Перейти к содержанию
PoTrusam

[УВД-Н] August_Kazancev

Рекомендуемые сообщения

PoTrusam

1. Ваш никнейм: Shapi_Borz
2. Никнейм сотрудника: August_Kazancev
3. Суть жалобы: Данный сотрудник кинул звезды меня я был в машине без гос рег номеров и она была полностью тонирована вкруг. Т.е как он мог кинуть звезды не знав кто за рулем и на авто без номеров. В итоге кинули звезды на человека (Меня).

4. Скриншот/видео доказательство: *(ссылка на ресурс, например, youtube и ОБЯЗАТЕЛЬНО присутствие /timestamp)  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev

Здравствуйте, я являюсь Начальником УВД по г. Невский.

Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Apelsinov

Ответ дан в прошлой теме.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev

Здравствуйте, я являюсь Начальником УВД по г. Невский.

Сотрудник выдал розыск по наводке от сотрудников ДПС, так же сотрудники ДПС могли огласить в рацию приметы вашего автомобиля(цвет, марку авто, тонеровку).

Нарушений сотрудника не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Приветствую Вас.


Жалоба на рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PoTrusam
В 08.08.2020 в 20:55, Igor_Korablev сказал:

Здравствуйте, я являюсь Начальником УВД по г. Невский.

Сотрудник выдал розыск по наводке от сотрудников ДПС, так же сотрудники ДПС могли огласить в рацию приметы вашего автомобиля(цвет, марку авто, тонеровку).

Нарушений сотрудника не вижу.

Ну да чёрная машина, полностью тонированная редкость на провинции.
Мне так ещё давали розыск на безномерное авто, потом сотрудник понял, что авто без гос номера, он просто снял розыск и продолжил погоню.

Получается они могут дать розыск на машину без номеров не зная кто там сидит, вешать именно на человека внутри машины по ид звезды, и потом поймать даже когда и пешком будет он и это называть розыск на машину по приметам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev

На вашей записи не видно что розыск был снят, и тем более откуда вы можете знать что на вас повесили розыск, по РП машину подали в розыск по её приметам, гос.номер на автомобиле не обязателен для подачи розыска.Вы можете написать жалобу на сотрудников ДПС которые на вас кинули ориентировку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый день.

 

Сотрудник выдал Вам розыск по наводке сотрудников ДПС. Если у Вас есть вопросы по поводу выдачи розыска, обращайтесь в соответствующий раздел.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...