раза в 3 меньше. Во-вторых, если вы считаете или знаете что у него лаги фризы и тп., а также он должен это знать, зачем он тогда приехал на подмогу? Или к вам, зачем вы его тогда взяли в ряды ГИБДД если знаете что у него лаги? Также ТАРАНЫ ЗАПРЕЩЕНЫ - это нарушение ВПС(за него должен последовать БАН), а не закона о полиции или чего-то похожего. Также если лаги были, то что он становиться ангелом из-за них, ему из-за них все прощается? А еще у администрации есть право кикнуть игрока с лагами.

  Начну разбирать ваши слова про МГ: мы говорили между собой и точка, это лично наше мнение о сотруднике и кроме нас троих в игре, этого не слышали.

  Почему я с такими словами встретил сотрудника? Потому-что за 2 часа до погони произошла такая ситуация которая поменяло мое мнение о Доблестных Полицейских: дело было в отделе, Сотрудник находился на рабочем месте и веселился с простыми игроками(включал анимки, приседал, отжимался), мой друг мисскликнул и ударил полицейского, сразу последовал ОТКАТ(Я знаю что с откатом должно быть согласие) но он не согласился, потратил весь тазер(видимо плохо с АИМом) и достал дигл 50 калибра и убил гражданина. РП!? Сейчас бы в людном месте Убивать с крупнокалиберного оружия гражданина, который не несет опасности никому. 

Также цитирую ваши слова(Конечно, я проведу разъяснительную и пояснительную беседу с данным сотрудником, учитывая Ваши пожелания, лично на днях поеду с ним в патрулирование города и его окрестностей, а также я совместно со своим Руководящим и Старшим составом проведу мероприятия для всех сотрудников своей организации по учению правильным и корректным действиям при погоне, в частности отдельно отработав эту ситуацию. Думаю, выше описанных мер будет вполне достаточно, ведь смысла выдавать выговор, за ранее подмеченное, не бред ли? Спасибо Вам за сигнал!) Попрошу вас показать отчет о проделанных работах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

  Давайте разберём Ваши ответ по пунктам. 

10 часов назад, Alexey Black сказал:

... во первых: я просто хочу справедливости от Администрации, которая я надеюсь накажет данного игрока, объясню почему! Меня неоднократно банили за " таран " и АДМИНИСТРАЦИИ АБСОЛЮТНО ВСЕ РАВНО на Ваш компьютер, лаги, фризы, полотно, скорость, а это были Ваши аргументы! но только введу технических особенностей конкретного служебного автомобиля, высокой скорости и дорожного полотна, да и опять же не забываем про лаги.  ). И в данной ситуации я вижу лишь пустые слова и прикрытие от Администрации! На сколько я знаю ВПС для всех един и нарушать его нельзя.

  Вас наверняка блокировали за Ваши же серьёзные нарушения, которые Вы, к сожалению, совершаете очень часто. В пункте 7.1.1, как и в пункте 7.2.2, наиболее подходящим под данную ситуацию, внутренних правил 2-ого сервера сказано про умышленный таран, повторюсь, умышленный. В своём ответе, являющим результатом объективного рассмотрения по существу, я не отрицал, что сотрудник периодически не справлялся с управлением транспортного средства введу существенных причин, сказанных мною ранее, или же в ходе действий сотрудника по тому, чтобы перегородить дорогу транспорту нарушителя, преступник сам врезался в служебный автомобиль. Выше мною сказанное, естественно, никак не является умышленным тараном, а наказывать выговором и прочим сотрудника за то, что у него не сильный компьютер или же слабый интернет - не глупость ли? 

10 часов назад, Alexey Black сказал:

Во вторых: По поводу MG , ну это вообще смешно, вы пытаетесь за что-то ухватиться, лижбы найти мою вину, мы разговаривали между собой в 3-ем и никто кроме нас не слышал наш разговор.

  У нас есть пункт 6.3 "Metagaming [MG] - использование любой вне игровой информации в IC процессе" ВПС, который Вы и нарушили, причём и неоднократно. Никто не пытается, цитирую: "за что-то ухватиться, дабы найти Вашу вину", дело в том, что не рассматриваю жалобу только с одной стороны, иначе говоря, однобоко. 

10 часов назад, Alexey Black сказал:

В третьих: Почему мы оскорбляли Вашего сотрудника, это сугубо наше личное мнение, которое мы МОЖЕМ высказать.

  Такое поведение нельзя назвать адекватным, а по нему прекрасно видно, что Вы испытываете явную, неприкрытую личную неприязнь к конкретному сотруднику, это говорит о многом. 

10 часов назад, Alexey Black сказал:

На видео видно, что полицейский на BMW M5 F90 ездил ОЧЕНЬ аккуратно нежели на X5M. По словам самого Даниила(Водителя X5M) его сотрудники на F90 ездили за ним +-30 минут до его приезда, что уже говорит о том, что они умеют водить БЕЗ тарана и пытаются как то не нарушать ВПС.

