Перейти к содержанию
SergeyKMS

[ГИБДД-М] Artem_Beresnev

Рекомендуемые сообщения

SergeyKMS

1. Ваш никнейм: Jackson_Banditskiy
2. Никнейм сотрудника:  Artem_Beresnev
3. Суть жалобы: Дело было так еду я по трассе, смотрю стоит мусорок с жезлом, а лечу 250+, ну и по ситуации я не смог остановиться, развернулся через двойную сплошную. Подъезжаю к ним, один к окну подбегает, другой сразу номер пробивает, после чего забирает сразу права. После чего у меня конечно бомбануло, я начал его оскорблять, и он написал: "Если бы не фама, я бы тебе штраф выписал.". Я так понимаю, это не приязнь. Ещё он даже не доказал документы свои, и сразу лишил по номеру.

4. Скриншот/видео доказательство: https://imgur.com/a/bjiIGyT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Beresnev
1 минуту назад, SergeyKMS сказал:

1. Ваш никнейм: Jackson_Banditskiy
2. Никнейм сотрудника:  Artem_Beresnev
3. Суть жалобы: Дело было так еду я по трассе, смотрю стоит мусорок с жезлом, а лечу 250+, ну и по ситуации я не смог остановиться, развернулся через двойную сплошную. Подъезжаю к ним, один к окну подбегает, другой сразу номер пробивает, после чего забирает сразу права. После чего у меня конечно бомбануло, я начал его оскорблять, и он написал: "Если бы не фама, я бы тебе штраф выписал.". Я так понимаю, это не приязнь. Ещё он даже не доказал документы свои, и сразу лишил по номеру.

4. Скриншот/видео доказательство: https://imgur.com/a/bjiIGyT

2. Права старшего состава.

2.4. Сотрудник старшего состава имеет права сотрудников СБ, ОБ и ЦППС.

 

а согласно 2.9 регламента СБ, я имею прав лишать без чести разговора с кем либо, а эта ваша, как говорите, "не приязнь", это тут не причем, я лишь дополнил шутку напарника, я бы так и так прав лишил, т.к это наглость, нарушить при сотрудниках ГИБДД, и еще после этого к ним подъехать, а сотрудник вправе сам выбрать меру наказания, вот само Ваше нарушение..

 

Еще мне интересно, в каком нарушении ВПС Вы меня пытаетесь обвинить, если не было оскорбления. Перечитав ВПС, я не нашел нарушений со своей стороны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SergeyKMS

Алло, ты что несёшь? что я нарушил когда проехал мимо вас? я бы мог и мимо вас так и летать, просто не увидел то что ваш сотрудник меня хочет остановить, так что я не вижу смысла сразу забирать ВУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem Beresnev
9 минут назад, SergeyKMS сказал:

Алло, ты что несёшь? что я нарушил когда проехал мимо вас? я бы мог и мимо вас так и летать, просто не увидел то что ваш сотрудник меня хочет остановить, так что я не вижу смысла сразу забирать ВУ.

Останавливал он тех, кто едет в Мирный, то есть на той полосе, где он стоит, давайте не будет тему засорять, а дождемся ответа реально знающих людей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Taunly

Нарушений со стороны сотрудника нет. Он действовал в рамках регламента. Передано следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Здравствуйте.
Нарушений со стороны сотрудника не вижу.
Нарушили, получили наказание.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...