Перейти к содержанию
zeekee

[ГУВД-М] Islam_Abuyazidov

Рекомендуемые сообщения

zeekee

1. Ваш никнейм: Danila_Kataev
2. Никнейм сотрудника: Islam_Abuyazidov
3. Суть жалобы: на видео видно что сотруудник протаранил меня и уход от рп 7.2.2 - Таран, намеренное нанесение урона другим игрока / умышленный таран с целью вывести транспорт из строя / таран с целью мести / умышленно давить пешеходов. [Ban до 7 дней] 6.17 - Уход от взаимодействия с другими игроками, Role Play ситуации с другими игровыми персонажами. [Ban до 5 дней]

у меня из за этого забрали  права на 4 дня типо я уехал с места дтп хотя в той жалобе вы сошлись на том что это был пинг значит вы должны мне вернуть права значит я не виноват что уехал с места дтп веддь его не было 

то есть у нас с одним человеком было дтп я стоял ожидал дпс выф меня сбили по пингу и я решил отьехать так как стоял по среди дороги и знал  это был пинг и человек с кем было дтп рассказал все сотрудникам дпс и у меня забрали права тип я уехал с места дтп ( хотя прошлую жалобы админ закрыл с тем что это был пинг) требую вернуть мне права  так как я постродал из за вас 
4. Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=dTVyWI8X10s 

Изменено пользователем zeekee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Islam321

Это уже не считается ЖБ.Так как,вы кидаете ЖБ которую закрыли уже 2 раз.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zeekee

а что мне делать если у меня права отняли из за тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zeekee

еезакрыли 1 раз если что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tobias_Bauer

Не мой сотрудник забирал права, это вам к ГИБДД. Дубликат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jack_Brown

На Вашей видеозаписи видно явное проявление ping'а/низкого ФПС. После ДТП патрульный автомобиль не изменил траектории движения. Вы могли банально не появиться у сотрудника, либо сотрудник мог Вас не задеть (для себя со стороны сотрудника). 
Права у Вас изъял сотрудник ГИБДД, но никак сотрудник ГУВД. Пишите жалобу на сотрудника ГИБДД, который аннулировал у Вас ВУ, если Вы не согласны с его решением.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...