Перейти к содержанию
Nosha_Hill

[ГИБДД-Н] Levani_Morgoshia

Рекомендуемые сообщения

Nosha_Hill

1. Ваш никнейм: Nosha_Hill
2. Никнейм сотрудника: Levani_Morgoshia
3. Суть жалобы: Разговаривал с человеком, подъезжает сотрудник УГИБДД г.Невского. Представляется, просит мои документы. Далее я спросил причину ,он сказал что моё авто находиться в сводке. Далее я уточнил что авто может быть не моё. В конец он просто не стал разбираться и лишил прав по номерам без информации обо мне. Прожал бинд где показывается моя статистика штрафов (уже НонРП) тем самым не удостоверив мою личность. И ещё попросил подписать протокол о лишении моего ВУ. Думаю что стоит разобраться в этой ситуации., тайм коды думаю не стоит делать? 15 секунд роли не играет? Прошу наказать сотрудника, вернуть права и выплатить моральный ущерб.
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=niYF-twuzUA

Изменено пользователем Nosha_Hill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganis_Frattini

Ожидаем ответ от сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia

Здравия Желаю!! Я и есть тот самый сотрудник Levani_Morgoshia. Ваше видео доказательство вполне могут оказать из редактирования, а именно у вас-музыка > Редактированные, обрезанные и сделанные с телефона скриншоты/видео не принимаются. На предоставляемых видеозаписях музыка (в т.ч. радио) не должна составлять помеху при прослушивания войс чата игроков. На вашем же видео видно как я пробиваю данный автомобиль по кпк( сделал откат снимков нарушения (2:31), так как бинды немного плохо настроены) пробив по кпк мне выбило владельца данного автомобиля, а это значит что ФИО и серию паспорта я знаю. Потом я взяв бланк с ручкой начал оформлять лишение чтоб у меня был данный протокол якобы для отчета.(сделал откат "подпишите протокол"(4:18)). И позже лишил прав по КПК. Чтобы лишить вас В.У. мне не нужно у вас его брать из рук. Я пробил по базе узнал Серию И ФИО и лишил по кпк прав.( у вас было штрафов на сумму около 34 тысяч.) А лишил я вас по статье 20.25 КоАП РП Статья 20.25 Уклонение от исполнения административного наказания. Неуплата водителем транспортного средства суммы штрафов, превышающую 10 000 рублей Наказывается наложением административного штрафа в размере 5 000 рублей Неуплата водителем транспортного средства суммы штрафов превышающую 30 000 рублей. Наказывается лишением права управления транспортными средствами до 3 суток. Вопросы имеются? Ожидаю ответа от Лидера и СЗФ. Докозательства с моего лица предъявлю если захотите, или по просьбе Лидера или СЗФ

Изменено пользователем levani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia

Доброе утро. Если будут вопросы, и не будет активности с моей стороны,  приношу извинения, нахожусь на работе  и не всегда есть доступ к телефону. Прошу Лидера или СЗФ пнуть меня в социальной сети чтобы я ответил. Ответ будет дан в течении дня.

Еще раз приношу извинения.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nosha_Hill

Музыка не влияет помехой рассмотрения видеоролика, так как там не присутствует войс чат. Ждём ответа СЗФ или Лидера

 

А если у всех штрафы будут более 30.000 рублей. Давайте автоматом лишать всех прав без установление личности когда они будут в онлайне. Бред не так ли?

 

Изменено пользователем Nosha_Hill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia
1 час назад, Nosha_Hill сказал:

Музыка не влияет помехой рассмотрения видеоролика, так как там не присутствует войс чат. Ждём ответа СЗФ или Лидера

 

А если у всех штрафы будут более 30.000 рублей. Давайте автоматом лишать всех прав без установление личности когда они будут в онлайне. Бред не так ли?

 

Зачем мне установлять вашу личность. Машина была по наводке. Я пробил машину по КПК. Пробив я получаю данные о владельце. Дальше получив данные о владельце я проверил наличие штрафов что показало 34 150 рублей.далее я отыграл кпк и лишение. А точнее то вы оказались лишённым показала система именно ваша ид точнее серию паспорта так как вы являетесь владельцем. Вы мне сами откуда мол я знаю что это вашь автомобиль, я предположил. Вы ввели меня в сомнения.  И зачем мне проверять вашу личность так как вы мол не являлись владельцем.

Не играйте на рп проекте, если не знаете рп. ( это не оскорбление а совет )

Удачи на дорогах. Не нарушайте. 

Ждем ответа лидера или сзф 

 

Изменено пользователем levani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nosha_Hill

Так а смысл вы приезжали? Лишили бы сразу и делов то. И как вы увидели что я выходил из машины, если вы стояли к ней спиной? И представьте что вы стоите возле машины, к вам подъезжает сотрудник ГИБДД и лишает прав владельца авто рядом с которым вы стоите, ещё и просит подписать вас протокол.

Вам бы меня РП учить, Капитан ГИБДД Моргоша...