  И в правду, сотрудник ездил более аккуратней, но тут совокупность факторов и, безусловно, видно, что у того, кто находился за рулём, не было так таковых подлагиваний, как у моего подчиненного. А вот что-либо придумывать, на подобие:

11 часов назад, Alexey Black сказал:

И да, если Ваш сотрудник думает да лан, пофиг, затараню он взорвется и посадим на пол часика, то это очень неправильно.

... не следует, ведь это может вести в заблуждение и затруднить разбирательства. Надеюсь ответил на все Ваши вопросы, меры, сказанные мною - будут приняты, как я и обещал. Какие-либо ещё вопросы у Вас остались? 


С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev
9 часов назад, V_MoloKo сказал:

  Здравствуйте. Начнем разбирать ваш ответ (Ответ от Лидера ГИБДД-П). Вы начинаете оправдывать сотрудника, спирать все на многолюдное место(на лаги). Во-первых я тщательно пересмотрел запись, и ни одного подлагивания не увидел, на вокзале было не очень много людей, обычно там их очень много, но в этой ситуации раза в 3 меньше. Во-вторых, если вы считаете или знаете что у него лаги фризы и тп., а также он должен это знать, зачем он тогда приехал на подмогу? Или к вам, зачем вы его тогда взяли в ряды ГИБДД если знаете что у него лаги? Также ТАРАНЫ ЗАПРЕЩЕНЫ - это нарушение ВПС(за него должен последовать БАН), а не закона о полиции или чего-то похожего. Также если лаги были, то что он становиться ангелом из-за них, ему из-за них все прощается? А еще у администрации есть право кикнуть игрока с лагами.

  Начну разбирать ваши слова про МГ: мы говорили между собой и точка, это лично наше мнение о сотруднике и кроме нас троих в игре, этого не слышали.

  Почему я с такими словами встретил сотрудника? Потому-что за 2 часа до погони произошла такая ситуация которая поменяло мое мнение о Доблестных Полицейских: дело было в отделе, Сотрудник находился на рабочем месте и веселился с простыми игроками(включал анимки, приседал, отжимался), мой друг мисскликнул и ударил полицейского, сразу последовал ОТКАТ(Я знаю что с откатом должно быть согласие) но он не согласился, потратил весь тазер(видимо плохо с АИМом) и достал дигл 50 калибра и убил гражданина. РП!? Сейчас бы в людном месте Убивать с крупнокалиберного оружия гражданина, который не несет опасности никому. 

Также цитирую ваши слова(Конечно, я проведу разъяснительную и пояснительную беседу с данным сотрудником, учитывая Ваши пожелания, лично на днях поеду с ним в патрулирование города и его окрестностей, а также я совместно со своим Руководящим и Старшим составом проведу мероприятия для всех сотрудников своей организации по учению правильным и корректным действиям при погоне, в частности отдельно отработав эту ситуацию. Думаю, выше описанных мер будет вполне достаточно, ведь смысла выдавать выговор, за ранее подмеченное, не бред ли? Спасибо Вам за сигнал!) Попрошу вас показать отчет о проделанных работах.

А ответ на мои предположения забыли дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

На ролике реально виден пинг со стороны сотрудника. Он проявлялся подергиваниями, отскочками назад и так далее. Также видно, как он, порой, не справлялся с управлением, из-за чего влетел в нарушителя. 

Зачем взяли человека в ГИБДД с лагами? А вы уверены, что через час не будет фризов у вас? Уверены, что ваш компьютер вывезет половину сервера на БУ рынке, вследствии чего не произойдет ДТП с участием вашего пинга? Никто такой гарантии никогда дать не сможет. 

В 11.08.2020 в 07:39, V_MoloKo сказал:

Также если лаги были, то что он становиться ангелом из-за них, ему из-за них все прощается? А еще у администрации есть право кикнуть игрока с лагами.

Кикнуть человека и принудительно разорвать RolePlay ситуацию? Нет, так дела не делаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Chaadaev
44 минуты назад, Jack_Human сказал:

А вы уверены, что через час не будет фризов у вас? Уверены, что ваш компьютер вывезет половину сервера на БУ рынке, вследствии чего не произойдет ДТП с участием вашего пинга? Никто такой гарантии никогда дать не сможет. 

На счет своего компьютера я не сомневаюсь, фризов не будет и пинг дело редкое зависящие от интернета, максимум будет низкий фпс. Это все из-за того что Gta_sa не справляется с таким количеством модов. Если вам просто наплевать на лаги и пинг, то когда на меня будет оформлена жалоба с присутствием лагов подергиваний и тп. я прикреплю ваши слова.

Не вижу смысла продолжения разговора, который вы ведете в никуда. Закрывайте тему

Изменено пользователем V_MoloKo
Дополнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Kybov

 Всего Вам доброго, приятной игры на просторах 2-ого сервера MTA Province!

 

С уважением,

Генерал ГИБДД г. Приволжск Артём Кубов.

Kybov

 

KiN2qCk.gif

Кто к нам с мечом придёт, от меча и погибнет! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...