Перейти к содержанию
ClementRauh

[УВД-П] Egor_Moskvichyov

Рекомендуемые сообщения

ClementRauh

1. Ваш никнейм: Clement_Rauh

2. Название фракции: УВД-П

3. Никнейм сотрудника фракции: Egor_Moskvichyov
4. Суть жалобы: Разве можно без 3 предупреждений открывать огонь? Я даже ООП не был. 2 звезды всего лишь.

5. Доказательства: Тык PS в конце не офф, даже видно как подвисло и просто вылетело, если нужно будет могу кинуть сюда видео как захожу обратно в ближайшие минуты.

Изменено пользователем ClementRauh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артуур

Здраствуйте это я Егор Москвичев

Во первых у вас было 3 звезды это могут докозать ГУВД-Н они кинули запрос о помощи в поимке ООП 

Во вторых вы сокоротили видео там было 3 предупреждение может даже больше трех 

И в третих вы вышли с игры во время того как мы вас повезали в наручники 

Изменено пользователем Артуур

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, ожидаем док-ва сотрудника об 3 предупреждениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ClementRauh
9 часов назад, Артуур сказал:

Здраствуйте это я Егор Москвичев

Во первых у вас было 3 звезды это могут докозать ГУВД-Н они кинули запрос о помощи в поимке ООП 

Во вторых вы сокоротили видео там было 3 предупреждение может даже больше трех 

И в третих вы вышли с игры во время того как мы вас повезали в наручники 

Когда вы ко мне подъехали было уже 2 звезды, если честно, я сильно удивился что вы за 2 звёздами приехали 2 машинами. 
На видео видно чат и от вас 1 предупреждение о стрельбе. Может быть нужно поближе подъезжать?
Как выше я говорил из игры я не выходил, у меня был вылет. Могу видео закинуть, как я зашёл спустя пару минут после вылета и вас уже не было на месте ареста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, на ваших доказательствах я не вижу факта ухода от погони путем выгода из игры, или вылетом. Так же 3 предупреждений не был, в связи с этим огонь открывать запрещено. Сотруднику будет проведена строгая профилактическая беседа и устный выговор, так же попрошу предоставить банковский счёт для оплаты вам компинсации. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ClementRauh
21 минуту назад, Semen_Fyrsov сказал:

Доброго времени суток, на ваших доказательствах я не вижу факта ухода от погони путем выгода из игры, или вылетом. Так же 3 предупреждений не был, в связи с этим огонь открывать запрещено. Сотруднику будет проведена строгая профилактическая беседа и устный выговор, так же попрошу предоставить банковский счёт для оплаты вам компинсации. 

367924 - банковский счёт.
Чтобы в дальнейшем не было обвинения в том, что я вышел из игры. Ниже прикрепляю видео о том, что я действительно вылетел, а не вышел из игры. Тык
На видео видно то, что я зашёл спустя, примерно, 2 минуты после того как был арест. Да и оказался я на том же месте где арест производили, так что понятно и так что это вылет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Доброго времени суток, ожидайте, компенсация будет переведена в течении этого дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ClementRauh
5 часов назад, Semen_Fyrsov сказал:

Доброго времени суток, ожидайте, компенсация будет переведена в течении этого дня.

Думаю можем закрыть тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Semen_Fyrsov

Док-ва перевода: FT38C-YK3Xk.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marina Maxwell

Здравствуйте. Компенсация была переведена на Ваш банковский счет, а сотрудник будет наказан. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...