Перейти к содержанию
бссс

[ГИБДД-М] Faver_White

Рекомендуемые сообщения

бссс

1. Ваш никнейм: Richard_Olymp
2. Никнейм сотрудника: Faver_White
3. Суть жалобы: Передал по нонрп ориентировку на розыск
4. Скриншот/видео: https://yapx.ru/v/IdaMC  https://imgur.com/a/MEymDqS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey_Romadin

Здравствуйте, не по форме, жалоба с фотографией из кансоли не принимается, если, мне скажут ответить, я отвечу, и предоставлю доказательства. 

 Хорошо дам вам ответ, я вас остановил, в вашем чате это видно, далее я вам начал объяснять и запрашивать ваши документы, далее вы просто уехали (Ваш напарник сказал, поехали, и вы поехали), далее вы работаете в банке, я мог позвонить в банк(По РП) и сказать номер машины, далее она сообщила мне ваше Ф. И. О, и я подал вас в федеральный розыск, опять же всё в рамках РП, далее на конечной станции вы просто выключили интернет, дёрнув за шнур, если у вас остались вопросы, задавайте. 

P. S. В беларуси выключели интернет из-за выборов, видио запись не предоставлю.

Дополню, почему я вас остановил, вы нарушили статью 12.15.1 КОАП, далее вы уехали и получили розыск. 

Изменено пользователем Faver_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mihail Chehoslovacky

Здравстуйте. Я начальник отдела ДПС УГИБДД по г. Мирный. На ваших же скриншотах я отметил, что вы не закончили диалог с сотрудником, и уехали. Это даёт ему полное право объявить вас в розыск. Что касается "НонРП выдачи розыска" - на ваших доказательствах нельзя сказать этого наверняка. Вы отъехали слишком далеко, чтобы можно было увидеть отыгровки для выдачи розыска.
Итог: нарушений за сотрудником не наблюдаю. Ожидайте ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Elizarov

Здравствуйте.
Нарушений со стороны сотрудника нет, да и на ваших скриншотах не видной всей ситуации.
Розыск вам могли выдать по внешнем признакам и по запросам от банка.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...