Перейти к содержанию
๖ۣۣۜVladislav_๖ۣۣۜVoronkov

[ГУВД-М] Dmitry_Kovtun

Рекомендуемые сообщения

๖ۣۣۜVladislav_๖ۣۣۜVoronkov

1) Vladislav_Voronkov
2) Dmitry_Kovtun
3) Открыл стрельбу в порту, в месте массового скопления людей с фразой: "Это не город".  Чуть не попал в меня и чуть не повредил стоявшие авто. 
Не думаю, что так можно делать... 
Так же кинулся под колеса авто, тут уже на ПГ похоже.
4) Док-ва

Изменено пользователем ๖ۣۣۜVladislav_๖ۣۣۜVoronkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Kovtun

Здравствуйте, я являюсь тем самым сотрудником который открыл огонь. И так, во первых по поводу стрельбы, я был убеждён что я стреляю чётко в колесо мотоцикла, так как он стоял на месте, и я практически тоже остановился, то есть рекошета от пули быть не может так как попадание было в резину и пуля остаётся внутри колеса. Во вторых, даже если это город, я имею право вести стрельбу если гражданин вооружён или несёт прямую угрозу гражданским или сотрудникам МВД. В данном случае преступник уходил от погони и на заднем колесе, и гонял на большой скорости так-же среди гражданских, он мог запросто их сбить, и лишить жизни. Теперь разберём ПГ, я под колёса авто не кидался, я бежал в патрульное авто дабы продолжить погоню за авто, в которое пересел преступник. Если с моей стороны потиребуются доказательства, я их предъявлю по просьбе Лидера или СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Доброй ночи. Более точный и подробный ответ дам утром

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜVladislav_๖ۣۣۜVoronkov

Ок, ожидаю Ваш ответ и ответ от СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Здравствуйте. С недавних пор , порт Невского - место большого скопления людей. Хоть сотрудник стрелял по колесам, но я приравниваю это к нарушению пункта 8.12 ФзОП:

 

Спойлер

8.12 Сотруднику МВД запрещено открывать огонь в местах массового скопления людей (БУ, банки, стадионы, вокзалы и т.п.), запрещено открывать огонь если это может угрожать жизни мирному населению,напарнику,животным и т.п.  [Выговор/Временное понижение до первого ранга/Увольнение]


Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде выговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

๖ۣۣۜVladislav_๖ۣۣۜVoronkov

Хорошо, вопросов больше нет.

Закрывайте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

Вопрос решён.
Сотрудник понесёт наказание.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...