Перейти к содержанию
Yury_Sidorenko

[УВД-Н] August_Kazancev

Рекомендуемые сообщения

Yury_Sidorenko

1. Ваш никнейм: Yury_Sidorenko

2. Название фракции: УВД-Н

3. Никнейм сотрудника фракции: August_Kazancev
4. Суть жалобы: Данный сотрудник выдал мне 3 звезды розыска за нарушение, за которое предусмотрены 2 звезды. Прошу сделать выговор  сотруднику за незнание УК РП.

5. Доказательства: https://yapx.ru/u/IdX5q

Изменено пользователем Yury_Sidorenko
Дополнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Apelsinov

Добрый день. Являюсь тем самым сотрудником. Хочу попросить прощения за невнимательность. 
Объясняюсь, 3 звезды выданы верно, но они должно были идти за 2 статьи, а конкретно

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

 

А так-же :

Статья 2.1. Нарушение правил общественного порядка в людных местах наказывается административным штрафом в размере 10.000 рублей или заключением под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

 

Соответственно уровень розыска мы суммируем и получаем результат.
Т.к вас было трое дружков, по другому вас не назвать, я поторопился и выдал розыск только по одной статье УК.

Фиксация нарушений имеется от всех трёх участников, там видно правонарушение именно двух статей.

По вашей первой же просьбе, прикреплю док-ва..

А так, ситуацию расписал.
 


 

Добрый день. Являюсь тем самым сотрудником. Хочу попросить прощения за невнимательность. 
Объясняюсь, 3 звезды выданы верно, но они должно были идти за 2 статьи, а конкретно

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

 

А так-же :

Статья 2.1. Нарушение правил общественного порядка в людных местах наказывается административным штрафом в размере 10.000 рублей или заключением под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

 

Соответственно уровень розыска мы суммируем и получаем результат.
Т.к вас было трое дружков, по другому вас не назвать, я поторопился и выдал розыск только по одной статье УК.

 

 

 

Решил прикрепить видеоматериал по данному инциденту, что мы наблюдаем на видео:
Вызывающее поведение со стороны вас, это во-первых.
Нарушение нескольких статей УК РП, это во-вторых.
Заметны нарушение таких статей как

Статья 1.11. За отказ от требований сотрудника Полиции нарушителю присваивается штраф в размере 20.000 рублей или заключение под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

 

 

Статья 2.1. Нарушение правил общественного порядка в людных местах наказывается административным штрафом в размере 10.000 рублей или заключением под стражу с присвоением [2 уровня розыска].

 

 

Статья 2.7. За оскорбление , хамское поведение, унижение моральных качеств, или клевету в сторону гражданина республики присваивается административный штраф в размере 5.000 рублей.



Статья 2.8. Распитие алкогольных напитков, употребление наркотических веществ, нахождение в состоянии наркотического или алкогольного опьянение в общественном месте наказывается штрафом в размере 5.000 рублей или заключением под стражу с присвоением [1 уровня розыска]. (Примечание – МГ или иные нарушения правил РП отыгровок. Сотрудник вправе расценить это как не адекватное поведение или нахождение в состояние алкогольного или наркотического опьянения.)
 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yury_Sidorenko

Начнем с того, что третий парень - Влад, не является нашим "дружком". Это во-первых. Во-вторых, почему вы не представились, когда подошли к нам, а сразу начали сгонять нас с козырька, когда мы явно дали вам знать, что являемся сотрудниками компании, специализирующейся на мойке окон зданий(по моим отыгровкам и словам Павла это можно было понять, а также по нашим анимкам). Не вижу в этих отыгровках ничего безобидного, за что нам стоило бы вменять статью 2.1 УК РП. Мы, в конце концов, не крушили ваше здание.

Идем далее. Статья 2.8. Ну это просто смешно. Сотрудник на полном серьезе делает такое заключение, не имея на руках справки от того же нарколога? К проявлению МГ, как я понял, вы отнесли тот момент, когда Павел произнес ваше имя? Но почему вы исключаете тот факт, что Павел, например, мог вас где-то ранее видеть и знать ваше имя? Вы ведь даже не разобрались в этом.

 В общем, жду вердикта следящего.