Увидели меня как то со спины + лишили прав без владельца авто и ещё учите меня - играть мне на РП проекте или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia

Начнём с того что я откатил то действие на видео видно. А так как вы оказались владельцем авто я лишил вас так как наша система не позволяет лишать издалека, я лишил вас воспользовавшись случаем что вы были рядом. 

Не вижу смысла вести диалог с вами.( просто до вас не донести ту суть которая вам и нужна)

Удачи на дорогах.

Ждем ответа СЗФ

1 час назад, Nosha_Hill сказал:

Так а смысл вы приезжали? Лишили бы сразу и делов то. И как вы увидели что я выходил из машины, если вы стояли к ней спиной? И представьте что вы стоите возле машины, к вам подъезжает сотрудник ГИБДД и лишает прав владельца авто рядом с которым вы стоите, ещё и просит подписать вас протокол.

Вам бы меня РП учить, Капитан ГИБДД Моргоша...

Увидели меня как то со спины + лишили прав без владельца авто и ещё учите меня - играть мне на РП проекте или нет.

Система не позволяет лишать издалека

Зеркала заднего вида в помощь 

Поворот головой тоже в помощь  

Изменено пользователем levani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nosha_Hill

Какие зеркала заднего вида, машина тонирована в ноль, я вышел когда ваш персонаж этого не видел даже, пересмотрите видео. На данный момент это НонРП, я хочу уже увидеть ответ от СЗФ и Лидера, разобраться вместе.

Какой поворот головой, я вышел ровно в тайминг когда вы давали деньги человеку. Не нужно отнекиваться

на видео это чётко видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia

Ну да да... 

Ждем ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia
13 часов назад, Nosha_Hill сказал:

Какие зеркала заднего вида, машина тонирована в ноль, я вышел когда ваш персонаж этого не видел даже, пересмотрите видео. На данный момент это НонРП, я хочу уже увидеть ответ от СЗФ и Лидера, разобраться вместе.

Какой поворот головой, я вышел ровно в тайминг когда вы давали деньги человеку. Не нужно отнекиваться

на видео это чётко видно.

Поворот головой в помощь еще раз. Система провинции не позволяет полностью поворачивать как в жизни. 

Так что удачи вам. 

Ждем ответа Лидера  и СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ganis_Frattini

Добрый день, я Начальник ГИБДД-Н.

Нарушений со стороны сотрудника не вижу (Только если проблема в биндах, откатах, но сотрудник ранее описал, что к чему откатывал). Когда сотрудник подъехал, начал спрашивать вас документы, так как вы находились в этой машине. Не добившись от вас документов(Вы не выполнили пункт 2.1.1 ПДД), сотрудник начал пробивать номера по базе данных. После чего ему выдало серию паспорта, по которой он и выписал лишение ВУ(Т.е вы тут даже не причем можно сказать, то что эта машина оказалась вашей, уже ваши проблемы). Вопросы ещё имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nosha_Hill

В тайминг когда сотрудник передавал деньги, я вышел из авт. Машина тонирована на всю. Как там было видно меня? Учту тот факт что машина ещё была заглушина и я мог просто подойти к ней. Повторю что сотрудник не мог увидеть как я выхожу

Лишение ВУ по номерам? Нормально. Так давайте просто подъезжайте к машинам и лишайте без протоколов. Я протокол не подписывал, тк я представился прохожим человеком. Это бред, согласитесь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia
В 08.08.2020 в 21:14, Nosha_Hill сказал:

Какие зеркала заднего вида, машина тонирована в ноль, я вышел когда ваш персонаж этого не видел даже, пересмотрите видео. На данный момент это НонРП, я хочу уже увидеть ответ от СЗФ и Лидера, разобраться вместе.

Какой поворот головой, я вышел ровно в тайминг когда вы давали деньги человеку. Не нужно отнекиваться

на видео это чётко видно.

Поворот головой в помощь еще раз. Система провинции не позволяет полностью поворачивать как в жизни. 

Так что удачи вам. 

Ждем ответа Лидера  и СЗФ

Понятно. До вас не донести суть. Мне смешно, ха-ха-ха

Ждем ответа СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nosha_Hill

С вами я диалог закончил и разговариваю с Лидером, ожидая ответа СЗФ.
И по 150 раз писать "Ждём ответа Лидера и СЗФ" не стоит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia
3 минуты назад, Nosha_Hill сказал:

С вами я диалог закончил и разговариваю с Лидером, ожидая ответа СЗФ.
И по 150 раз писать "Ждём ответа Лидера и СЗФ" не стоит. 

Вас как то волнует что я пишу *Ждем ответа СЗФ*  вы мне запрещаете? Жалоба написана на меня , и я в полном праве имею тут писать и отвечать на вопросы. 

Изменено пользователем levani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nosha_Hill

Да пишите, мне всё равно) Но с вашей стороны это глупо просто и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nosha_Hill

Претензий больше не имею, жалобу можно закрывать. Удачи на работе, Левани Моргоша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Levani_Morgoshia
10 часов назад, Nosha_Hill сказал:

Претензий больше не имею, жалобу можно закрывать. Удачи на работе, Левани Моргоша

Удачи на дорогах, не нарушайте. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Houston

Вопрос исчерпан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...