Перейти к содержанию
Egor_Totti

[Семья Scaletta] [Aleksandr_Scaletta]

Рекомендуемые сообщения

Egor_Totti

1. Ваш никнейм: Egor_Totti
2. Никнейм нарушителя: Aleksandr_Scaletta
3. Суть жалобы: Aleksandr_Scaletta - 0.01(ВПС 7.1.11 (езда по встречной полосе[Наказание:30 минут тюрьмы])).
Aleksandr_Scaletta - 0.03(ВПС 7.1.3 (Запрещено намеренное создание аварийных ситуаций, специальные подрезания участников дорожного движения [Бан 4 часа]))(ВПС 7.1.7 (Запрещено создание при помощи личного транспорта помех или неудобств другим игрокам [Тюрьма на 30 минут/Бан до 1 дня]))
Aleksandr_Scaletta - 1.37(ВПС 5.17 (запрещены любые угрозы, шантаж, вымогательство и прочее, не относящиеся к игровому процессу (RP процессу). [Бан до 30 дней]))(ВПС 6.1.5 (Запрещено уходить от RP ситуаций, отыгровок[Бан до 5 дней][от ДТП - до 3 дней]) Напомню, в самом начале он создал ДТП, а в это время он его покидает. Ок.
(Время над худом)
4. Скриншот/видео от своего лица:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻❤

Доброго времени суток , дтп вы покинули лично вы , я в вас врезался , вы давали деньги другому игроку , далее вы просто сели в машину и уехали почему же вы видео запись обрезали , полное видео предоставьте где вы уехали с места дтп, могу приложить скриншоты где вы уехали с места ДТП,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Totti

Врезались вы в меня только в этом моменте, больше негде. Деньги я вам не был обязан давать, так как вы нарушили ПДД(Пересекли встречку и подрезали меня). ДТП ранее вас никак не касалось, вы попытались влезть в РП Ситуацию, то есть это уже ВПС 6.1.6(6.1.6 – Запрещено вмешиваться в Role Play ситуации, к которым Ваш игровой персонаж не относится. То есть бегать, прыгать, кататься вокруг игровых персонажей, участвующих в Role Play ситуации, провоцировать их, создавать помехи и портить игровую атмосферу. [Кик / Бан до 3 дней]). 

И да, прошу доказательства от вашего лица, в данном случаи.

Изменено пользователем Egor_Totti

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻❤

Полное видео приложите с самого начала с чего все началось , ты думаешь обрезов видео и все ? А нет дружок , видео кидай полное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Totti
1 час назад, 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻❤ сказал:

Полное видео приложите с самого начала с чего все началось , ты думаешь обрезов видео и все ? А нет дружок , видео кидай полное 

Видео полное. Первое ДТП у меня не зафиксировано. Я с вами общался на вы, будьте добры и вы также. Я вас попросил предоставить док-ва. Свои я кинул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

На рассмотрении. Тему не поднимаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Ждём доказательства со стороны участника ПГ.
Если их нет - будем основываться на ваших.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻❤

Доброго времени суток , данный игрок написал что я скрылся с места дтп, хотя можно увидеть на его записи что я обгоняю его сзади , то есть получаеться что скрылся он , далее я его подрезал и остановился , потому он уехал с места дтп(видео не сохранилось )далее вымогательство , я спросил «ты будешь платить за ремонт ?» на что он проигнорировал , угрозы , то что я ему сказал что он полетит на форум это не угроза , тогда уже бы весь сервер был в бане 

Изменено пользователем 𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻❤

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Totti

Скрылись вы в самом конце ролика. Самое начало, то есть первое ДТП, которого нет на видео. Если оно вас не касалось, зачем вы влезаете в данную РП ситуацию, при этом нарушая статьи ВПС, позже угрожаете форумом. Но жалоба так и не приходит. Зачем так действовать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻❤

Я в вас даже не въехал , я вас просто подрезал 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝓐𝓵𝓮𝓴𝓼𝓪𝓷𝓭𝓻❤

Даже если я в чем то виноват , приношу свои извинения , если есть такая возможность разойтись мирно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Lambert

Доброго времени суток.
Так как игрок не предоставил никакие доказательств, будем основываться на ваших.

Данный игрок будет наказан.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...