Перейти к содержанию
Lucas_Lopez

[ГУВД] Kirill_Gayratov

Рекомендуемые сообщения

Lucas_Lopez

1. Ваш никнейм: Kira_Pretty
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Gayratov
3. Суть жалобы: Стояла на базе дальнобоев Невского и прилетает не за что розыск по 2.16 УК РП который гласит проникновение игрока на территорию гос.организаций хотя сотрудника даже близко не было. Требую доказательства того чего ни делала, и если человек не прав то требую снятие розыска (3 звезды) и 200 тысяч на банковский счет 252893. 
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/IdVBM

Изменено пользователем Kira_Nightly
Дополнение к жалобе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alim_eshlovich
8 часов назад, Kira_Nightly сказал:

1. Ваш никнейм: Kira_Pretty
2. Никнейм сотрудника: Kirill_Gayratov
3. Суть жалобы: Стояла на базе дальнобоев Невского и прилетает не за что розыск по 2.16 УК РП который гласит проникновение игрока на территорию гос.организаций хотя сотрудника даже близко не было. Требую доказательства того чего ни делала, и если человек не прав то требую снятие розыска (3 звезды) и 200 тысяч на банковский счет 252893. 
4. Доказательства: https://yapx.ru/v/IdVBM

Здравия желаю я тот самый сотрудник полиции который подал вас в розыск! Я прошу прощения я перепутал ID. Розыск я с вас с ниму и компенсацию я выплачу в размере 50 тыс.!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Lopez
1 час назад, Jama_khalif сказал:

Здравия желаю я тот самый сотрудник полиции который подал вас в розыск! Я прошу прощения я перепутал ID. Розыск я с вас с ниму и компенсацию я выплачу в размере 50 тыс.!

Я требую компенсацию минимум 100 тысяч рублей так как вы нарушили мой игровой процесс. Либо ждем СЗФ. Точнее мы его в любом случае ждем потому что он должен дать ответ на данную ситуацию.

Изменено пользователем Kira_Nightly
Изменения в ответе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Доброго времени суток. Я являюсь лидером фракции ГУВД П.

Сотрудник допустил ошибку и выплатит компенсацию 50 000р.

Компенсацию никто не обязан выплачивать, это является желанием сотрудника и не более ни один документ не регламентирует выплату и тем более размер компенсации, хотеть Вы можете сколько угодно, никто не запрещает, а выплачено будет 50 000р. В случае, если Вы не согласны, то компенсация будет отменена, а сотруднику будет выдано предупреждение за его ошибку. 

Окончательный ответ ожидайте от следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Lopez
25 минут назад, Valeriy_Sultanov сказал:

Доброго времени суток. Я являюсь лидером фракции ГУВД П.

Сотрудник допустил ошибку и выплатит компенсацию 50 000р.

Компенсацию никто не обязан выплачивать, это является желанием сотрудника и не более ни один документ не регламентирует выплату и тем более размер компенсации, хотеть Вы можете сколько угодно, никто не запрещает, а выплачено будет 50 000р. В случае, если Вы не согласны, то компенсация будет отменена, а сотруднику будет выдано предупреждение за его ошибку. 

Окончательный ответ ожидайте от следящей администрации. 

Просто когда мой друг был в ГУВД-Н выплатил за ошибку ID 500 тысяч рублей и я так понимаю его вынудили выплатить эту компенсацию и опираясь на ту ситуацию я и запрашивал эту сумму. Жду снятие розыска, выплаты компенсации и ответа СЗФ.

Изменено пользователем Kira_Nightly
Ошибка в орфографии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Скорее всего сотрудника принудил это сделать лидер. Если ни верите мне, то можете изучить любые правила и не найдете такого пункта. Размер компенсации зачастую выставляет сам сотрудник либо лидер. Вам был выдан розыск 3 звезды, а это 30 минут тюрьмы, средний заработок в час 120к, за 30 минут это 60к, компенсация 50к является вполне себе приемлемой. Для снятия розыска обратитесь к любому сотруднику ГУВД и в качестве доказательства предоставьте данную жалобу как доказательство в /b чат и розыск Вам снимут. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Lopez
43 минуты назад, Valeriy_Sultanov сказал:

Скорее всего сотрудника принудил это сделать лидер. Если ни верите мне, то можете изучить любые правила и не найдете такого пункта. Размер компенсации зачастую выставляет сам сотрудник либо лидер. Вам был выдан розыск 3 звезды, а это 30 минут тюрьмы, средний заработок в час 120к, за 30 минут это 60к, компенсация 50к является вполне себе приемлемой. Для снятия розыска обратитесь к любому сотруднику ГУВД и в качестве доказательства предоставьте данную жалобу как доказательство в /b чат и розыск Вам снимут. 

Я жду снятия розыска от данного сотрудника ГУВД-П. А так постараюсь кого нибудь попросить

 Спасибо за содействие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Lopez
8 часов назад, Valeriy_Sultanov сказал:

Скорее всего сотрудника принудил это сделать лидер. Если ни верите мне, то можете изучить любые правила и не найдете такого пункта. Размер компенсации зачастую выставляет сам сотрудник либо лидер. Вам был выдан розыск 3 звезды, а это 30 минут тюрьмы, средний заработок в час 120к, за 30 минут это 60к, компенсация 50к является вполне себе приемлемой. Для снятия розыска обратитесь к любому сотруднику ГУВД и в качестве доказательства предоставьте данную жалобу как доказательство в /b чат и розыск Вам снимут. 

Розыск был снят. Долго ли ждать ответа СЗФ и компенсации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Ожидайте скриншот выплаты компенсации от сотрудника. 

Следящий даст ответ после сотрудника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Lopez
46 минут назад, Valeriy_Sultanov сказал:

Ожидайте скриншот выплаты компенсации от сотрудника. 

Следящий даст ответ после сотрудника. 

Подтверждаю что была переведена компенсация от сотрудника со счета 819288 в размере 100000 рублей. Добрый сотрудник 😉. Жду подтверждения от сотрудника, ответа СЗФ и закрытия жалобы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Думаю, что подтверждения ждать уже не имеет смысла, если вы сами говорите, что компенсация вам уже пришла.

Ситуация решена. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...