Перейти к содержанию
Мой сын 3.14орас

[ГУВД-П] Yuriy_Rubchinskiy

Рекомендуемые сообщения

Мой сын 3.14орас

1. Ваш никнейм: Josip_Wales
2. Никнейм сотрудника:  Yuriy_Rubchinskiy
3. Суть жалобы:  Розыск без причины, нрп розыск, Хочу увидеть доказательства отыгровок.  и причины розыска.
4. Доказательства: https://ibb.co/Z19VTpc

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashot_Rubchinskiy

Здравствуйте, я тот самый сотрудник на которого вы пишете жалобу. Когда мы выезжали со двора вы стояли в немножко слева от нас затем когда мы подъехали вы специально перекрыли на дорогу. 
Док-ва 1 : 


Док-ва 2 : 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сын 3.14орас

Откуда вы знаете специально или нет, ваш преступник поехал налево поэтому я хотел освободить вам дорогу ,но вы были так усердны заняты погоней за великом, что не могли немного сбросить скорость.Даже сами логически подумайте,зачем мне помогать этому  человеку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov

Доброго времени суток, я являюсь лидером фракции ГУВД-П.

Ситуация от части не однозначная, но сотрудник сделал все правильно, действительно Вы нарушили 1.5 УК РП, а сделали это намерено или нет, сотрудникам не может быть известно. Да и по видео видно, что у Вас было время для реакции и возможности отъехать, в принципе Вы могли даже не двигаться с места, СГУ у сотрудников было включено, а значит Вы уже предупреждены о том, что надо пропускать.

 

Нарушений со стороны сотрудника не выявлено, окончательный ответ ожидайте от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сын 3.14орас

Конечно не замечено,сажать за дтп самое-то,ведь погоня трудная была с велосипедом,неравные силы каждая секунда на счету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov
2 минуты назад, Josip сказал:

Конечно не замечено,сажать за дтп самое-то,ведь погоня трудная была с велосипедом,неравные силы каждая секунда на счету.

Вас арестовали ни за ДТП, а за:

Цитата

1.5 — Создание препятствий сотруднику министерства внутренних дел в выполнении его работы. [3 уровень розыска]

Сотрудники сами выбирают за кем гоняться и т.д, Вы нарушили на месте, а велосипедиста мог и догнать другой наряд. 

Какие-то вопросы у Вас еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сын 3.14орас

Если расценивать ваши слова, то каждое дтп с сотрудникам это 1.5, ведь это же препятствие их работе.Также причем тут другие наряды,речь идет именно об этом, разве вам не  нужно использовать все средства для разрешения возникающих конфликтных ситуаций?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov
5 минут назад, Josip сказал:

Если расценивать ваши слова, то каждое дтп с сотрудникам это 1.5, ведь это же препятствие их работе.Также причем тут другие наряды,речь идет именно об этом, разве вам не  нужно использовать все средства для разрешения возникающих конфликтных ситуаций?

ДТП и намеренное преграждение пути служебному авто с включенным СГУ, это совершенно разные понятия.

Когда патрульное авто будет ехать за ООП с включенным СГУ и в него на перекрестке влетит человек который не соблюдает ПДД, то это не будет считаться как 1.5, а если авто преградит как в подобном случае, то будет расцениваться как 1.5 УК РП.

Цитата

разве вам не  нужно использовать все средства для разрешения возникающих конфликтных ситуаций

Конфликтной ситуации здесь не наблюдаю, но наблюдаю нарушение УК РП. Конфликтной ситуацией будет, когда сотрудник приезжает на вызов и там два человека конфликтуют или начинают ругаться с сотрудником из-за несогласия с его принятым решением.

Вы приводите разные ситуации которые не похожи на данную в жалобе, мы берем в расчет данную жалобу и на слово я не могу поверить, специально Вы или нет, на док-ах вижу намеренное преграждение, даже если Вы этого не хотели, то в любом случае на док-ах получилось именно так все.

Вопросы еще остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой сын 3.14орас

С такими же аргументами могу сказать что сотрудник специально в меня влетел, он мог сбавить скорость и все не было бы проблем, я не думаю что велосипедист бы далеко ушел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Valeriy_Sultanov
2 часа назад, Josip сказал:

С такими же аргументами могу сказать что сотрудник специально в меня влетел, он мог сбавить скорость и все не было бы проблем, я не думаю что велосипедист бы далеко ушел.

Он ехал с СГУ и видел, что Вы проехали, на видео отчетливо видно как он взял правее дабы избежать ДТП, но Вы резко сдали назад и там он уже не мог ничего предпринять, даже резко затормозив, он бы всеравно врезался в Вас, тем более у него включено СГУ которое Вы слышите и оно включено как раз для оповещения, что надо уступить экипажу. Вы уже придумываете если честно. 

Я свой ответ дал, ожидайте решение от следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Riccardo_Watson

Вас посадили не за ДТП, а за создание помех сотруднику - 1.5 Уголовного Кодекса.

Это было сделано верно.

На видео отчетливо видно, как вы стоите на месте, а после того, как сотрудники проезжали рядом, начав вас объезжать, вы сдали назад, перегородив им дорогу, создавая помеху.

Нарушений не обнаружил. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...