Изменено пользователем Yury_Sidorenko
Дополнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

August_Apelsinov
7 часов назад, Yury_Sidorenko сказал:

Начнем с того, что третий парень - Влад, не является нашим "дружком". Это во-первых. Во-вторых, почему вы не представились, когда подошли к нам, а сразу начали сгонять нас с козырька, когда мы явно дали вам знать, что являемся сотрудниками компании, специализирующейся на мойке окон зданий(по моим отыгровкам и словам Павла это можно было понять, а также по нашим анимкам). Не вижу в этих отыгровках ничего безобидного, за что нам стоило бы вменять статью 2.1 УК РП. Мы, в конце концов, не крушили ваше здание.

Идем далее. Статья 2.8. Ну это просто смешно. Сотрудник на полном серьезе делает такое заключение, не имея на руках справки от того же нарколога? К проявлению МГ, как я понял, вы отнесли тот момент, когда Павел произнес ваше имя? Но почему вы исключаете тот факт, что Павел, например, мог вас где-то ранее видеть и знать ваше имя? Вы ведь даже не разобрались в этом.

 В общем, жду вердикта следящего.

Давайте разбирать вашу претензию.
Меня не совсем волнует, кто дружок, а кто нет, факт поднят на том, что нарушение было совершено группой лиц.

Далее, про то, что я не представился, такое чувство вы ищите нарушения уже в процессе, зато, как гордо грозились моим увольнением)
Так вот, это глупо показывать своё удостоверение, пока вы находитесь на козырьке крыши, а я на земле. Вам так не кажется? 
Я увидел правонарушение и потребовал остановить не правомерные действия со стороны вас. К тому же, удостоверение я обязан предъявлять по первому требованию гражданского лица, об этом нам гласит статья 
ФзОП, а именно глава 3, Статья 5, пункт 4, подпункт 1. - Но меня никто не  просил его предъявлять) (Просто ищите до чего докопаться)
Насчёт почему я не представился? Выше сказал, в такой ситуации довольно глупо кричать свою имя и фамилию на полгорода, не так-ли? Если бы Вы, послушали сотрудников МВД, и слезли, был бы иначе другой разговор. 

Дальше идём. Если вы достаточно здравомыслящий гражданин, вы будете знать, что такое мелкое хулиганство. 
Мелкое хулиганство- это вызывающее поведение со стороны лица (или группы лиц),
способное привести к нарушению общественного порядка. Ваши оскорбления, маты, да и вообще эта ситуация, и есть вызывающее поведение. 
Дальше, 2.8 УК РП, пересмотрите видеоматериал внимательнее, там всё есть, глупо кидать обвинения, не помня ситуацию, верно?
И давайте вернёмся к 2.1 УК РП, если бы Вы, послушали сотрудников, слезли, показали все документы на провождение каких-либо работ по мойке окон и иных действий, Вы бы занялись работой дальше, но давайте будем честны, Вы просто пришли в отдел УВД, что бы спровоцировать сотрудников УВД/ГИБДД на применение как-либо мер. 
Если вам так угодно, приходите со своим оборудованием и мойте окна, мы будем рады! Своим поступком, Вы могли испортить архитектурную постройку. Это и есть нарушение статьи 2.1 УК РП.

 

Вы просто изучите видеоматериал, и найдёте кучу нарушений со стороны Вас. От оскорбления сотрудника МВД, до оскорбления гражданского лица.

 

Я повторюсь, с нарушением я вроде бы и согласен, т.к было допущено из-за моей невнимательности. Но ситуацию я всё расписал. 
Ждём ответа Лидера/Следящего.

Изменено пользователем August_Kazancev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev

Здравствуйте, я являюсь Начальником УВД по г. Невский.

Со стороны сотрудника наблюдается нарушение а именно некорректная выдача розыска.

Пожалуйста вышлите свой счёт для оплаты компенсации.

Изменено пользователем Igor_Korablev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yury_Sidorenko

Здравствуйте. Счет: 738634

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Korablev

Здравствуйте, я являюсь Начальником УВД по г. Невский.

Сотрудник  оплатил вам компенсацию в размере 50.000 рублей.

Док-ва: https://yapx.ru/v/Id94y 

Остались ли у вас вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yury_Sidorenko

Вопросов больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Приветствую Вас.


Жалоба на рассмотрении.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tyler_Quincy

Добрый день.

 

С сотрудником будет проведена беседа по поводу неправильной выдачи розыска.

Приносим свои извинения, компенсация была выплачена.

Всего доброго.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...