Перейти к содержанию
SerWeresta

[УВД-М] Alexander_Skrytnikov,Aman_Youneed,William_Becker

Рекомендуемые сообщения

SerWeresta

1. Akigaxara_Dubrovskiy
2. ГУВД-М
3. Alexander_Skrytnikov,Aman_Youneed,William_Becker
4. Стоял себе разговаривал с человеком и тут приезжает отряд сотрудников(не омон) без предъявления документов просят у меня документы, потом говорят что я обязан их носить с собой (я вышел из дома, а не приехал на машине), и собственно сажают меня+ ко всему я отыграл маску 2 раза.
5.

 

Изменено пользователем SerWeresta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Доброго времени суток. Я являюсь Начальником ГУВД по г.Мирный

Не по форме. 

Видео недоступно.

Так-же я никак не участвовал в данной ситуации я стоял позади своих подчинённых и наблюдал за вашим диалогом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aman_Youneed

Доброго времени суток, ваша жалоба составлена не по форме.
Перейдём к её содержанию.
Мы потребовали от вас документы что в принципе могли не делать, на что вы отказались их предоставить, нарушив статью 1.3 УК РП. Причина на их проверку была - вы были в розыске. Дежурный сообщил приметы нарушителя по которым вы подходили а следовательно если у вас нету доказательств что это не вы а так же нарушаете УК РП мы имеем право произвести арест что и сделали.
Ожидаем ответа от следящей администрации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SerWeresta

Хорошо отыгровка маски для чего была, как вы поняли или как понял ваш оперативный дежурный что я являюсь нарушителем если у меня очки и маска (отыгровка)? Это во первых, во вторых я не обязан носить с собой документы что-бы  предоставлять их вам. И все по форме.pObltRfYMFI.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck
Только что, SerWeresta сказал:

Хорошо отыгровка маски для чего была, как вы поняли или как понял ваш оперативный дежурный что я являюсь нарушителем если у меня очки и маска (отыгровка)? Это во первых, во вторых я не обязан носить с собой документы что-бы  предоставлять их вам. И все по форме.pObltRfYMFI.jpg

Ваш видеоролик недоступен. Ваша маска вас ничем не спасёт.

По РП документы у вас должны быть с собой. 

В ином случае вас забрали до выяснения обстоятельств. А дальше уже выяснилось,что вы находились в федеральном розыске.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SerWeresta

По РП документы я потерял из за таких как вы умников, который говорят что документы надо носить с собой, и ещё одно но, вы представились так что на каком основании я должен показывать вам документы, приехали 3 типа на ворованной ментовской машине в ворованной форме и говорят что-бы я им документы предъявил. Как то странно не кажется, раз вы документы у меня просите значит должны свои показать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Bismarck

Вижу видеоролик.

Не по форме.

Цитата

Жалоба не принимается, если:

Разговоры в голосовой чат должны быть слышны с обеих сторон. На видео должен быть ваш голос и голос вашего оппонента. Иначе в рассмотрении жалобы может быть отказано.

 

Передано следящему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Rodriges

Доброго времени суток.
Жалоба составлена не по форме. Изучите правила подачи жалоб.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...